Отзывы об интернет провайдере Стрела Телеком (Avicom)

Дорого. Нестабильно.

Скорость скачивания в браузерах меньше заявленной, примерно, в 2-3 раза.

Не весь торрент трафик проходит, часть блокируется, приходится обходить.

Пинг скачет, в онлайн играх очень сильно ощущается.

Часто приходится принудительно переподключаться для возобновления скорости.

Дорого. Офис труднодоступен.

Никита , 03 февраля в 12:54

знайте

очень хорошая компания которая предоставляет свои услуги в хорошем качестве и отличном качеством обслуживания для своих клиентов

виктор , 18.05.2018 в 16:55

У вас не работает роутер

Роутер у вас не исправен, единственный ответ. электронный прибор или работает или нет, но стоит мне купить новый маршрутизатор как у него появляется своя собственная жизнь и он работает как хочет только лишь бы провайдер мне услуги оплаченные мной не предоставил, 4 роутера за пять лет, любой включи — работает, но только не предоставляет ту скорость и качество заявленную СТРЕЛА ТЕЛЕКОМ АВИКОМ. По звонку к вам отправят мастера не сейчас- когда проблема, завтра утром- когда проблем не бывает.Мастер с Умным видом посмотрит как всё с утра работает (потому как 80% пользователей на работе) и скажет… У вас не работает роутер.

ВАДИМ , 20.01.2018 в 13:43

Стрела телеком Иркутск. ТВ + интернет

Ужасное качество услуг!!! Не советую!!! Установили телевидение и интернет: вместо обещанных 118 каналов (кабельное + цифровое) установили только кабельное 64 канала. Позвонила и задала вопрос оператору, та сказала: "Мы вам перезвоним". Естественно никто и не собирался перезванивать! Через двое суток позвонила опять, спрашиваю: "Когда у меня будет 118 обещанных телеканалов?" Оператор ответила, что может быть до 112 каналов, а не 118. Просто волшебство какое-то, когда нужно заманить будущего абонента, то можно и соврать? Или от обещанных каналов в сутки по три канала исчезает? Мастера в будний день вызвать невозможно, они до 17 часов работают, т.е. или сам на работу не ходи или в субботу вызывай. Получается, что ждать практически неделю. Денежки заплати, а как услугу окажем - не важно! Теперь качество: первые сутки телевизор смотреть было можно, хоть и несколько каналов все-таки показывали плохо, через двое суток включаю ТВ- ужасная рябь на всех каналах! На что оператор ответила: "Наверное у вас что-то с кабелем". Лет пять или больше этот же кабель на Дом.Ру показывал идеально, как только его переключили на Стрелу телеком, кабель испортился! Во всем виноват провод? Даже смешно! И противно, что за идиотов держат. Перешли с Дом.Ру на Стрелу, только потому, что за те же деньги пообещали в два раза больше телеканалов. Если в ближайшую субботу не исправят свои косяки - сразу расторгну договор!

Ирина , 11.12.2017 в 13:58

Компания оправдывающая надежды

Хочу поделится впечатлением от компании, первое это список каналов и качество вещания 10 из 10, каналов много и те что платные у других провайдеров бесплатные у Стрелы Телеком. Интернет на 5+.

Кожевников Никита Алексеевич , 03.11.2017 в 07:23

Придется наверное отключаться от стрелы т к вообще интернет никакой игры еле тянет нет заявленной скорости пинг постоянно прыгает. это порядком надоедает

evgen , 19.01.2017 в 20:33

evgen, рекомендую Вам обратиться в тех.поддержку по номеру 50-00-44. Специалисты постараются помочь удаленно, либо, оформят заявку на мастера.

Низкая скорость

Пользуюсь указанным провайдером с 2015 года, техническая поддержка на возникшие проблемы реагирует и решает их своевременно, в течении суток. Однако за последний месяц скорость соединения интернета существенно упала, а вечером 1 января 2017 года сюрприз - интернет и телеканалы вообще отказались работать, вместе с ними и техподдержка. Сегодня сделал заявку, завтра назначен специалист по устранению проблемы.

Роман , 05.01.2017 в 12:15

Роман, действительно, 1 января была авария: произошло дтп на Кайской горе - автомобиль снес столб. Были повреждены оптические кабели нескольких провайдеров. Если проблема по скорости сохранилась- рекомендую обратиться в тех.поддержку по номеру 50-00-44.

Подключил недавно данного провайдера, в оналйн игры стало невозможно играть и youtube стал работать значительно хуже. До этого был другой провайдер заявленная скорость была ниже, но по факту все работало на много лучше чем со Стрелой. Закончится оплата вернусь к старому провайдеру.

Кстати вот тест, совсем не соответствует заявленному:

URL=http://2ip.ru/speed/]показать картинку[/URL]

Станислав , 27.10.2016 в 14:58

Нет выбора

Пользуюсь уже года три.

Телевидение просто прекрасно! Интернет медленнее чем в договоре раз в десять. Но больше ни один провайдер не хочет обслуживать наш дом. Выбора нет. Проблемы возникают, но если дозвониться, то их как бы решают.

Договор заключала на 500 рублей месяц. После того, как написала заявление на перерасчет (несколько дней не было ни ТВ ни интернета) мне подняли плату 550 руб. Отомстили. За ТВ спасибо!

Татьяна , 29.05.2016 в 16:14

Качествно связи