Отзывы об интернет провайдере РТС

Хороший провайдер, скорость и стабильность наблюдаю с 2008г. Проблем никаких не было. Саппорт вежливый и отзивчивый.

Аноним , 22.06.2014 в 22:50

Запредельно дёшево и о-очень вкусно!

Провайдера выбирал по следующим параметрам:

1.безлимитный трафик; 2.максимально дёшево;

3.скорость - позволяет просматривать страницы средней тяжести без "кувалдой по клаве комы";

4.максимально разумное соотношение цена/скорость (см. пп. 2,3.).

Нашел! Представляю Вам "РТС" (Радио-Трансляционная Сеть в Санкт-Петербурге.Рф),"безлимитка" за ...120р/м!!!

С уважением и т.д. и т.п. Виктор.

mobile Expert , 06.03.2014 в 01:06

достойно уважения

скорость и стабильность в любое время суток очень радует.тариф 50мб за 500р - на деле даже больше бывает.еще бы ТВ и кнопку отсрочки платежа в биллинге сделали и вообще цены небыло.

Петя , 11.07.2013 в 10:48

Полет нормальный

Пользуюсь с 2008 года, перебоев очень мало, скорость держит заявленную провайдером, были проблемы в 2011-2012 зимой вечером жутко тормозил. По крайней мере сейчас работает хорошо, спокойно смотрю видео в 1080p днем и вечером, все дни в неделю.

Сергей , 25.04.2013 в 20:23

норм

Вроде исправились =) 2 дня после подключения был ад, потом что-то подкрутили, теперь норм 50 мбит. Саппорта ночью нет.

Уух , 08.02.2013 в 17:12

Не подключайтесь

Я привык к Питерскому интернету от MNS - стабильные 20 Мбит, то тут же заявленную скорость я видел только несколько раз. Были дни когда, вообще невозможно было открыть какую-либо страницу.

При том, что цены очень завышены. Сегодня нашел провайдера ПушкинNet, так у них за те же 2500 за пол года скорость в 2 раза больше, нет ограничения 250 гигов в месяц и по отзывам он значительно стабильнее.

Андрей , 06.09.2012 в 01:20

3 года, полёт нормальный.

Подключён уже 3 года как, за всё время инет не работал раза 2 и то по 10-15 минут, потом связь восстанавливалась. использую в пушкине, очень удобна настройка сразу внешнего IP, нормально работает Wake-on-WAN (кабель воткнут напрямую в комп). вобщем всё отлично, менять не намерен, пусть и дорого.

Михаил , 23.08.2012 в 21:28

Не соответствует заявленной

Заявленная скорость 12 Мб.

На деле - исходящая - 4,35, входящая - 7,81.

Пора переходить на Скайнет. Давно приглашают. И друг пользует уже его, кстати, тоже после РТС.

Денис , 04.08.2012 в 11:09

[ЦЕНЗУРА] редкостное (20мбит)

Хуже только лагхилл.

Первые пару месяцев полет нормальный был, но затем начался ад.

Периодически начитает лихорадить неделю, потом неделю нормально. Потери пактов, высокий пинг, иногда инет может отключаться на несколько часов (особенно в ночное время). Цена абсолютно не соответствует качеству - это они еще доплачивать должны за такой _сервис_.

den , 13.05.2012 в 19:52

Непонятно

Ртс подключен на 20мб

Реально. Входящая 1,7 мб

Исходящая 5,6 мб

На деле торрент по вифи 2 мб/c выдает, тормозов вроде нет. Либо тест не правильный либо я чего то не понимаю!

Павел , 18.02.2012 в 22:31