Отзывы об интернет провайдере РТА Телеком

Пинг

На всех тестах показывает пинг 2мс, но реально в играх это не так. Бывают жесткие просадки до 200мс, что экран замирает на какое-то время. Потоковые видео вообще не реально смотреть качество с 1080 сбрасывается на 360 и обратно, а то и вовсе ошибка и поток останавливается. Складывается ощущение, что трафик подается частями с паузами, в эти паузы все и крашится. Такое происходит последние три дня, так что на роутер грешить не стоит.

Аноним
02 июля в 21:09
г. Ангарск
что-то пошло не так

В вечернее время появились жесткие лаги в он лайн играх, да и просто загрузка стала в разы медленнее. Я звонила в службу поддержки и они почему-то списывают все на роутер, но как-то странно, что днем и утром все нормально, а жесткие лаги начинаются вечером. Не нагрузка ли это большая сказывается при дешевом оборудовании провайдера? Провайдер, видимо, набрал новых пользователей, но потянуть не в состоянии и в итоге интернет жестко лагает и тормозит. Вернулась в прошлое. Так себя ощущаю, когда постоянно интернет тормозил.

Ирина
08.10.2018 в 16:06
г. Ангарск

Добрый день! Благодарим за отзыв. Проблемы, которые Вы описываете связаны с вышестоящими каналами, а не с нагрузками на наше оборудование, мы стараемся решить этот вопрос максимально быстро. Вероятно, когда Вы обращались ТП еще не была в курсе проблемы и поэтому не имела точного ответа.

РТА

Все норм, скорость цена лучшая в городе. Очень редко отрубается раз в 3 месяца один раз было.

Есть одна пробмлемка ip у меня Чешский поэтому бывают затруднения с играми и сайтами на которые можно заходить только с России, но есть и плюс я могу заходить на левые сайты которые закрыты для России но они мне нафиг ненужны, поэтому для меня это Проблема и это незаконно.

Добрый день! Спасибо за отзыв. К сожалению, проблема с геолокацией адресов на некоторых ресурсах остается актуальной, не смотря на то, что адреса давно зарегистрированы в России продолжают определятся по предыдущему владельцу. Надеемся на скорое изменение.