Отзывы об интернет провайдере Севтелеком

Сплошной обман абонентов

Интернет полное г.вно, извиняюсь за выражение! Пинг ужасный, смарт тв смотреть невозможно, про онлайн игры вообще молчу! Положительные отзывы видимо сами сотрудники компании оставляют! Кто-то пишет скорость 100 мбит, врут [ЦЕНЗУРА], максимум 2-3,когда платишь за 10!

Вячеслав , 22.10.2019 в 17:17

Лучший провайдер в Севасе!

Наверное это задел качества от бывшего украинского укртелекома, на сегодня Севтелеком это лидер в городе, внедряет бесплатно GPON для своих абонентов с отличной ценой/качеством. Я пока правда сижу на 100МБит за 200руб, ждут когда в мой район протянется гпон

Павел , 25.07.2019 в 12:32

Провайдер класс!!!!

Провайдер класс, провел оптоволокно, теперь скорость доходит до 800 мб\с стоимость по сравнению с другими провайдерами просто ни что!

Александр , 15.06.2019 в 13:40

Никому и никогда не посоветую данный провайдер

Присоединяюсь ко всем отзывам снизу и хочу, чтобы все люди, которые имеют хоть малейшее желание подключить данный провайдер прочли это и убедились, что этого делать не стоит

скорость совсем редко повышается до 0.800кб, есть скриншоты из игр, где пинг превышает 8000!!! ЗАДУМАЙТЕСЬ, ВОСЕМЬ ТЫСЯЧ

Илья , 06.06.2019 в 23:06

идеально

по цене просто лучший в городе провайдер по оптике. цена/качество на первом месте, техподдержку не знаю, ни разу не общался.

Севстар и рядом не валялся с его конскими ценами

Аноним , 27.12.2018 в 20:17

Ужасный провайдер

Севтелеком

Ужасный провайдер. Четыре года плачу за 10м/бит.с, а получаю только 3.6. на данный момент приходит только 2 м/бит.с и это при том что полтора месяца сидел вообще без интернета. Перерасчёта нет. Служба поддержки клиентов мертвая, из-за них купил уже четыре новых модема, не из дешёвых. Кабель в доме проложил такой что дай бог чтобы у них такой был. У них отговорка одна (проблема в вашем кабеле и оборудовании). Ихний инженер приезжал с каким-то оборудованием, сказал что пробит кабель от подстанции. Соответственно делать никто не хочет. Распределительный щит стоит поломанный, открытый, провода оголённые, на скрутках. С соседнего дома на него вообще сливается дождевая вода, всем все равно. Только звонят и спрашивают (интернет появился или нет). Как он появится, нужно работать, а не сидеть. Оператор кроме заученных фраз ни чего не знает. Если бы была возможность перейти на другова провайдера уже давно перешел-бы. Вот такая ситуация.

Виталий , 16.09.2018 в 21:37

На тестах показывает 50-60мбит, в реальных задачах бывает выжимает сотку, что в целом оправдывает тариф и стоимость.

Ключевой недостаток провайдера — отсутствие биллинга, включать/выключать интернет вам могут только вручную, скорее всего из-за того что билинг той же веги остался в днепропетровске.

Ключевое достоинство — стоимость. За 160р в месяц я не знаю на что можно жаловаться, серьезно. За мобильный интернет я и то больше плачу.

Бывают отключения на день из-за аварий, но это редко, раз в полгода.

Еще должен заметить принципиальную разницу у этого провайдера между оптикой и ADSL. Последнее — днище полное судя по отзывам, хорошего мало пишут. А по оптике вполне нормально, тем более, повторюсь, за свою цену.

Иван , 25.05.2017 в 10:39

Падает скорость скачивания!

Периодически падает скорость.

Особенно по выходным когда отдыхаешь, нормального интернета нету.

Может у меня одного такое, когда скорость скачет. Да и до 20мб не когда не дотягивало.

Фёдор Ветров , 12.02.2017 в 13:41

Ужас!!!!

Устал бороться !!!!!! 30 мб из 100!!!!! Жесть позвонил вроде исправили на след день все снова ровно 30... Я все понимаю до 100 же..... Но это жесть буду менять провайдера.... . Позор.....На Веге такого не было......А тут так и наровят....Спасибо устал бороться

Роман , 19.12.2016 в 21:54

худший интернет

Ужасно медленный интернет. Огромный пинг при скорости 10 мб/с. Вечером невозможно нормально посмотреть фильм, поиграть.

Сергей , 11.12.2016 в 00:11