Отзывы об интернет провайдере Северскэлектросвязь

Отличный провайдер!

Скорость держится в районе 1 ГБит/с;

Плачу 500 рублей в месяц.

По-моему, отличная цена.

Служба поддержки никогда не подводила.

Иногда раз в год бывают неполадки на их стороне, но это не критично.

Рекомендую!

Аноним , 17.12.2018 в 16:54

подключайтесь

класс наконец то в п самусь пришёл классный провайдер и качество и цена просто супер не то что ростелеком столько лет за фуфло деньги драли 6 мб 750р в месяц, а всё потому что канкуренции не было. молодцы северскэлектросвязь так держать.

Аноним , 06.10.2017 в 18:41

Спасибо большое, рады, что наконец-то смогли дать вам комфортный доступ в глобальную сеть! :-)

Недорого даже во времена кризиса

Приятно, что даже во время всеобщего подорожания у конкурентов провайдер держит цены и повышает качество услуг. Очень нравится ежемесячное списание, не надо переживать, что в любой момент интернет могут отключить. Списали раз в месяц - и всё хорошо. Даже на недорогом тарифе комфортно лазить по сайтам, смотреть ютуб. Рекомендую!

Знакомые хотели подключиться тоже, но, к сожалению, провайдер есть не во всех домах города, вот с этим жаль.

Яна , 20.08.2015 в 05:56

Класс!

Самый классный провайдер Северска. Однозначно. Тех.поддержка просто на высоте, всегда помогут, все объяснят. Скоростью полностью довольна, все согласно тарифу, даже больше (как ни странно). Так держать!!!

Вероника , 15.05.2014 в 19:33

Класс!!!

заявленная скорость полностью соответствует действительности. Однозначно, лучший провайдер города!!! Так держать!

Павел , 25.08.2013 в 20:14

Зачет

Самый лучший провайдер в городе. Связь стабильная, за 5 лет всего пару прерываний связи. Тех поддержка грамотная - всегда поможет решить ту или иную проблему. Абонентский отдел просто супер!!! Удачи Вам!

Аноним , 16.04.2010 в 20:25

Отличное качество связи

Качество просто отличное! Тех поддержка на высоте!!! Всегда помогут, разберутся. Время реакции на аварии отличное, не проходит и 3 часов.

Аноним , 16.04.2010 в 10:54