Отзывы об интернет провайдере Смолтелеком ООО

Скорость

При заявленной обещанной скорости 100мб/с если максимально выдает от 60-70 мб/с, и отдачи до 80 мб/c. и то хорошо. переходить на 100 мб/с не советую. только лишния переплата.

Алекса , 16.12.2017 в 02:24

Супер и дешево

Отличный интернет и стоит дешево. Очень удобно если нет денег на счету или уехали. всё сохраняется при пополнение счета будет идти срок с того числа когда положили деньги. Не советую ложить много денег если вы например уезжаете приостановить нельзя интернет свыше: о плаченого более месяца.

Алиса , 10.02.2016 в 07:43

Ужасный интернет

Установили предоплата 1000р с установкой . 2 недели постоянно снижался интернет настолько, что не грузил страницы в браузере. Позвонили тому кто устанавливал, а он и говорит у нас показывает отличную скорость, это у вас наверное в ПО проблема какая то мы вам за Доплату все обновим, АГА! Значит мы платим за итоговый интернет и ему еще доплачивай что его получить как нам обещали.

Роза , 19.11.2015 в 23:53

Не смотря на то что показывает высокую скорость , но она постоянно скачет и иногда так снижается что вообще отключается+ блочит несколько моих любимых сайтов.

Ксения , 04.11.2015 в 13:35

Смолтелеком СУПЕР!!!

Я на протяжении 5-и лет пользуюсь услугой Смолтелекома! Все отлично и скорость и качество обслуживания! Цена доступная Спасибо!

Анатолий , 05.09.2015 в 16:40

Отлично))))

Вот я около четерех месяца назад подключил интернет СитиКом тариф со стоимостью 200 руб. за месяц(взял по акции так как он дешевый и по словам друзьям хороший!!!) И что вы думаете?) Я не ожидал такой скорости интернета, фильмы качает у меня от 3.8 мб/сек до 7.8 мб/сек(ну может и быстрее но мой нетбук больше не берет!!! А что еще))) Хорошая зашита от DDos атак стоит) Каждую ночь меняется айпи адрес) И самое главное есть открытый порт! Меня все Это просто УДОВЛЕТВОРЯЕТ НА УРААА)))))) Так что советую вам всем пользоватся этим провайдером!!!

Даниил , 19.08.2015 в 02:22

Всегда отличная скорость, уже 4 года пользуюсь интернетом, всегда отлично все работает, если планируются работы, всегда висит объявление на сайте провайдера... до этого был билайн, сплошной негатив... жаль что IP TV сделали только на тарифах от 350 руб.... Был случай, оборвали кабель в подъезде... после звонка в тех поддержку, прошло не более 1.5 часов, ребята приехали все имправили....

Alexander , 27.07.2015 в 22:28

Ситиком(не знаю почему высвечивается Смолтелеком)

очень хорошая сеть, по сравнению с карбиной и её стабильными падениями по несколько раз в месяц. за 3 года что я пользуюсь этой сетью один раз помоему не работал интернет и то вроде недолго. Сам проживаю в промышленном районе. (Цена 200 руб./месяц).

Александр , 02.03.2015 в 06:28

Подписка на тарифный план предусматривала ещё и наличие тв. пакета. Провайдер без каких-либо попыток проинформировать потребителей этот пакет упразднил. Даже на сайте провайдера ни слова. Обралтился на форум поддержки - две недели делают вид что обращения нет. В общем сами всё понимают, но барыжат.

Александр , 23.12.2014 в 14:31

Ситиком рулит

Пользуюсь СитиКомом 2 года. Доволен. Техподдержка супер. (хоть и не круглосуточно). Обрывов не было ни разу (Королевка). Цены отличные.

Владислав , 30.09.2014 в 20:43