Отзывы об интернет провайдере NetLife

А мне нравится)))

в этом интернете я давно.Был и Луганет, и Киевстар.Но нетлайф хорош, незнаю, может есть и другие лучше провайдеры, но к этому нареканий нет! Твёрдая пятёрка!

Пользователь Я , 27 мая в 12:01

Интернета лучше в Барышевке пока не существует

Скорость - такая какая зазначена в тарифном плане, а за плату за следующий месяц еще и + 10% скорости. Плачу за 2 мегабита, а в реальности имею уже 4 =)

За доступность поставил 4, потому что знаю пару ребят которые хотели бы подключиться, но их дома пока что не покрыты сетью. Но думаю в в скорее это исправят.

Техподдержка на высоте. Трубку берут всегда, даже перезванивают, когда на счету нету)

Имею опыт работы провайдером B-net где дозвониться нереально. Либо получаешь очередную порцию лапши..

Работает практически всегда т.е 24/7/365

Но не без греха конечно, пару раз в год электричество пропадает, но появился резервный "генератор" походу и на ноуте можно еще посидеть в интернете.

twix , 25.03.2013 в 01:18

Отличный а главное стабильный интернет!

Отличное качество интернета, не "проседает" ни вечером, ни на выходных. А ночью вообще ограничения снимают. За время использования проблемы возникали только когда электричество пропадало (батарея у ноутбука у меня скорее всего больше чем у них на домах). Все друзья уже на нем сидят.

Аноним , 27.03.2012 в 03:16