Отзывы об интернет провайдерах (Свердловск)

Плохой интернет

Плохой интернет, не советую никому, плачу за высокую скорость, всё равно притормаживает, пропадает на не определённое время, трубки не берут, причину не объясняют ,не порядочные ,без ответственные провайдеры ,буду уходить, разочарованна этим интернетом. Провайдеры не предупреждают о сложившихся проблемах на сервере, абоненты в неведении, нервничают. Так же интернет каналы телевидения пропадают и тормозят. Разочарована полностью ,и не только я , а многие абоненты.

Галина
22 февраля в 19:17
г. Свердловск
ужасный интернет

Интернет ужасный все время пропадает частые перебои, платим за большую мощность а дают половину этой мощности.

Качество

Отвратительное качество,не советую,к оператору не дозвонишься,скорость интернета не соответствует тарифу,сроки устранения проблемы(нам пофиг на вас) когда сделаем тогда сделаем а деньги капают со счета каждый день.

VDSina.com
Luganet худший провайдер

Хуже сервиса этого провайдера Luganet, может быть только техническая поддержка этого горе провайдера.
Начиная от подведения кабеля в квартиру вопреки любой логики: проводить кабель из подъезда у самого пола. Видимо с расчётом, что если сосед случайно (или специально) не оборвет висящий вроде двери тонкий провод, то сам хозяин случайно зацепит телепающийся кабель оптоволокна в квартире. Причём на просьбу пустить кабель сверху двери чтобы ни кому не мешало, горе-монтеры ответили отказом. Ну, и сама техническая поддержка, возможна лишь в чате Телеграм, где на любые вопросы вы получите лаконичные
бессмысленные отписки или ваш вопросы проигнорируют. После 2х месяцев этого дебилизма отключаюсь. Хорошо бы, чтобы руководство компании хоть иногда знакомились с отзывами или читало чат, как ни хрена не делает техническая поддержка.

Здравствуйте!

Похоже вы оставили отзыв не тому провайдеру.

IpcomOptima
Интернет ОРДЛО

Буквально недавно,было немного лучше.И качество
скорости,и качество соединения.Надеюсь это
временные заминки.

Телекоммуникационная компания «Орион»
подключение

очень долго подключают жду уже 20 дней тех поддержка не принимает заявку с первого раза у меня приняли со второго раза у соседей до сих пор не приняли то есть приняли но им приходится снова подавать как будто там забыли странная система подключения сначала протянули основной провод уехали спустя неделю приехали коробку поцепили на столб и снова уехали дальше уже провод к дому протянули и еще жду уже неделю наверное что то еще придумают что бы затянуть и что забавно каждый раз новые люди я не знаю это бардак или такая политика но это пипец как странно выглядит

NetLife
отзыв

очень хороший интернет, бесперебойная работ в отличие от Луганет который постоянно сбоит, бесплатный статический ip по умолчанию, те кто говорят что скорость вечером падает проверти настройки роутер или же выкиньте это [ЦЕНЗУРА] и купите нармальный роутер.

Ужасный интернет

Скорость интернета вечером 1-2 мб/с
Это какой-то ужас,я плачу 450 рублей за я якобы 12мб/с но на деле вечером, когда пик нагрузки, скорость падает в разы, не рекомендую, буду переходить на луганет

кошмарный интернет Луга нет скорость плохая порчу за 100мб а получаю 20 мб

Отключился от интернета Луганет Худший интернет который попался, людей обманывают! Скорость плохая плачу за 100 мб, а получаю 20 мбЗвонил в техподдержку говорят роутер перезагрузи, перезагрузил результата некакого, и IPTV глючит логает, техподдержки никакой не приезжают не чинят не разбираются вообще, Не рекомендую :(! Отключился перешёл на другой провайдер и не пожалел!!!

Луганет

Постоянные проблемы с интетом, падение скорости со 100 до 20, сайты не грузит только ЮТ работает. Тех поддержка в ночное время суток просто ужасная, дозвонится тяжело или вовсе не отвечают/отключены все указанные номера. Вечные проблемы с кабелем на территории РФ, будто мыши их грызут и только кабелем Луганета и питаются. В общем интернет провайдер не советую, соотношение цены/качества не соответствуют.