Yota самый ужасный интернет

Платишь 1000в месяц получаешь скорость в 5мб, бывает и 20 мб но в часности 2-5! Просто ужас не кому не рекомендуюю заманивают безлимитным интернетом бесплатно ! (платишь только зщза скорость, и то которой нихрена нет !)

Владимир , Сегодня в 21:38

justlan или развод на деньги

отвратительный провайдер

просто эти Муд** чинят интернет по 2 дня обычно

каждый месяц

уже год

и починить не могут

причем по всему городу

JustLan yesterday at 6:14 pm

Здравствуйте!

Проблема уже в работе, специалисты занимаются её устранением.

Приблизительно сеть заработает в течение 3х часов. Точные сроки неизвестны.

Точные сроки неизвестны. этим все сказано.

Аноним , Сегодня в 21:26

Приличный провайдер

Перешли на этого провайдера совсем недавно от Спидилайна, который работал ужасно. Интернет работает хорошо, без перебоев. За 2 месяца ни разу не было проблем с соединением. Правда скорость по сравнению с предыдущим провайдером слегка меньше. По любым вопросам можно звонить в службу поддержки, которая может проверить скорость, перезапустить, обновить твоё интернет-соединение.

Аноним , Сегодня в 21:23

Ужасная yota

В процессе тестирования когда только купил симку yota в модем на дачу, все было хорошо, как только заплатил деньги уже по тарифу скорость внезапно упала в с 25 мб до 1. Тех. поддержка yota сослалась на перегрузку базовой станции и не каких вариантов не предложила, кроме как потерпеть.

Андрей , Сегодня в 21:15

Хучший провайдер или один из хучших

Провайдер у которого вечные проблемы с оборудованием с систематическими понижениями скорости.___________________________________________________________________________________

Аноним , Сегодня в 20:40

Постоянные лаги

30 и 31 марта постоянные лаги на протяжении суток, чат поддержки они отключили, я догадываюсь почему.

Аноним , Сегодня в 20:22

Red Planet

Отличный Интернет,но цена большая

Лучший Интернет в городе,по больше бы скорость и была бы конфетка 400 Mb/c подключенно,1 GB нету жалко

Аноним , Сегодня в 20:14

Mikhail Emelianov

Пользуюсь месяц. На минимальной скорости (это 50 Мбит/с). Услугой доволен. Тех поддержкой не пользовался, нужды не было. Скорость стабильная. Из «-» очень редко (видел 2 раза) бывают небольшие паузы (5-10 сек) это когда Все просто стоит. С мобильными операторами не сравнимо, есть сим карты Всех операторов.

Mikhail , Сегодня в 19:52

Отношение к клиентам в 2КОМ (Almatel)

Ну что сказать, стресс тест для всех провайдеров наступил внезапно, 2ком не были готовы, тех поддержка не отвечает и переводит на несуществующих специалистов навечно. Обратная связь на сайте выбрасывает ваше обращение в спам, а тем временем скорость соединения возвращает, примерно, в 2007.

Андрей , Сегодня в 19:43

Интернет очень плохой вечером но вот утром и ночью более менее вечером играть не возможно но я позвонил горячей линии сказали 27 всё исправят

hfbkm , Сегодня в 19:27