Отзывы об интернет провайдере Связь-телеком

Позорище!!!

4 дня не могли устранить проблему, пока не дошло до скандала, не шевелились. Операторши в поддержке хамки отборные, на вопросы отвечала только руководительница службы, сами же они хабалили и бросали трубки. Но толку даже от общения и с руководительницей Ларисой, и с руководительницей коммерческой службы Оксаной было мало: не смотря на их заверения, что будет сделан перерасчет за эти 4 дня, для чего, как мне клятвенно обещали, не нужно даже будет терять время и приезжать к ним в офис, конечно же, никакого перерасчета никто не сделал... Ну что еще скажешь... Похоже пора прощаться. Те кто думает подключаться, хорошо подумайте, оно вам надо?

Не важно , 01.05.2015 в 10:04

Не рекомендую

У тебя есть только роутер и планшет? Ты не получишь техподдержки сколько не проси...

Связь-телеком затормозил развитие сразу после старта.

Нет смысла подключаться. По Воронежу есть более достойные провайдеры.

Джон , 29.04.2015 в 22:03

Нет скости!

Последнее время нет скорости!В данный момент:

Скорость

входящая

↓23.94 Mбит/сек

иcходящая

↑0.67 Mбит/сек

Надо с этим что то делать,за что мы деньги платим.

Сергей , 15.02.2015 в 18:36

скорость несоответствует пакету

Заказана скорость не менее 20 Мбит/сек на самом деле не более 15 Мбит/сек. По телефону провайдера отвечают звоните в службу поддержки, те отвечают звоните провайдеру, очередь на доступность звонка до абонента(провайдер, служба поддержки) от 25 до 50 минут

Олег , 09.02.2015 в 14:47

ЭТО ОТЛИЧНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Скорость по тарифу 30 Мбит в 2ip вот прямо сейчас меряю вход 53,29 мб/с выход 31,39 мб/с пинг 17мс.

за 300...420руб в месяц. Да пропади оно всё полностью этот 3 или 4G Модемы вместе со своими тухлыми мобильными операторами с их сервисом, поддержкой, тарифами, безлимитными квотами, количеством уровня их сигнала итд. Пропади оно всё полностью - Спутниково-наземное с громкими спутниково-космическими и не очень именами. Даже нормальный проводной оператор за 500р в месяц с потолком 10 Мбит остаётся где то там, позади моего вот уже как два месяца нового чуда техники JustLan., Быстрого, не дорогого, оптического, безволокитно и грамотно установленного, с быстрой техподдержкой (было три звонка назначить сетевой IP. снять в настройках галочку и что-то блокировал мой бред маузер)сработали очень оперативно, больше проблем нет!

Я РадиоТелемастер Радио-Связе-любитель Спутниковый установо-настройщик

Компьютеро-ремонто-сборо-настрое-установщик итд. Бывал я на разных точках доступности интернета и видел этих самых горе и не очень абонентов.

Я также понимаю и тех, которые с помощью Скайпа и по его работе определяют максимальную заявленную скорость своего провайдера (при езде по автомагистрали на велосипеде они кричат что там быстрее 40км/ч не проехать)

Учитывая весь свой опыт я выражаю чисто своё сложившееся мнение: РЕБЯТА, ЭТО ОТЛИЧНЫЙ ПРОВАЙДЕР!

Александр , 15.01.2015 в 02:56

Все стало очень плохо

Подключился менее года назад. Первые 3 месяца все было хорошо. А потом началось: падения скорости, вечерами (особенно по выходным) падает линк каждые 1.5-2 минуты, более менее восстанавливается после звонка в техподдержку, которая тоже просто ахтунг (вот уже часа полтора не могу туда пробиться, как со вчерашнего дня коннект упал, так и лежит...). Статический IP типа как есть, но ни PPTP, ни L2TP не поднялись, тех поддержка заявляет, что "ну у нас сервера, наверное, перегружены"... Даже как резервный провайдер (а именно как link backup он у меня настроен) не подходит, не связь, а недоразумение. В поисках нового провайдера...

Вячеслав , 12.11.2014 в 10:42

Ужасное качество!!!

Не советую выбирать провайдера Связь-телеком!!!

Качество предоставляемых услуг ужасное!!! Интернет пропадает, пинг скачет, по скайпу нормально даже не поговоришь, а о заявленных 50мбит можно только помечтать...

Виалий , 18.10.2014 в 11:40

JustLan

Недавно подключился. Очень хорошая тех. поддержка и даже монтажники. Все культурно, вежливо и заинтересовано.

Скорость заявленная. Пробовал проверку скорости по всему миру. Очень добротно от 20 до 40 Mbps при тарифе 30.

Торренты - скорость выжимают.

Жаль нет тарифа за 200р. мегабит бы 15 или 20.

Провели в дом и СКВ - но пока нет желания переключаться.

Юрий , 16.10.2014 в 11:13

Тариф социальный.

Добрый день,

подключил тариф социальный (200 р.) скорость проверил на сайте в воскресенье 16936.878083333 Кбит/сек. Что удивило - Количество измерений: 12.

Играю на танках, встречаются разрывы с сервером, за что получаю предупреждения по трибуналу. Нахожусь в городе Губкин, в поисковиках местонахождения определяется как город Воронеж. В тех. поддержке мне отказали в настройках маршрутизации и как исправить проблему тоже.

Дмитрий77 , 12.10.2014 в 14:07

Отвратительный провайдер. Подключился в новом доме и за 1 месяц работы 3 лежал интернет (1 раз почти сутки).

Постоянно рвется FTP-соединения и ICQ/Skype. Поддержка предлагает попинговать адреса серверов и после говорит, что все отлично с их стороны (такая же проблема замечена и еще у друга, который тоже недавно подключился к провайдеру - обращения к поддержку имели такой же негативный опыт).

Олег , 26.09.2014 в 16:44