Отзывы об интернет провайдере Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)

Об интернете.

Подключили интернет 2 года назад, работал хорошо до февраля 2018 года, были постоянные сбои в работе, ближе к весне всё стало ок. 4 из 5

Стабильность 50/50

Интернет провайдер ростелеком, у всех на слуху, однако не всегда данный интернет провайдер хорош как всем кажется, если рассматривать с точки зрения корпоративного, то все стабильно и хорошо, если просмотреть с точки зрения физ лица, то тут много можно будет писать во первых про навязчивые якобы бесплатные услуги, однако как оказывается после они уже плтаные и не всегда успеваешь оплатить как у тебя уже сняли деньги, плюс все время тебе капает пеня, за не своевременность практически в 50% от твоей абон платы, далее тебе приходят счита, на мой взгляд закончилась абон плата отключи не заганяй людей в минус и т. д.

Здравствуйте! Жаль, что у Вас сложилось столь негативное мнение о нашей компании, мы хотели бы разобраться в ситуации, которая у Вас произошла, для этого пришлите на нашу электронную почту EKC-OSK-SMM@dv.rt.ru Ваши: ФИО, адрес и номер лицевого счета, мы постараемся во всем разобраться.

Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)

Очень медленный интернет, Ростелеком (Саха)

Смотреть что-то в интернете нужны железные нервы. Все постоянно зависает, при закачке сбрасует. Альтернативы нет, монополист.

Аноним
30.09.2018 в 10:18
г. Якутск

Здравствуйте! Сожалеем, что вы сталкиваетесь с трудностями при использовании наших услуг. Мы поможем помочь Вам решить сложившуюся ситуацию.
Предоставьте, пожалуйста, на нашу почту, Ваши персональные данные: номер лицевого счета, ФИО владельца услуг и адрес. Почта: EKC-OSK-SMM@dv.rt.ru.

Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Ростелеком - инопланетное вторжение.

Ростелеком — это инопланетяне не от мира сего. Написал заявление на зачет переплаты (87 руб.), пришел в офис осведомиться все ли хорошо, чтобы не рубанули связь, оказалось они переплату прибавили к долгу, нет не отняли, а прибавили. Разобрались, пообещали устранить и пересчитать. Прошла неделя, по дороге заехал узнать все ли верно сложили отняли и т. д. мне в ответ что все хорошо, долгов нет, а за интернет переплата 500 руб. Ну ладно думаю, ведь я писал заявление на перерасчет за не оказанные услуги. Еду в офис, приехал, а телефоны не работают, звоню, мне в ответ — у вас финансовая блокировка задолженность по телефонам 500 р. Спрашиваю КАК ТАК??? в ответ — а за интернет переплата 500 р. Футы-нуты аж отлегло теперь то все предельно понятно. Р.С. И это еще без предыстории.

Здравствуйте, Евгений! Спасибо за отзыв! Если у Вас есть какие-либо нерешенные вопросы, напишите нам, пожалуйста, на электронную почту EKC-OSK-SMM@dv.rt.ru. Будем рады помочь!

Где обещанные 50 М/б ???

Плохая связь, просто монополисты в нашем селе, была бы альтернатива перешли бы без вопросов :(

Nfy
20.09.2018 в 12:40
г. Якутск
Мирный - Ростелеком ужасный интернет, особенно через Vi-Fi

Согласна с предыдущим комментарием. До июля была нормальная связь, а сейчас тихий ужас, видео не посмотреть, даже фото в вотс апе очень долго грузятся.

Приносим извинения за неудобства, мы поможем помочь Вам решить сложившуюся ситуацию.

Ужасное качество предоставляемых услуг

С февраля по июль 2018 интернет от правайдера не вызывал никаких нареканий. С июля по сентябрь скорость скачет, пинг не стабилен, техподдержка даже не знает что у них авария на ВОЛС, но как ни крути из-за монополии нет альтернативы в нашем городе.

Аноним
01.09.2018 в 14:38
г. Мирный

отличный пров

Дождались оптики, себя не подводит. Арендовал белый адрес и жизнь наладилась. Цены снизились. Служба поддержки отвечает на большинство вопросов.

Разочарован

Перешел на ростелеком с Аксиомы

подкупило что в квартиру оптоволокно заходит.

В итоге при тарифе до 20 мб 2000 в месяц интернет глючит пропадает при тестировании на 2ip показывает пинг 199 как такое возможно на оптике не понимаю. С мобильного телефона поигрываю в стратегию так там с задержкой такова даже на мегафоне через симку не бывает,

на телевизоре смарт ТВ работает с затыками в Акисоме такова не было. Хоть бери и переходи обратно…

Ростелеком

Довольно таки много пользуюсь данным провайдером. При слёте старого роутера сразу поменяли на новый. Поддержка работает замечательно, всегда отвечает на все вопросы. Рекомендую данного провайдера!

Здравствуйте, Владимир! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем стараться и в будущем радовать Вас качеством обслуживания! Если будут какие-либо вопросы, обращайтесь. Мы всегда к Вашим услугам.