Отзыв #313807 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Волга"

Я использовал услуги провайдера Ростелеком и хотел бы поделиться своим опытом.

1. Качество услуг: Качество интернет-соединения было быстрым, однако, чем дальше от роутера, тем слабее становился сигнал. Скорость загрузки и выгрузки данных были приемлемыми, но некоторые проблемы с подключением и перебоями в работе возникали время от времени.

2. Качество обслуживания клиентов: Уровень поддержки со стороны Ростелекома оставлял желать лучшего. Проблемы решались медленно, а сотрудники не всегда были доступны для помощи.

3. Цены и тарифные планы: Тарифные планы Ростелекома были удовлетворительными и конкурентоспособными по сравнению с другими провайдерами. Однако, стоит отметить, что могут быть скрытые платежи или неожиданные дополнительные расходы.

4. Надежность: В целом, не было серьезных проблем с надежностью интернет-соединения. Работа оборудования и сети была стабильной.

В целом, мой опыт использования услуг провайдера Ростелеком был смешанным. Качество услуг и цены были приемлемыми, но качество обслуживания клиентов оставляло желать лучшего. Рекомендую провайдера Ростелеком для тех, кто ищет доступные тарифные планы и надежное интернет-соединение, но следует быть готовым к возможным проблемам с поддержкой клиентов.

Сергей, здравствуйте.
Если у вас имеются нерешенные вопросы по услугам, будем рады проконсультировать вас:
Номер контактного телефона поддержки 8 800 100 0 800
Личные сообщения нашей группы ВКонтакте (https://vk.com/rostelecom) и в Одноклассниках (https://ok.ru/rostelecom.official)
Чат в личном кабинете на сайте rt.ru.