Отзывы об интернет провайдере Спектр

Хороший провайдер, хорошо справляется со своими договорными обязанностями, нареканий на работу нет.Из всех провайдеров в Горловке самый лучший и по скорости и по цене по этому 5 так же тех поддержка отвечает быстро оперативно

Александр , 25 мая в 22:39

Ужасный интернет, ужасное обслуживание. На телефонные звонки не отвечают, заявки не выполняют. Подключают у людей не спрашивая хотим мы пользоваться их услугами или нет

Ирина , 05.04.2018 в 14:30

Спектр

На Спектре я вишу уже 5 лет.С самого начала было много претензий к ним, но потом Спектр исправился, стали добавлять скорость (без поднятия тарифов).Скорость дошла до 100 М/б сек.Я доволен и другим советую.

Александр , 26.02.2018 в 06:54

Мобильные ОК

Провайдер отличный, но вот в последние дня три не грузится мобильная версия одноклассников. Проблема где-то у провайдера, поскольку через VPN все-таки получается её загружать. Причем с полной версией сайта всё в порядке.

Сергей , 29.07.2017 в 10:30

Дисконекты каждый день как по расписанию

Раньше к данному провайдеру претензий не было,но в последний месяц интернет пропадает как по графику с 22:00 до 23:00. поэтому стоит задуматься о смене провайдера.

Антон , 26.04.2017 в 23:50

Спаисбо СПЕКТР!

Пользуюсь данным интернетом уже три года. По поводу скорости и качества интернета нареканий нет (ну, как и везде, бывают, конечно и поломки и неполадки, а где без них?). Если возникают какие-либо проблемы обращаюсь напрямую к мастеру. Тот всегда вежливо отвечает и старается по телефону проконсультировать для устранения проблемы, если необходимо приезжает на вызов (всегда быстро). Недавно у меня возник вопрос по поводу работы кабельного телевидения и интернета (я не могла понять, как происходит перерасчет, если некоторое время не пользуешься ни тем, ни другим), позвонила оператору. Девушка минут десять мне терпеливо и вежливо все объясняла, пока до меня не дошло (возраст, блин))). Так что спасибо ребятам за отличную работу!

Виктория , 27.07.2016 в 22:17

Спектр отличный провайдер

Провайдер дает нормальную скорость, техподдержка отвечает вежливо и культурно. Проблемы с интернетом решаются очень быстро.

Александр , 03.07.2016 в 10:46

Не всё учтено!!

Провайдер нормальный, но в договоре не учтено (ЕСЛИ НЕТ ИНТЕРНЕТА ТО ПЕРЕРАСЧЁТ НЕ ДЕЛАЕТСЯ)а в целях учёта мнения потребителей при не предоставлении интернета то автоматоматически должен производиться перерасчёт!!

Александр , 02.10.2015 в 16:03

постоянно выбрасывает из интернета

4 августа интернет по адресу Болотникова 5 кв 31 работал очень плохо, можно сказать, что совсем не работал,каждые 2-5 минут интернет пропадал. Обращалась в техподдержку, но результата никакого.

Ирина , 04.08.2015 в 20:00

95728Мой провайдер - на войне как на войне !

Лето 2014,г. Горловка. Украинские фашисты нещадно обстреливают мирный город.. более 80% населения покинули свои дома - ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ !! Простой поход за хлебушком может закончится трагически. Как никогда имеется необходимость в получении информации и возможности общения.. Мой провайдер даже в это время не прекратил свою работу !! Оперативно устранялись обрывы и неполадки, служба ТП работала на высоте. И всё это - в условиях войны - Горловка - на передовой !!

Так что считаю что мой провайдер - заслуженный участник БОЕВЫх ДЕЙСТВИЙ .

Сколько провайдеров может услышать подобное о себе ?

Решпект и уважуха руководству и сотрудникам СПЕКТРА !

Иван , 12.04.2015 в 15:29