Отзывы об интернет провайдерах (Семей)

режут скорость

Плачу за тариф 40 Мб/с, по факту 10 Мб/с и то не всегда. В техподдержку дозвониться невозможно!!! Ждешь соединения с оператором 15-20 минут. Ответить внятно ничего не могут. Оценка профессионализма 1 из 100

Anton , 24.02.2018 в 07:56

Скорость интернета от Билаин KZ

Не пользуйтесь услугами Билаин, а в частности интернет дома. Скорость от данного провайдера полный отстой. Постоянно все виснет.

Ruslan , 16.11.2017 в 19:09

Казахтелеком ужасен

Самый плохой провайдер во всем мире! Скорость не соответствует заявленной скорости. В общем, абсолютно не советую.

Аноним , 04.11.2017 в 21:20

Он вроде бы есть, но его как бы нет...

Я долго, очень долго тестил и надеялся, но все оказалось тщетно… Во первых Казахтелеком не считает нужным проложить оптоволокно, и сидим мы до сих пор на аналоговых кабелях и базах, когда на одной улице овер1000 портов и все они вечно заняты для новых подключений и тому подобное, но о чудо, нам оменяли базу на цифровую., но результата так и нету…максимальная скорость торрента — 500кб/сек. не скорость это…в итоге мы имеем очень не очень. Заявленная скорость по НЕ САМОМУ ПОСЛЕДНЕМУ в списке интернет-тарифу — 8 мб. На деле вот, то что выше. Звонок оператору принес лишь ответ — «Извините, но довольствуйтесь тем что есть».

Artur , 19.07.2017 в 19:44

Очень хороший провайдер Tele2!

Рекомендую всем интернет от провайдера Tele2.Скорость на высоком уровне, не ставится ограничение на скачивание с Torrent’а. Лимит на тарифе Супер Крутой до 30 гигабайт!

Даниял , 09.01.2017 в 19:09

Доволен работой провайдера

Очень доволен работой провайдера, скорость не плохая, иногда конечно интернет тормозит, но это бывает очень редко, что мне очень нравится. И по моему мнению, самый экономичный и быстрый провайдер.

Николай Александрович , 03.01.2017 в 14:23

Ужасный оператор, ужасная скорость.

Нет никакого реального безлимита, после определенного трафика снижает скорость что не возможно смотреть видео.

sergey , 28.12.2016 в 13:08

отлично

провайдер отличный, всегда радует своей скоростью, фильмы смотрю без проблем в качестве 1080, хотя при этом еще 4 устройства смотрят видео, в общем рекомендую

nadir , 02.12.2016 в 15:56

Средний уровень

Интернет не быстрый но зато более мене стабильный можно играть в онлайн игры правда с небольшими фризами. Видео смотреть на 480р можно спокойно

Алексей , 01.12.2016 в 13:00

..........

подключил пострадал отключил.

как-то так.

не советовал бы подключать, но если вы любитель пострадать и помучить свою нервную систему дерзайте XD.

10 минут отзыв не мог написать, постоянные дисконекты.

Валёк , 14.05.2016 в 22:29