Отзывы об интернет провайдере П.А.К.Т.

Тариф 500 Мбит/с!

Подключил новый 500 мегабитный тариф от ПАКТ.

Реальная скорость 700-800 — все летает.

Пинг до 1.1.1.1 равен 1,2 мс!

Подключение по проводу!

Очень доволен!

Аноним , 21 апреля в 12:03

Плохое качество интернета, вайфай на этом провайдере затыкается. Часто прерывается связь. Хорош только ценой.

Oleg , 26 февраля в 23:32

Лучшее, что видел.

Первый весткомтрейд - улыбала нормальная скорость. Далее был Интерзет. Надоел с постоянными авариями и дорого было, точнее небыло желания платить за такое. Пересел на мтс- норм, но переманил меня ростелеком за 250рублей. А по итогу обманули, впарив свой оптоволоконный роутер с абонентской платой (читайте договор). У ростелекома специально скорость видимо занижена, чтобы народ перестал оплачивать, а потом они через суд по 2000 снимают если вы работаете. Считаю их умирающим провайдером - всех своих пересадил на полноценный инет с ростелекома. Далее переехал в новый район и тут я решил попробовать пакт - скорость скачивая на торрентах порядка 8мегабайт в секунду. Это порядка 60мегабит. А заявлена скорость 20мегабит. Пинг иногда выше 40, но это лучшее на чем я сидел вообще. Страницы грузит моментально, задержка пару миллисекунд. По тестам частенько сбой показывает, особенно на отдачу. Хотя по факту все летает.

Nikolai , 24.09.2018 в 02:08

Отсталость компании

Давно подключен к данной сети, но теперь приходится и искать что-то другое так как скорость интернета маленькая, а заявленная большая только в определенных местах, дошло до того, что нет возможности посмотреть ТВ в хорошем качестве (UHD), сильное отставание от текущего состояния интернет сетей.

Ирина , 13.07.2018 в 11:59

Хороший провайдер.

Плюсы:

-Дешевые тарифы (2Мбит\с за 75р в мес)

-Постоянные скорости

-Отличные поддержки

-Не проданный провайдер (домру не стоит 100%), личная Группа Компании П.А.К.Т.

-Редко дает 2 раза скорости только Steam при тарифе 250Мбит\с

-Торрент на макс скорости (1Гбит\с, в среднем 60МБ\с — 500Мбит\с)

-Имеет квартплата за Кабельное ТВ (Коаксиальные кабели)

Минусы:

-Редко обрывы (мне все устраивает, желательно всякий подключить моб модем/USB модем)

-нет IPv6 (хотя, дает лучшее скорости вместе IPv4 в торренте)

-Не всех домов обслуживают

-Кабельное ТВ иногда проблема, очень обязательно вызвать мастера, чтобы диагностировать сигналы из щитки и коридора (всегда бесплатно)

Итого: Использую почти 2 года, все хорошо. Подключайте, не пожелаете.)

Подключение инет стоит 2500р + 850р (включает 250Мбит\с + внеш IP) = 3350р ← должен платить за итого.

Довольно за скорости. Рекомендуется брать дорогой роутер ASUS AC87U. Главное потянет WAN до 1ГБИТ\с*

Очень желательно платить как абонемент.

Заплати каждый 6 мес на тариф 250Мбит\с + Внешний IP (800р + 50р * 6 месяц = 5100р)

а, за год — 10200р.

Ёще бы, Ростелеком — реально бессмысленный провайдер, не стоит подключать из-за аренды терминала для xPON (тариф + аренда = дорого), не стабильно работает Интернет + IP-TV.

Примечания

*- тут можно читать — https://3dnews.ru/904713 или https://www.ixbt.com/comm/asus-rt-ac87u.shtml

Alexander Orlov , 10.07.2018 в 20:01

СУПЕР

3-й день подключён, доволен как слон. По сравнению с предыдущем провайдером (которым пользовался 5 лет) все на 100% одинаково, только ценник в 3 раза дешевле!!! Теперь последнее решает все. Спасибо П.А.К.Т.!

Александр , 03.07.2018 в 22:59

Сергей

Подключился к услугам ПАКТ очень давно и входил в 1-ю тысячу абонентов.

Качеством услуг доволен, в течении всех лет они на высоте.

Но, как один из старейших абонентов должен выразить серьезное неудовольствие - все улучшения, новые технологии, оборудование, скорость интернета, пакеты услуг, скидочные пакеты и прочее - все это НЕ ДЛЯ старых абонентов. Их как подключили десяток лет назад, так и держат на старых кабелях и оборудовании с максимальной скоростью 6 мб/с.

И, насколько понимаю, улучшений не предвидится. Всерьез подумываю отказаться от услуг ПАКТ.

Сергей , 22.06.2018 в 18:01

Сергей, добрый день! Мы ведем работы по переводу наших абонентов с технологии DOCSIS на технологию Ethernet. Подскажите Ваш адрес проживания, возможно сможем дать более полную информацию о сроках.

Очень нравится данный провайдер. Качественный интернет, скорость на тарифе 30мб держит отлично! Часто измеряю скорость, всегда чуть больше 30, как и заявлено. Цена самая низкая по городу. Что еще нужно!

Аноним , 15.06.2018 в 20:01

Подключие дополнительных каналов CAN модуль

Работа Провайдера П.А.К.Т. организована на достаточно высоком уровне, но к сожалению продолжительное время не добовляються базовые пакет каналы в HD формате и давно не обновляются цифровые каналы до формата HD, что есть у конкурентов. Доп. каналов достаточное количество, но для абонента, есть ряд неудобств — для того, чтобы определиться с выбором каналав или по итого от них отказаться, абоненту компания П.А.К.Т. предлагаеться осуществить выбор каналов за 1450р (оплатив стоимость модуля CAN), что очень неудобно и затратно.

Было бы хорошо, если бы компания с уважением относилась к финансовым затратим своих абонентов и для желающих абонентов определиться с новыми доп. каналами, предоставляла бы CAN модуль на короткое время бесплатно. Абоненты обращаются с просьбой к руководству компания П.А.К.Т. рассмотреть такую возможность. Благодарим за понимание.

Дмитрий , 11.06.2018 в 01:26

Был и ростелеком дсль и волокно, и интерзед, и весткомтрейд.

скорость реальнее всех. Если другие показывают 20мегабит, то их максимальная скорость скачивания примерно до 5мегабайт в секунду. Скорость отрытия страниц у других провайдеров (выше озвученных)— дольше. Тут и пинг хороший, и реальная скорость скачивания по 8мегабайт в секунду и скорость загрузки страниц моментальная. Улыбают в общем положительной скоростью. До этого верил отзывам и думал что ьудет в два раза хуже исходя из того, что у других провайдеров скорость показывает больше. Но был не прав. В данный момент подключил их как безысходный вариант в новостройке.

Николай , 05.11.2017 в 02:35