Отзывы об интернет провайдере Скат Плюс

Прикольный

Интернет от скат + очень хороший, быстро устанавливают и интернет очень быстрый. Недорого очень у них интернет и тв

Вадим , 09.12.2019 в 15:05

Самый ужасный провайдер

Самый ужасный провайдер какой только может быть. При заявленной скорости в 15mb/s получаем 700kb/s , цены на тарифы как из прошлого десятилетия, девушка из техподдержки кроме парочки умных слов вразумительное нечего сказать и посоветовать не может. Надеюсь ТТК в скором времени доберется до моего дома)

anon , 15.09.2014 в 12:37

В свое время подключился на очень хороший тариф. Теперь скорость практически всегда на уровне 2-х Мбит. Техподдержка всегда отвечает на телефон и всегда быстро реагирует на заявки. Меня оператор устраивает на 100%

Аноним , 07.06.2010 в 16:04

Деньги ни за что

Подключился к Скат+ в 2008. Тогда всё устраивало. Затем цени стали потихоньку падать. В 2009 начались глобальные проблемы: обрывы, скорость намного меньше (а была неделя, когда скорость была раз в 10-15 больше оплаченной), высокие пинги и т.п. Затем почти всех уволили, новые - снова же почти ничерта ничего не могут.

Жду нового провайдера - Интертелеком и сваливаю.

Аноним , 04.06.2010 в 08:18

Провайдер Скат Плюс

Цены на тарифы по сравнению с другими провайдерами завышены, что обьясняется наличием локальных ресурсов, которые до недавнего времени работали. На данный момент как работают локальные ресурсы это .... Про обслуживание вообще молчу, дозвониться до них вообще не возможно(и зачем им телефон техподдержки?), а на устранение неполадок, могут сказать уйдет до 3х дней, при чем в день ожидаемого приезда бригады она может быть перенаправлена на другой адрес(было так со знакомым), о чем они говорят совершенно спокойно.

Роман , 12.04.2010 в 14:28