Отзывы об интернет провайдерах (Суходольск)

Скорость интернета ввергла меня в полный шок.Не могу даже в вк без загрузки прослушать песню 4 мин. Про видео я вообще молчу.Вечером хочется выкинуть комп в окно… Думали из-за тарифа, поставила мак., не помогло.При проверки скорости показывает чаще всего 512 КБит макс. что застала 1 Мбит…

Аноним , 26.01.2017 в 00:23

И вот прошла неделя

Я звоню уже неделю со дня в день чтобы мне сделали интернет за 2мбита я плачу 350р и просто сижу втыкаю на скорость приема от0. 00 до 0. 12мбит\сек это бред полный, сказал провайдеру когда вызывал взять конекторы чтобы сменить на шнуре, так он только поменял на основном (после грозы один контакт перегорел), сидел щас искал откуда я подключен чтобы написать, так там тупо есть номера для оплаты, а для поддержки нет. Вообщем чем такой «МЕГА-ИНЕТ» лучше я через мтс посижу за грн в день и то скорость больше

Moon1CE , 04.07.2016 в 22:13

Вы не являетесь клиентом AirNET, обратитесь за помощью к провайдеру, с которым у Вас заключен договор.

Отличный работает, даже и не ожидал такого! Страницы открываются просто мгновенно! После зенита как земля и небо! Однозначно всем советую!

Юрий , 30.12.2011 в 00:47

Пакет ОГО! Ultra

Надоело слушать обещания . Скорость с момента активации нового тарифного плана выше 4 Мбит/с вход о.5 Мбит/с выход не видел . 4 Мбит/с при чём не всегда , 1.5 Мбит/с иногда еле до 2 Мбит/с . Одним словом наглый обман , сказать тут больше нечего...

Аноним , 27.04.2010 в 15:26

Задолбали уже с своими скачками скорости

Вечера нет чтоб до мегабита не падала

А бывает и до 256!!!!

KotXYZ , 23.03.2009 в 14:02

Отзыв

Существуют проблемы с доступом к некоторым страничкам, скорость скачивания держится стабильной, заявленной.

Андрей , 25.10.2008 в 19:01