Отзывы об интернет провайдерах (Рига)

Очень нравится

Хороший и быстрый интернет, не совсем стабильный, могут быть проблемы, но в целом все хорошо

Илья , 28 марта в 18:02

Balticom класс (нет)

Не для кого не секрет что интернет для кого-то является основным способом дохода. Сегодня в 21:15 интернет перестал работать не только у меня, но и у людей с которыми я работал (у них так же balticom). Не буду углубляться в то что и сколько мы потеряли за этих 10 минут, просто скажу что это больше чем яя когда-либо платил за интернет. Спасибо Balticom!

Моисей , 09 февраля в 22:33

Отзыв о провайдере BALTCOM

Хороший, быстрый интернет. Перебоев не бывает.

Если же случается казус то мастера приезжают довольно быстро, долго ждать не приходится.

Всем доволен.

Пользуюсь уже практически года 4

Давид , 30.12.2018 в 20:40

Baltcom

Это самый ужасный провайдер, с которым я когда-либо сталкивалась! Обслуживание просто как в глухой деревне! Интернет 200мгб еле тянет, телевидение постоянно зависает прерывается. А сервисные службы -это вообще песня! И главное, что теперь ни как не вылезти из этой кабалы на 2года!

Nadezda , 08.03.2018 в 13:08

Спасибо

Хорошая скорость и редчайшие перебои максимум раз в год и такие же редкие технические работы, которые как правило не влияют на работоспособность.

Аноним , 20.08.2017 в 21:51

пользуюсь услугами этого провайдера с 2008 года, в 2014 году переехал из Кенгарагса в Иманту, пользуюсь этим же провайдером, доволен на все 100 и заключил бессрочный договор

Роман , 10.12.2016 в 00:58

Лучший

Один из лучших в европе.Отличное качество обслуживания. Работает без сбоев и тормозов. Есть защита от ддоса.

Vitalyk , 28.11.2016 в 15:59

Не переходите на Livas

Что бы они вам не обещали, никогда не переходите на Ливас. Это ужас, из обещанных 100 мб/с получаю до 4, иногда бывает 10, но такое раз в 2-3 месяца, до службы поддержки не дозвониться, часто линия просто занята. Ужас.

Родион , 18.11.2016 в 16:02

Вообщем очень хорошо

Интернет очень хороший, конечно бывают сбои, но крайне редко. Когда был сбой, в службе поддержки не поднимали телефон, а когда поднял сказали что исправят на следующий день. Утром же интернет уже был.

Максим , 12.11.2016 в 19:53

Доволен скорость, провайдер лучший.

Когда нужна тех. поддержка, всегда рады помочь.

И зачастую доступны операторы при звонке, что просто не может не радовать!

Аноним , 09.11.2016 в 22:30