Отзывы об интернет провайдере Ресурс-связь ЗАО

Отличный интернет!

Скорость соответствует заявленной, пинг отличный! Всегда стабильно и без потери пакетов. В онлайн играх пинг не прыгает туда сюда.

Игорь , 29 ноября в 14:21

Ресурс-связь

Ресурс-связь — полнейший отстой.

Скорость, как входящая, так и исходящая, около 3 Мбит/с.

Такие скорости в шане время? Даже сотовый модем 3G дает большую скорость.

Аноним , 22 октября в 21:22

Не знаю что опять стряслось, но скорость интернета вновь сильно проседает, возможно проблема с роутером. Однако, проблемы бывали и раньше не смотря на высокую скорость интернета, а также отсутствие проблем с моей стороны. Проще всего это заметить в многопользовательских играх, где любая просадка может повлиять на развлечение. Если ничего не изменится, то сначала буду проверять своё оборудование, если с моей стороны не выявится проблем, то придётся разбираться.

Максим , 11 апреля в 13:06

rv3eeg

Отличные каналы связи без лагов и глюков, пинг на Европу 1мс бывает увм отваливается, но это... Все ерунда сейчас сеть закольцована обвалились с одной работает с другой когда сеть работала звездой проблемы были чаще ресурс любимка

Aleks , 18.04.2018 в 08:50

Люди, хватит врать! 9 лет с "ресурсом" всё ОК! За что им спасибо! По ул. Пожарной и Горького. Всегда вежливо, и быстро устранение проблем. А поломки - так у кого их нет?! Лично меня всё в них устраивает, ещё бы инет+ТВ...

Аноним , 06.11.2017 в 00:26

Бомбит!

Походу ребята я тоже от злости улечу на орбиту и наврятли вернусь потому что величина вылетов интернета зашкаливает на моем адресе приблизительно 100500 заявок на не работоспособное оборудование либо скорость как на сим карте с технологией передачи Edge если вы понимаете о чем я о великие девушки тех поддержки я не понимаю каким образом вам дали руль управления данной сферой ну или стратосферой скорее всего вы даже не можете понять что сами говорите и настолько бесит уже дотошная фраза а как у вас кабель подключен да какая разница как он подключен если подключения нет!!!! Ребята техники не забивайте канал скачкой доты и харе играть пора я так думаю взятся за голову и начать работать?! Оценка 1

Анонимус Анонимайный , 02.10.2017 в 11:05

ТП никакая

Пропал интернет. Позвонил в ТП — парень попытался перезагрузить оборудование удаленно — не помогло. Сказал, что будет выезд к узлу, от которого питаюсь я. Звони на следующий день утром в 9 поинтересоваться решением проблемы. Ответили, что бригада уже работает, устраняют проблему. Перезвонил около двух дня — девушка ответила, что еще работают и как долго все это будет неизвестно. На вопрос о том позвонят ли мне и сообщат об исправлении проблемы, либо о переносе сроков ремонта — ничего внятного не ответила. На вопрос о том ТП они или нет — выпалила перезугрузите модем. В итоге часов около семи этого же дня позвонил парень, сообщил, что узел сделали и поинтересовался тем, что появился у меня инет или нет. Его не было. Сказал, что оставляет заявку на выезд мастера и со мной свяжутся (в какое время — неизвестно). Перезвонил на сл.утро и спросил о том, когда ждать мастера, на что девущка-оператор ответила: «Какого мастера. К вам никакого выезда не назначали». После этого я впал в некий ступор, но все же после 30 минутной дискуссии сказала: «Ждите. Вам позвонят». Через 30 минут позвонил парень и сказал, что через час-полтора будет у меня (при этом уточнил удобно ли мне будет). Приехал даже раньше, проверил оборудование у меня дома и сообщил, что проблема с самим кабелем. При мне позвонил и оставил заявку на выезд. Сказал, что до пяти вечера мне позвонят и сообщат, ждать ли мне на сл.день бригаду или нет. В итоге в 8 вечера позвонил им сам, на что очередная, мягко говоря некомпетентная в этих вопросах девушка ответила, что ничего не знает. На следующее утро перезвонил вновь (шел уже третий день отсутствия инета) и спросил про бригаду, на что получил ответ, что никто никого назначать мне не будет. После слов о желании приехать в офис и написать жалобу на операторов — спустя полчаса позвонил один из специалистов бригады, и сказал, что через полчаса будут у меня. И действительно приехали, быстро и оперативно заменили кабель. За что им ОГРОМНОЕ спасибо, как и предыдущему молодому человеку. Все впечатление о данном провайдере портят девушки-операторы, которые даже не знаю, что такое пинг и почему происходит потеря пакетов. Руководство!!! Задумайтесь о том, кого вы набираете в тех.поддержку. У меня все.

Павел , 03.07.2017 в 15:12

Связь не соответствует оплате

Просто мошенники,то интернета нет на выходных, днем принижают скорость, а вечером после 20-00 её вообще нет, приходится на симку садиться, дерут в три дорога за не существующую скорость, кто знает как это официально вывести в законную претензию, бабки дерут за не существующую скорость.Как подать в суд?

Alexsandr , 07.03.2017 в 17:28

Сэкономите на интернете путем подключения этого. Потратите на восстановление нервной системы гораздо больше.

Постоянные вылеты, отключения, перегрузки сети, почти полное отсутствие тех. поддержки!!!

ПОДУМАЙТЕ 100 РАЗ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОДКЛЮЧАТЬ ЭТО.

Segey , 30.12.2016 в 12:59

САМЫЙ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ПРОВАЙДЕР ОРЛА. оборудование СТАРОЕ сбои подключения по 5 раз в день. хотите нервы потрепать-подключайтесь

Аноним , 24.11.2016 в 16:20