Отзывы об интернет провайдере Союз Домашних Сетей

Терабита решает!

50 мБ дырка туда><сюда всего за 601 руб. + IPTV 100+ каналов, сетка 1000 мб/с

Тырнет девать особо некуда,раздаю по вафле гостевой 20% даром. Соседняя школота в восторге от халявы.

За два года один раз отвалился тырнет, и то из-за одного мудака соседа :)

бРк , 17.08.2011 в 04:10

Отзыв о СДС

Довольно-таки хороший провайдер. Плюсы: скорость от 512 кбит до 12 мбит, максимум у меня было 5 мбит. Бесплатный внешний ip. Неограниченные тарифы. Дешево. Минусы: Периодические перебои в связи (оключения на 2-10 секунд), незначительные сетевые ресурсы: практически отсутствуют игровые сервера, один небольшой сервер с файлами.

Николай , 21.06.2007 в 11:37

дерьмо

редкосное дерьмиц 2ой код на нём сижу по пирчине отсутствия в моём доме других провайдеров( у кого есть возможность все переходят ,почти никакой локалки,интернет постоянно тормозит или вообще не работает( у всех у кого есь есть возможность тот переходит на другие провайдеры(

Илья , 22.09.2007 в 23:04

СДС

Заявленную скорсть за 2 года так и не смогли обеспечить ни разу. Скорость скачет в дипазоне от 600 бит до 450 кбит, средняя 370 кбит

Переодически пропадает связь на пару минут каждые 15-20 минут. А весь сентябрь 2007, то пакеты-20% потерь, то постоянное попадение связи и так у всех пользователей.

Андрей , 28.09.2007 в 06:34

вранье

На протяжении последней недели скорость составляет,почти в 2 раза меньше,чем написано в договоре.скорости скачивания вообще почти никакой нету.

роман , 17.10.2007 в 22:36

Я люблю СДС!!!

СДС-один из не дорогих провайдеров, за 200рублей в месяц,я имею скорость 128кбит/сек.,и не ограниченный трафик.Для просмотра почты и веб-страниц хватает за глаза.

Постоянно пополняющийся файловый архив-радует!

Скорость в локальной сети при скачивании файлов 100Мбит/сек.

Меня всё устраивает!

Более дешёвого тарифа,с неограниченым трафиком,я не встречал.СДС-Лучший!!!

Андрей , 02.01.2008 в 03:29