Отзывы об интернет провайдере СетиТагила

Интернет? Просто!

Скорорость интернета отличный и доступный. Цена подходит и не уступает другим провайдерам! Но иногда интернет отключают в плане того что он ничего не грузит. Но это только вечером или ночью.

Дмитрий , 13 апреля в 20:34

Что со скоростью??? Где 50 Мб за которые Я плачу ежемесячно 500 р???

Упала скорость в 2 раза, заметил это с осени 2017.. Вместо обещанных 50 Мб тут Входящая 13, а Исходящая вообще 12,8.. На speedtest Скачать 17, а Загрузить 19.. Сети Тагила снижайте цену на услуги в два раза, не 500 р, а 250 р.. Или делайте что либо нибудь!!!!

Гарик , 02.02.2018 в 17:25

Провайдер

Хороший поставщик услуг, приемлемая скорость соединения, нареканий нету за все время пользования, буду советовать друзьям, родственникам и коллегам

Сергей , 21.09.2017 в 13:29

скорость не соответствует заявленной!

много лет являюсь клиентом сети тагила и всегда хвалил этого провайдера!но в последнее время скорость просто упала ниже не куда!плачу за 50-60мбит а на деле

входящая

↓21,45 Mбит/сек

иcходящая

↑14,22 Mбит/се

вопрос:нехотите ли в таком случае снизить абоненскую плату раз скорость в 2 раза ниже заявленной???

александр , 08.09.2017 в 22:59

5 звёзд

Очень хороший провайдер. Ранее пользовался другими и там вечно были сбои, отключения и т.д.

СетиТагила отличаются высокой скоростью передачи данных, постоянной работой и отзывачивой тех. поддержкой и т.п. Цены могли бы быть пониже, но это не существенно

Аноним , 18.08.2017 в 15:26

отзыв о провайдере

Отличный провайдер, всегда готов помочь в решении проблем, работает круглосуточно, операторы доброжелательны.

Сергей , 08.01.2017 в 06:22

отличный провайдер

Давно пользуюсь услугами «сетитагила» очень доволен скоростью интернета и бесперебойной работой.Так же отличный внутренний информационно развлекательный портал фильмы, игры, антивирусники все бесплатно и на любой вкус для абонентов.

Антон , 14.12.2016 в 15:41

Сети Тагила

Сегодня, 27.112016 проверил скорость инета. Я в шоке. Вх: 151 Кбит, исх: 602 Кбит-сек. это вместо заявляемых 60 Мб…

Константин , 27.11.2016 в 12:34

Просто ужасный провайдер

Раньше этот провайдер был одним из лучших, но в последнее время постоянно какие-то поломки в сетях, падение скорости в разное время. Операторы разводят руками и говорят мол не знаем ничего можно вызвать специалиста. Вообщем не советую данного провайдера, эх придется искать другого.

Andrey , 09.11.2016 в 20:08

Мне очень нравится!

Достойный, качественный, дешёвый провайдер, способный конкурировать с "ветеранами" интернета в моём городе. Сбои бывают, но не чаще, чем у других. Не бывает совершенства!

Андрей , 27.09.2016 в 21:15