Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Волга"

Ростелеком МРФ "Волга"

Качество интернета оставляет желать лучшего. Постоянные зависы, залипы и т. п. При чем когда звонить оператор сообщает, что ограничений нет. А по факту скорость ели до 15!!! мб/с дотягивает. Но как только скорость замериешь, так они быстренько все подключают.

Недобросовестный поставщик услуг!!!

Светлана, здравствуйте! Благодарим за обратную связь! В дальнейшем, если возникнут технические ограничения, пожалуйста, напишите в ЛС одной из наших групп в социальных сетях (например, ВК: https://vk.com/rostelecom ). Оперативно поможем.

Монополистам все дозволено?

Трудно не согласиться, ADSL — уже прошлый век, но «жрите что дают». Понятно, что сельские труженики для провайдера — второй сорт, скорость меньше, плати больше. Ладно, че уж там, пользуемся как-то, несмертельно, но неприятно. Но вот настала летняя жара, и провайдер, наверное чувствуя горящую пятую точку, при звонке в ТП прям так и предупреждает — мол, кое-где возможны перебои, связанные с погодой. Как так? Летом жарко, зимой холодно, осенью мокро, весной некогда отвлечься — хорошо придумано, можно свалить на природу все свои недоработки. А в договоре прописано качество связи в зависимости от сезона? А если нет, зачем отмазываться, Ростелеком? И вот оно и случилось — рвется связь прям каждые 15 минут — как выяснилось, перестал работать кондиционер в уличном шкафу. Отследить неисправность понадобилось СУТКИ!!! Что, нет телеметрии у вас там или не логируются сбои? СУТКИ, для того чтобы бригада поднялась на ноги и проверила оборудование за 4 км от места своей дислокации. Причем не добровольно поехала, а пришлось дергать несколько раз все возможные службы техподдержки. Вы что, уже за второй сорт людей считать перестали? В наше время, когда космические корабли...когда в каждой спичечной коробочке по десятку термодатчиков, вы не знаете что у вас там со шкафом с электроникой? Он не в поле стоит, где только вертолетом, он вот прям на дороге. Ну как так можно то...

Ростелеком.

От ростелекома скорость интернета хорошая. служба поддержки не знаю как… просто никогда мне не требовалась. Сижу на нём уже 4 месяца.

Обман с подключением

Мне поступило предложение на подключения нового тарифного плана, Технология спокойствие со скоростью 200 mb/s за 649 рублей. Я согласился и ждал когда со мною свяжутся специалисты и заведут 8-жильный провод в квартиру. Но прошла неделя, а от них тишина, случайна зайдя в личный кабинет я увидел что у меня сменился тариф, его сменили без выполнения каких-либо работ по прокладки нового провода. Моя цель смены тарифа была получить скорость 200 mb/s, но по FTTB c 4-жильным проводом её не получить. Связавшись с тех поддержкой они отказались что-либо делать за такую абонентку, и стали предлагать уже другой тариф Игровой — за 890 рублей. За 200mb/s я был готов платить 649 рублей, но за 890 рублей это будет слишком жирно за такую не значительную скорость. У росстелекома не адекватные цены на тарифы выше 100 mb/s.Тем кому не нужны не wink не ваши игровые опции.

Здравствуйте, Андрей! Напишите нам в ЛС группы в социальных сетях, пожалуйста. Мы всё обязательно проверим!

Ростелеком МРФ "Волга"

Хочу сказать спасибо за быстрый интернет и возможность аренды оборудования. Какая же функциональная вещь эта ТВ-приставка! Вообще теперь в кино не хожу — я могу всё и дома посмотреть. Доволен, как слон. Раньше кабельное было и где-то 100 каналов, а теперь — я даже не знаю, сколько каналов там, мне кажется даже межпространственное кабельное ловит, как в Рике и Морти.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Если появятся вопросы - обращайтесь!

ООО "МУП ЖКХ"

В соответствии с договором ваша организация обязалась предоставлять предприятию услуги доступа в Интернет через свою локальную сеть, а предприятие ООО «МУП ЖКХ», оплачивать услуги. Свои обязательства по договору выполняем добросовестно, что подтверждается платежными поручениями.Однако ваша организация свои обязательства по договору исполняет ненадлежащим образом.В частности, с второй половины 2019 года по настоящее время, услуги по предоставлению скорости Интернет согласно договора от марта 2018 года скорость должна быть не мене 100,0 Мбит/с, а по факту 16,58 Мбит/с.Не однократно обращались в техническую службу оператора об устранении неисправности, но вопрос не решается.

Здравствуйте! По вопросам обслуживания юридических лиц рекомендуем обратиться в лс группы ВК https://vk.com/rostelecom.business
Специалисты во всем разберутся.

Ростелеком МРФ "Волга"

Оцениваю качество услуг на 5 баллов! Отличнейший интернет, а если какие-то проблемки возникают — техюподдержка 24 на 7 работает и готова помочь! Пользуюсь уже не один год и буду продолжать!

Здравствуйте, Жанна! Спасибо за добрые слова! Рады, что вы с нами :)

Ростелеком МРФ "Волга"

Рекомендую именно Ростелеком. Давно полюзуюсь, никаких проблем. А ещё — очень удобный личный кабинет. Просто поставила в своё время приложение на телефон и теперь оплачиваю интернет, просто ткнув в экран пару раз. В приложении всё видно: какие услуги подключены, за что платишь, что доступно. Мне всё нравится, подключайте Ростелеком :)

Дарья, здравствуйте! Рады, что вы довольны :)

Ростелеком МРФ "Волга"

Не знал что селектел еще и предоставляет услуги провайдера, но у них отличный хостинг). Пользуюсь уже больше двух лет, пока все устраивает, служба поддержки реагирует на вопросы быстро и понятно. Есть FAQ который позволяет найти нужную информацию.

sined
18 июня в 09:16
г. Ульяновск

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв :)

Всегда на связи

Перешёл с Дом ру в Ростелеком и не желею за три года пользования раз 5 пропадал интернет максимум на час.Скорость не хуже чем в Дом ру.Разницу не ощутил.Сейчас приобрёл ещё три сим карты после объединения с Теле 2 качество связи улучшилось.Успеха вам и процветания.

Андрей
17 июня в 22:24
г. Пенза

Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв :)