Отзывы об интернет провайдере Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)

Дороговато, но в принципе не плохо. Бывает иногда шалит скорость. По мне подряд лучше Ростелекома, но Ростелеком дешевле в подключении, чем подряд

Artem , 28 февраля в 09:32

Артем, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв! Если возникают вопросы по качеству услуг, можете написать в личные сообщения любой официальной группы в соцсетях. Обязательно поможем.

Не очень что бы рад

Вообще РТК это монополист и естествее\нно исползует это положение исключительно для того что бы выкачивать денежку. Но вот качество услуг я не назвал бы впечатляющим, особенно как у меня, в сельской местности. 5Мб 250 руб плюс 300 за обслуживание линии. Допладчиваю за двойной ночной, но выше 8 Мбит не было никогда.

Николай , 13 февраля в 21:50

Здравствуйте, Николай! Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о компании. По любым возникающим вопросам просим вас написать в личные сообщения любой официальной группы Ростелеком в соцсетях. Мы обязательно во всем разберемся.

Пользуюсь этим провайдером уже куче лет, в целом устраивает. Скорость для меня приемлема, телевидение удобное, особенно перемотка упрощает жизнь.

Борис , 25 января в 08:19

Здравствуйте, Борис. Благодарим за отзыв. Постараемся и дальше оправдывать оказанное нам доверие.

Год Крысы — Год Ростелекома

Довольно давно подключена к программе «Бонус» от Ростелекома и иногда на накопленные баллы я покупаю скидку 25% на услугу Интернет (так выходит дешевле). Это что-то типа «обещанного платежа у Ростелекома.

Каково было моё моё удивление, когда у меня вылез отрицательный баланс 05.01.2020 — а плачу я всегда вовремя, копейка в копейку.

После общения со службой поддержки, оказалось что это был перерасчёт за ноябрь месяц 2019 года (в отрицательную сторону). То есть они покупку скидки 25% за накопленные бонусы аннулировали. Ну ничего, я не обеднею, но осадочек остался.

Никогда, ни при каких обстоятельствах, если есть альтернатива в вашем доме — не выбирайте Ростелеком, эта компания оставит вас «без штанов». Они обманывают на всём: на аренде оборудования, на тарифах, на акциях и, наконец, на бонусах.

Добиваю баланс на лицевом счету до 0 и перехожу к другому провайдеру.

Альтиссия , 16 января в 16:20

Провайдер с гнильцой

Интернет хороший, стабильный, но со счетами на оплату что-то не ладное. Каждый месяц сумма растёт, первое время не обращал внимание, до тех пор пока сумма не выросла более чем на 500руб

Начал разбираться смотреть услуги за которые снимают дополнительную сумму. Оказалось что вся проблема в телевидении, каждый месяц снимают деньги за неподключенные услуги, то управление просмотром в закинут в счет, то доп пакет. Но дело в том, что я их никогда не подключал

Обратился в тех поддержку, они всё проверили, выключили всё лишнее и сказали что теперь счета будут приходить строго по тарифу, ни возвратов, ни извинений за грабёж, я не получил

Прошёл месяц, пришёл рекордный счет, 2216руб

Если сложить все подключенные мной услуги, выходит 1293руб

Просто грабят уже на протяжении нескольких месяцев

Дмитрий , 05 января в 23:18

Мой провайдер на острове русский

Подключил я его не так давно, около 3-х месяцев, также присутствует такой же, только без пароля, которым могут пользоваться все у нас в общаге, касательно него можно сказать, что часто он дико лагает и скорости не хватает, наверное потому, что перегружают сервер. Мой же работает более менее стабильно, за 2 месяца было только 2 случая, когда интернет просто отключался сам по себе, скорость меня устраивает, но ростелеком блокирует некоторые сайты. которые я иногда посещаю

Роберт , 20.12.2019 в 07:34

Здравствуйте, Роберт. Приносим извинения за доставленные неудобства!
Действительно, понижение скорости интернета на общей точки доступа возможно из-за нагрузки на сеть.
Решение о блокировке каких-либо ресурсов принимаем не мы. Мы следуем распоряжению вышестоящих органов власти. Накладываемые на ресурсы ограничения касаются всех провайдеров.
Если остались вопросы или требуется помощь, напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения любой официальной группы в социальных сетях - ВКонтакте, Facebook, Одноклассники или в Twitter.

скорость интернета

Скорость интернета практически нулевая (0.1 Мбит/с), где обещанные 3-5 Мбайт?.

За что мы платим деньги?

Я просто в шоке, если не изменится положение, буду менять провайдера.

Аноним , 04.12.2019 в 09:48

самый худший оператор в мире

самый худший оператор в мире. Скорость всегда стабильно низкая. Сервис на низшем уровне. Самое дно интернета. Еще деньги требуют за это. Они сами должны нам платить за такое убожество.

Аноним , 03.12.2019 в 15:48

Здравствуйте! Очень жаль, что у вас возникают сложности при использовании услуг. Мы готовы помочь в решении любого вопроса. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения одной из наших официальных групп: Вконтакте - https://vk.com/rostelecom; Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official; Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official.

Качество Интернет

В последнее время качество всё хуже.Часто идут сбои.Сотки никогда нет.Ну хотя бы до 80 было.А то падает часто до 3-5 или чуть выше мегабит.Думаю переходить к другому поставщику услуг.

Александр , 19.11.2019 в 06:52

Александр, здравствуйте. Очень жаль, что вы столкнулись с некачественной работой наших услуг. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения одной из наших официальных групп: Вконтакте - https://vk.com/rostelecom; Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official; Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official. Будем рады помочь в решении вашего вопроса.

Ростелеком

Интернет нормальный, скорость хорошая, толковая поддержка. Существует бонусная программа, благодаря которой можно получить неплохие вещи. Телевидение работает стабильно, стационарный телефон работает хорошо. Никаких проблем не наблюдалось

Иван , 10.11.2019 в 14:07

Иван, здравствуйте! Благодарим вас за положительный отзыв! Если у вас возникают какие-либо вопросы, мы к вашим услугам. Во всех соцсетях есть официальные страницы компании. В случае необходимости можете писать в личные сообщения.