Отзывы об интернет провайдере Региональные информационные коммуникации OOO

ужас

Провели оптику, а скоростью и не пахнет, из 100 Мб, максимум до ростовских серверов 70-80. До москвы не больше 30 с диким пингом, постоянные разрывы и дикие скачки скорости. Интернет стабильно проработал только первый месяц. Даже при скачке через юторрент скорость на постоянке проседает! Стриминговыми сервисами пользоваться не возможно априори! И это за 1000р за 100 Мб в мес, в черте города! Не провайдер, а ДНИЩЕ!

Сергей , 28 марта в 15:28

Провайдер РИК в Ростов-на-Дону. Обрывы более 5 раз за месяц апрель 2018 г., неполадки на тех-оборудовании, узле скорость заявлена 50 мб, а фактически в половину меньше, а вчера 0,97 даже нет 1 мб. В тех-поддержке отговорки, сделаем перерасчёт, напишите заявление

Sergey , 11.05.2018 в 12:41

НУЖЕН ПРОВАЙДЕР!

У меня сейчас стоит «МТС» Второй год пользования пошел, у меня есть два самых главных требования, 50 либо 100 мб, и супер стабильный пинг к примеру 8.8.8.8 до 20 пинг

Sergey Mironov , 01.02.2017 в 13:28

Не связываться!

Самый отстойный кусок провайдера в ростове. Я уже устал считать обрывы связи, «неполадки» на центральном узле. В тех.поддержке только отговорки и «ваш звонок очень важен для нас». Если вы кривые оглобаны так бросьте это дело, пусть на ваше место придут нормальные провайдеры.

Смерть РИК! , 02.09.2016 в 17:16

Отличный Провайдер Отменная служба поддержки !!

Отличный Провайдер Отменная служба поддержки !! Спасибо за ваш труд и быстрое реагирование на проблемы !!!!!!

Юрий , 25.01.2016 в 18:24

в выходные не поиграешь ...

Живу на даче , с интернетом тут туго. недавно протянули оптоволоконный кабель ,скорость все время разная , если в выходной день то заметно хуже в игре все время зависает и отключает из за очень низкого пинга . Если просто полазить почитать посмотреть ютуб то нормально . Провайдер Ростелеком. ОПЛАТА ЗА ИНТЕРНЕТ В МЕСЯЦ 800 РУБ.

аЛЕКСАНДР , 12.10.2014 в 18:00