Отзывы об интернет провайдерах (Таганрог)

Да что ж такое???

Скорость действительно скачет.От 50-60кбит/сек до заявленных 999кбит/сек.При чем хорошо если есть эти 50-60.Через каждые 15 минут скорость падает до 0. Пинг некоторых сайтов достигает 25 000 мс! При указанном в договоре не более 400. При чем пункт договора о информировании потребителя о изменении качества обслуживания нарушен полностью. Так как никакой информации на сайте ни компании, ни в техподдержке мне не сообщили. А оплату я уверен в конце месяца возьмут в полном размере!

ЮТК стало полным г...

Терпел-терпел бл... до сегодняшнего дня и не выдержал со следующего месяца перехожу на Спарк там цены стали хорошие за 3300кбит/с 600руб. и дисконектов каждые 2 минуты нету...

Что творится с интернетом по Таганрогу.

Здравствуйте. С 22.09.2010, а сегодня уже 23 стал замечать как работает интернет. Скорость подключения 128 кбит/сек. (скорость скачивание 15-16) Как и положено.

Сама причина заключается в том, что стали сбои в сети. Я позвонил в тех.поддержку мне сказали что-то у меня с модемом либо с подключением. В итоге любимый ответ провайдера - это перезагрузите ваш модем. Я настоятельно попросил их убедить меня в том, что это только у меня. Позвонил своему знакомому в городе, приехал к нему у него 512кбит/сек подключение. Он так же негативно ответил мне "ЮТК перестал стабильно работать, сбои, перебои служба поддержки не хочет справляться с этим."

Мне ужасно обидно, что я плачу за это, а предоставлять качество, и стабильную работу интернета никак не хотят люди. В итоге проверяя пинг :

Обмен пакетами с 62.122.102.67 по 32 байт:

Ответ от 62.122.102.67: число байт=32 время=71мс TTL=52
Ответ от 62.122.102.67: число байт=32 время=73мс TTL=52
Ответ от 62.122.102.67: число байт=32 время=73мс TTL=52
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 62.122.102.67: число байт=32 время=75мс TTL=52
Ответ от 62.122.102.67: число байт=32 время=71мс TTL=52
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 62.122.102.67: число байт=32 время=72мс TTL=52

Превышен интервал ожидания для запроса. И так через каждое время. Обращу внимание на "время=71мс" он до этого времени был стабильно 52-54. С каждый временем с начало было 62, потом 68 теперь уже 72.

Открытие страниц в интернете занимает 15 секунд. Скачивание - со скоростью 6кбит/сек , скажите это нормально???

Я очень хочу, чтобы техническая поддержка была более адекватнее, глупое действие перезагрузка модема - в этом случае не поможет. В итоге они получаются врут, т.к я всегда спрошу у знакомых, которые тоже используют провайдер ЮТК.

Не сказала бы, что Ютк хороший провайдер, но жить с ним кое-как можно. Трекеры выдают скорость 210-250кб что соответствует тарифу. Странички открываются быстро и онлайн смотреть видео можно без тормозов - это пожалуй все что можно отнести в + Минусов больше, во-первых часто пропадает интернет (на час на 2) потом стабилизируется, часты потери пакетов 20-80%, причем на узлах где то за Краснодаром в деревне(трассировка до Москвы, интересный путь пакетов)Вечером интернет тормозит, несильно, но особенно заметно в играх.Служба тех поддержки отвечает, правда не сразу... далеко не сразу и по делу мало. Однако это все меркнет по сравнению с новогодними праздниками, когда месяц можно сказать интернет отсутствовал (странички не открывались, дисконекты через 30 минут или вообще отсутствие конекта, потери пакетов 50-100%)

Перешел на Спарк две недели назад, подключен по PLC. Всем доволен. Скорость держит, скорость скачивания с локального трекера 2 мегабайта/с, что для нашего города на гране фантастики. Обещают до конца года протянуть в дом изернет. Единственный минус - это странные тарифы. Например, тариф "Удачный"(3 мегабита за 350 руб. в месяц) доступен только тем, кто только подключается. Тем же, кто уже пользуется Спарком, перейти на него нельзя...

Народ! Если у Вас скорость сильно не соответствует заявленной, добивайтесь у провайдера полной замены линии, а также замените все телефонные провода в доме. По договору у меня должна быть скорость до 2048 Кбит/с. Однако часто случались обрывы соединения и скорость выше 500-700 Кбит/с не поднималась. Я позвонил в службу поддержки и в течении двух недель мне поменяли все провода. Сейчас ниже 1900 Кбит/с скорость не падает. Если Вам будут тележить, что засорён какой-то порт или идут профилактические работы, а интернет не работает или часто отключается, смело посылайте их и требуйте проверки телефонной линии и замены её, если понадобится.

Страницы открываются как при скорости 128kb!Хотя подключен на 1,500.Ребятки ставившие усилитель прямо и откровенно сказали что эта коробочка до #опы,-так и есть!Что с усилителем,что без-*ерня!Интересно,до каких же пор Вы,-господа со Спарка будете людей дурить!? Сейчас вот ЮТК в подъезде суетится,-надо валить к ним,они тянут прямо в квартиру!А Вы дрочитесь дальше со своей PLC! Отстоище!!!

Чудо сервис ЮТК

Это просто чудо какое-то. Просто нереальное чудо. Сижу год на этом безобразии (более не к чему не могу подключится физически) и матерюсь хотя в последние два месяца дисконекты пореже стали. Цены выше чем у остальных, качество хуже, тех поддержка вообще не какая.

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Люди не подключайтесь к СТРИМУ (Комстару)

Полное Г. обещают 30 кб/c, а получаю 10 кб/c, бывает и пару бит. Падает интернет после маленького ветра. А потом восстанавливается несколько дней.

Фигня провайдер!!!

Хватит гнать про всякие там локалки!!! Вы чё, подключаетесь к нету или к ихним собственным ресурсам? Не морочьте людям голову! Скажу честно,-на внешке скорость отстой,при трассировке половина узлов просто не пингуется на них потери по 100% !!! Технари постоянно просят переустановить Винду,или присылать им на саппорт трассировки. В общем-геморой! Так что можно забывать о серфинге и тем более онлайн играх! Совет раздумывающим- не делайте себе проблемы,не становитесь ихними клиентами!