Отзывы об интернет провайдерах (Раздельная)

Рекомендую всем пользоваться Лиманет

Обслуживание без нареканий! Компетентный персонал, пользуюсь Лиманетом несколько лет и на другой провайдер не перейду ни под каким предлогом.

Ирина , 28.11.2018 в 19:16

limanet Украина Одесская область

Скорость заявленная провайдером 100 Мбит/с.Никогда она не дотягивает к заявленной,всегда около 50.В принципе хватает для работы,но скайп с абонентами внутри limaneta глючит.Месячная цена за 100 Мбит/с составляет 100 гривен (6.25 дол),в сравнении с другими провайдерами это дорого,если уже даже оператор мобильной связи КИЕВСТАР предлагает 100 Мбит/с за 60 гривен.А так работники limaneta ,в случае неисправностей работают быстро.Есть горячая линия,общение корректное.В общем им не хватает согласования между деньгами и заявленной скоростью.

юрий , 30.11.2014 в 12:30

Интернет улётный!!!!

Интернет улетный так держать ребята! TK-Net . Самый лучший интернет провайдер в нашем городе! За 50 мб\с плачу 60 грн.! На ютубе смотрю ролики только в HD качестве! Всё просто летает!

Сергей , 24.01.2013 в 07:00

Провайдер некакой скорость нестабильная пинг ваше утром 40-50 вечером с 17:00 пинг 150. Советую не ставить. И менять провайдера.

Аноним , 03.12.2010 в 16:54