Отзывы об интернет провайдере Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)

скорость интернета

Скорость интернета практически нулевая (0.1 Мбит/с), где обещанные 3-5 Мбайт?.

За что мы платим деньги?

Я просто в шоке, если не изменится положение, буду менять провайдера.

Аноним , 04 декабря в 09:48

самый худший оператор в мире

самый худший оператор в мире. Скорость всегда стабильно низкая. Сервис на низшем уровне. Самое дно интернета. Еще деньги требуют за это. Они сами должны нам платить за такое убожество.

Аноним , 03 декабря в 15:48

Здравствуйте! Очень жаль, что у вас возникают сложности при использовании услуг. Мы готовы помочь в решении любого вопроса. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения одной из наших официальных групп: Вконтакте - https://vk.com/rostelecom; Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official; Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official.

Качество Интернет

В последнее время качество всё хуже.Часто идут сбои.Сотки никогда нет.Ну хотя бы до 80 было.А то падает часто до 3-5 или чуть выше мегабит.Думаю переходить к другому поставщику услуг.

Александр , 19 ноября в 06:52

Александр, здравствуйте. Очень жаль, что вы столкнулись с некачественной работой наших услуг. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения одной из наших официальных групп: Вконтакте - https://vk.com/rostelecom; Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official; Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official. Будем рады помочь в решении вашего вопроса.

Ростелеком

Интернет нормальный, скорость хорошая, толковая поддержка. Существует бонусная программа, благодаря которой можно получить неплохие вещи. Телевидение работает стабильно, стационарный телефон работает хорошо. Никаких проблем не наблюдалось

Иван , 10 ноября в 14:07

Иван, здравствуйте! Благодарим вас за положительный отзыв! Если у вас возникают какие-либо вопросы, мы к вашим услугам. Во всех соцсетях есть официальные страницы компании. В случае необходимости можете писать в личные сообщения.

непорядочная компания

в апреле 2019 позвонил оператор предложил перейти на более быстрый инет с минимальной доплатой, согласилась. через пять минут он снова позвонил и сказал, что забыл про подарок для этой акции — домашняя видеокамера, согласилась взять. Привезли через день, расписалась в бумажке без цены и всего остального, в строке просто камера. через три месяца поняла, что ничего не изменилось с инетом, а цена за месяц заметно выросла… оказалось мне не увеличили скорость инета никак (тариф с 2015 года так и действует), а вот камеру за 8400,00 рублей!!! мне продали в рассрочку!!! я в шоке!!! подала заявку на снятии с меня рассрочки на камеру, так как ее не приобретала, прислали отписку, что она у вас рассрочку и нечего не знаем! Господа будьте осторожны с акциями ростелекома, они мошенники... 20 с лишним лет была с ними на договоре, теперь однозначно расторжение и думаю мы еще встретимся с ними в суде...

Наталья , 10 ноября в 11:10

Здравствуйте, Наталья. Сожалеем, что вы столкнулись с трудностями, при использовании услуг. Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения одной из официальных групп - ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, уточнив ФИО владельца договора и адрес подключения или номер лицевого счёта услуг. Обязательно подробно разберёмся в начислениях и проведём работу над улучшением качества обслуживания.

мобильный интернет

Качеством связи доволен! Когда у нас появиться мобильный настоящий безлимитный интернет от РТ??? как тот что у вас работает через теле2!

Аноним , 24 октября в 15:32

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Все изменения в услугах мы указываем на сайте компании, в разделе "Новости". Рекомендуем периодически просматривать там информацию.

Отвратительный интернет

Абсолютно отвратительное нестабильное соединение — интернет падает по десять раз на дню, а средняя скорость АБСОЛЮТНО не соответствует заявленной при подключении тарифного плана.

Вечером пользоваться интернетом вообще невозможно, буквально сейчас 0.44 мбит/сек входящая, 3.68 — исходящая. Платим за сотку.

До службы поддержки дозваниваться приходится тысячу лет.

Никак не доходили руки расторгнуть договор, но, пожалуй, пора, так как это не провайдер, а сплошное разочарование.

Аноним , 19 сентября в 16:11

Ростелеком - недобросовестная телекоммуникационная компания

В ноябре 2015 года заключил договор по акции пакет услуг: интернет Пакет навсегда Центр А Fast+ 15 K1.1 и интерактивное телевидение Пакет навсегда; Твой стартовый с суммарной оплатой 500 рублей в месяц. С 1 мая с. г. Ростелеком повысил тариф который был НАВСЕГДА на 50 рублей без всякого уведомления и согласия абонента. На письмо в их адрес отвечают просто — «надеемся на ваше понимание». Понимание здесь одно — Ростелеком крайне непорядочный оператор!

Юрий , 10 сентября в 05:36

Ростелеком adsl

Новый провайдер Хабаровска — пользовались 3 месяца, оплатить проблематично, только в офисе, не работает личный кабинет (адреса не существует который указан в договоре), на сайте нет информации об услугах, онлайн тех поддержка ничего не знает и не может, звонят об оплате хамят и угрожают, интернет работает не стабильно, постоянно отключается (раза 2-3 в день примерно по 5 минут)стабильно, реакции на заявки не какой. Тарифы дорогие, себя не оправдывают.Сигнал до того слабый, что уже полгода смотрим одни пиксели. Обращались за помощью — одни отписки, типа ваши проблемы. Ни друзьям, ни знакомым не рекомендую и не советую. Интернет постоянно пропадает, если звонишь в тех поддержку, то могут и нахамить, утверждают что проблемы у меня с ПК или роутером, а как потом оказывается проблема в их дешёвом оборудовании, которое не справляется с нагрузкой.

Дмитрий , 05 сентября в 03:02

По больше бы им хорошего оборудования чтобы порты были «Гигабитные» и защиту от DDoS атак для физических лиц которые подключают белый ip! Плюс ко всему возможность быстрого смены IP в личном кабинете!

Владислав , 28 августа в 10:10