Отзывы об интернет провайдерах (Стаханов)

клиент Тип подключения Wifi

поддержка отплаты банковской карото на веб странице поставщика интернет

08 января в 16:43
М2М телематика
Низкая скорость peer-2-peer файлообмена

Тариф 100 Mbit/sec. Speedtest показывает 94.5 входящей/исходящей, по HTTP загружает +/- 10.5 MB/sec (84 Mbit/sec) - это не 100 (даже с учётом 5% служебного трафика), но терпимо. μTorrent и аналоги когда 8.3-8.7 MB/sec, когда 3.1-3.3 MB/sec или 5.0 MB/sec. Независимо от времени суток, роутера, настроек torrent-клиента, "популярности" раздачи и пр. Почему так происходит? - Я ХЗ. Кажется, провайдер анализирует и подрезает peer-2-peer трафик, хотя техподдержка это и отрицает. Тогда зачем мне эти 100 Mbit/sec? Чтобы Speedtest красивые циферки рисовал? Мне загружать файлы надо, и не только с серверов, но и от пользователей. Интересно то, что несколько дней после подключения IP-адрес был российским (тогда же и μTorrent выжимал 11.1 MB/sec) и даже Steam показывал рублёвые цены, а через какое-то время, IP стал украинским, Steam вернулся к гривнам, а 11.1 MB/sec остались в воспоминаниях. Также интересно то, что Speedtest определяет моего провайдера как "Breeze" и предлагает мерять скорость до "Shakhtarsk", а 2ip определяет как "М2М телематика" и предлагает мерять до Москвы. Причём, на сайте этой "телематики" (http://m2m-r.ru - указан на 2ip) какой то мониторинг транспорта и не слова об интернете. Мутно это всё как-то. Провайдера (в Стаханове и Кировске известен как "NetLine") не рекомендую.

ЛугаЛинк
Не интернет, а бред

Пользуюсь более 3х лет, по началу было нормально, но со временем все хуже и хуже. Сейчас вообще интернет что есть, что нет.

М2М телематика
Хуже- наверное не бывает.

Работает с перебоями.Скорость-около 4.Раньше меньше 8-не было.За что платим? Неисправности возникают по пятницам.

ЛугаЛинк
Обслуживание БМК, Стаханов

Обслуживающий персонал не умеет общаться со своими абонентами. Или не желает. Нет договора на обслуживание. Повысили оплату с 1 июля 2018 года сразу на 50 руб. за 6 Мбит/с.

Лена
26.07.2018 в 10:21
Лучше используйте EDGE...

В жизни не бывает худшего провайдера интернета…постоянные обрывы, заниженная скорость, отсутствие поддержки… НИКОГДА, слышите, НИ-КОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ интернет от «Матрикс» в г. Стаханов…лучше уж EDGE…

Худший интернет

Хуже интернета я еще не видел, постоянные дисконекты, скорость падает часто до такого минимума, что страницы грузятся по минуте. Если отключают свет по кварталу, интернета можете не ждать часа 2, а когда он появится, он будет отключаться каждые 5 минут. Кабель свой они не предоставляют. Полетел интернет, вызвал их, оказалось что где-то поврежден кабель. Тестировать они его не хотят, говорят покупайте новый. Пришлось полностью поменять себе кабель от оборудования на крыше до своего роутера в квартире, заплатил полторы тысячи за это удовольствие. Звонишь часто в поддержку мало того что дозваниваешься с тридцатого раза, так на вопрос когда появится интернет, отвечают сами не знаем ведутся ремонтные работы. Вызов специалиста по любому поводу платный. Перерасчет не делают в принципе. Хотите себе потратить нервы подключайте этот интернет. Жаль выбор у нас здесь небольшой.

Иван
01.08.2016 в 02:19
Нестабильность скорости

Пользуюсь интернетом от Интертелекома уже почти 5 лет,в первые 3 года скорость была стабильно 1 мб,ночью могла и до 2 подняться,вообщем при отсутствии альтернатив был доволен. Но последние 2 года скорость стала очень нестабильна,может быть 2 мб,а через секунд 30 опуститься до 10 кб/с. Сейчас и скорость 1 мб стала редкостью,даже ночью.
Слегка нервирует раз по 20 на день перезагружать модем.

Добрый день, Данил! Мы сможем определить причину снижения скорости, для этого отправьте нам, пожалуйста, на почту 3g@it.od.ua абонентский код и модель модема/роутера, адрес пользования и результаты замеров скорости.

DORIS

Нормальный интернет,беспроводной,8 Мбит/с,150гр.в месяц,пока доволен.Бывают иногда поломки,звоню по мобильному,говорят причину и устраняют.

И снова здравствуйте =) Matrix-Alchevsk

Доброго времени суток !
Хочю написать , почему вернулся обратно к этому првайдеру.
Matrix-Alchevsk был первым , кто дотянулся к моему дому =) и долгое время я был с ним ... Потом ( годика через два )появились новые П. с бонусами и лутшими условиями , бесплатным кабелем и роутером и тд. и тп. Сердце моё дрогнуло и я ушел ...
А потом началась война ( Живу я на Украине в Луганской области и у нас пол города пострадало от обстрелов , были и убитые ...)и украинский провайдер просто бросил нас с обещаниями восстановить и скоро и подождите ...
Так было 3 месяца , пока я не понял , что нужно возвращатся . И спасибо ребятам , в условиях войны и паники - подключили меня обратно на Matrix-Alchevsk .
Огромное им СПАСИБО !!!
Всем таких смелых провайдеров !!!
Не все оценки + , но у нас то эл.ства нет , то связи моб . - так что , в этих условиях они делают все что могут.