Отзывы об интернет провайдере Спектр

#

Ужасный провайдер. Но других нет… они монополисты. Цены подымают-качество падает. Уровень поддержки ниже плинтуса. Вам не нравится, дак вы все равно не куда не денетесь. Удивляюсь откуда тут позитивные отзывы.

Аноним
26.12.2019 в 16:59
г. Торецк
#

Хороший провайдер, хорошо справляется со своими договорными обязанностями, нареканий на работу нет.Из всех провайдеров в Горловке самый лучший и по скорости и по цене по этому 5 так же тех поддержка отвечает быстро оперативно

#

Ужасный интернет, ужасное обслуживание. На телефонные звонки не отвечают, заявки не выполняют. Подключают у людей не спрашивая хотим мы пользоваться их услугами или нет

Мобильные ОК

Провайдер отличный, но вот в последние дня три не грузится мобильная версия одноклассников. Проблема где-то у провайдера, поскольку через VPN все-таки получается её загружать. Причем с полной версией сайта всё в порядке.

#
Дисконекты каждый день как по расписанию

Раньше к данному провайдеру претензий не было,но в последний месяц интернет пропадает как по графику с 22:00 до 23:00. поэтому стоит задуматься о смене провайдера.

Спаисбо СПЕКТР!

Пользуюсь данным интернетом уже три года. По поводу скорости и качества интернета нареканий нет (ну, как и везде, бывают, конечно и поломки и неполадки, а где без них?). Если возникают какие-либо проблемы обращаюсь напрямую к мастеру. Тот всегда вежливо отвечает и старается по телефону проконсультировать для устранения проблемы, если необходимо приезжает на вызов (всегда быстро). Недавно у меня возник вопрос по поводу работы кабельного телевидения и интернета (я не могла понять, как происходит перерасчет, если некоторое время не пользуешься ни тем, ни другим), позвонила оператору. Девушка минут десять мне терпеливо и вежливо все объясняла, пока до меня не дошло (возраст, блин))). Так что спасибо ребятам за отличную работу!

Спектр отличный провайдер

Провайдер дает нормальную скорость, техподдержка отвечает вежливо и культурно. Проблемы с интернетом решаются очень быстро.

Не всё учтено!!

Провайдер нормальный, но в договоре не учтено (ЕСЛИ НЕТ ИНТЕРНЕТА ТО ПЕРЕРАСЧЁТ НЕ ДЕЛАЕТСЯ)а в целях учёта мнения потребителей при не предоставлении интернета то автоматоматически должен производиться перерасчёт!!

постоянно выбрасывает из интернета

4 августа интернет по адресу Болотникова 5 кв 31 работал очень плохо, можно сказать, что совсем не работал,каждые 2-5 минут интернет пропадал. Обращалась в техподдержку, но результата никакого.

#
95728Мой провайдер - на войне как на войне !

Лето 2014,г. Горловка. Украинские фашисты нещадно обстреливают мирный город.. более 80% населения покинули свои дома - ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ !! Простой поход за хлебушком может закончится трагически. Как никогда имеется необходимость в получении информации и возможности общения.. Мой провайдер даже в это время не прекратил свою работу !! Оперативно устранялись обрывы и неполадки, служба ТП работала на высоте. И всё это - в условиях войны - Горловка - на передовой !!

Так что считаю что мой провайдер - заслуженный участник БОЕВЫх ДЕЙСТВИЙ .

Сколько провайдеров может услышать подобное о себе ?

Решпект и уважуха руководству и сотрудникам СПЕКТРА !

Иван
12.04.2015 в 15:29