Отзывы об интернет провайдере РЕАЛ

РЕАЛ

Здравствуйте. Хочу отметить провайдера как очень хорошего. С учётом , что он является региональным. Жалоб не возникнет, всегда стабильно работает. Чего не скажешь о Ростелеком (у родственников подключен провайдер). Сам договор с Реал не под рукой. Прикладываю номер счёта.

03 марта в 23:50
г. Астрахань
Одно разочарование

Провайдер - полное разочарование. Постоянные проблемы с сетью, в месяц как минимум два раза отключается интернет в моем доме, в то время как у соседей с другими провайдерами все работает без нареканий. (у нас есть соседский чат, так если кто то в нем спрашивает "соседи у вас интернет работает?", в 90% случаев - это абонент Реала). Такое ощущение, что скорость только на цифрах хорошая, а по факту приходится смотреть сериалы с постоянными подгрузками через каждую минуту. В плюсы компании могу отметить оперативную работу службы поддержи, ребята молодцы, И цена, наверное, соответствует качеству.

Добрый день! Мы понимаем Ваше недовольство и приносим свои извинения за причиненные неудобства. Укажите пожалуйста номер вашего лицевого счета и опишите проблему пожалуйста.

Все круто!!!!!

С Реалом отношения начались недавно, но кажется это любовь) Сейчас все провайдеры поднимают цены и наш не стал исключением, не буду говорить у кого мы были, но подняли цену за 100 Мбит/с с 400 до 800 рублей!!! Естественно, нам это не понравилось. Увидели акцию у реала и подключили 100 мбит и телевидение за 500 рублей в месяц и месяц в подарок получили. Спасибо, реал) надеюсь вы не поднимите цены никогда)

Реал - это хорошо!

По вечерам с пацанами гамаем в игрушки, в таком деле важен хороший инет. На реале "сижу" уже больше года и мысли не было уходить к другому. Да и не за чем в общем то. Всё огонь - пинг хороший, перебоев может и было несколько, но всегда все оперативно устранялось. Кстати и роутер тоже покупал у них.

Ребятам, кто любит по вечерам расслабиться под контру или пубг - советую только Реал.

РЕАЛьно шикарный провайдер

Сидел на старом тарифе Дом-Эконом, скорость 6.5 при загрузке со СТИМа. Вчера попросил поменять тариф на акционный, где 300 мбит за 899 рублей, попросили подождать, пока проверять сеть. Позвонили на следующий день, одобрили смену тарифа и попросили купить другой роутер. Сейчас сижу и кайфую со скорости загрузки 30 мб в СТИМе.
(Счастлив на все 100%, ибо с 2011 по 2019 год сидел на ADSL2 от Ростелеком, где срывы это для них НОРМа)
РЕСПЕКТ ПРОВАЙДЕРУ!!!! 11/10 :-)

Спасибо за ваш отзыв! Нам очень радостно, что вас все устраивает!)

РЕАЛ

Мне очень нравится работать с данным провайдером! Скорость радует, пинг отличный) подключали по акции новогодней - то есть совсем недавно, но полет не просто нормальный, он отличный! Буду советовать всем)

обслуживание в реал.

Очень сожалею, что связался с этим провайдером. Сервис и отношение на самом низком уровне. Если у вас что-то сломалось, то не ждите и не трепите себе нервы. Лучше найдите специалистов которые за деньги вам все отремонтируют. Жду звонка от реал четвёртый день, не работает камера. Звонил 7 раз, каждый раз мне обещают, что в течении часа перезвонят. Не ждите, вам никто не перезвонит. У них на официальном сайте есть окно "связаться с руководством" Это тоже фикция, никто вам не перезвонит. Мой Вам совет: если Вам нужен интернет провайдер, никогда не связывайтесь с РЕАЛ. Сбережёте себе здоровье и нервы.

Добрый день! Чтобы помочь в решении проблем с подачей услуг, пожалуйста, напишите ваш лицевой счет. Нам грустно, что у вас сложилось такое мнение о нашей компании( Мы постараемся вам помочь! Просим прощения за предоставления неудобства.

Самый лучший сайт

ЭТО ПРОСТО БОМБА , я не могу найти слов , посоветую всем своим друзьям , они зарегистрироваться могут

Интернет-хрень

На свою голову провёл себе в новую квартиру интернет от Реала. Личный кабинет 93860. Работает интернет по следующему графику: подключили → нормально → прошло 2 недели, скорость снизилась до того, что еле грузит страницы в браузере → оставил заявку → оставил отзывы → связались → 2 или 3 раза приходил монтажник, по часу настраивал → интернет стал работать нормально → прошло неделя-две, и опять еле грузит страницы, с утра вообще отключается. В службе поддержки говорят — ну такой роутер, надо его перезагружать. А этот роутер я брал по ИХ совету у НИХ. Зачем мне роутер, который надо перезагружать постоянно? У меня раньше был свой DLink, который отлично работал. А тут их непонятный роутер, который они мне, теперь понимаю, просто втюхали. И сами же говорят, что «Ну да, косяки с ним». И зачем мне интернет, который не работает даже на 20% заявленной скорости и в течение дня периодически вообще отлетает? Плохой оператор. Мои проблемы пока не решены, и я считаю, что так не должно быть. Плачу 500+руб/месяц, а получаю вместо услуги «под ключ» — геморрой. Не советую категорически.

Добрый день! В данный момент по вашему вопросу находится в работе заявка на ремонт №303974. Мы постараемся, как можно быстрее решить проблему. Просим прощения за предоставленные неудобства.

Интернет от Реал

Скорость интернет соединения не соответствует заявленной. Телевизор смотреть, особенно в вечернее время просто не возможно. Часами висит статичная картинка. Например, сегодня, 31 января, висит более 2 часов.

Татьяна, добрый день. Был кратковременный сбой. Такое бывает 1 раз в год. Специалисты устранили быстро. Приносим извинения.