Отзывы об интернет провайдере Таймер

"сказочный" интернет

Подключился к Тймеру только потому что нет никаких других вариантов- мобильная связь в моём посёлке ловит плохо, других провайдеров просто нет. Подключился и тысячу раз пожалел. Не знаю что лучше- либо мобильный интернет с не большой, но стабильной скоростью, либо Таймер, со скоростью 5 Мбит, но который может отключиться на пол часа или даже на час. А этих отключений может быть и 4 и 6 за день. И это повторяется почти каждый день Сначала я при каждом сбое звонил оператору (и интернет после звонка сразу подключается), но линия оператора у них платная и к абонентской плате добавляются ещё телефонные расходы. Создаётся впечатление что они могут работать только из-под «пинка». И цена 800 р (не считая звонков оператору) на такой интернет явно завышена.

Николай , 13 октября в 20:05

Средне

Порты почему-то не открываются, скорость на speedtest в DOWNLOAD показует нормальную, а вот в UPLOAD вообще 0. Но, в целом так не плохо, но для программистов и инженеров будет плоховат.

Юрий , 07 октября в 00:42

Добрый день, Юрий!
Какие порты Вы хотите открыть? Сообщите ваш номер договора, мы свяжемся с Вами и поможем решить проблему, или обратитесь в службе технической поддержки по номеру 8(863)318-00-00

может гдето он и отличный но в сальске плохой не советую брать я взял 1 месяц интернет был улет а пактомс полная заднница то постояна вылетает то ремонт для онлайн игор не советуюпожелеете они постояно проверяют скорость на спед тесте самый брехливый сайт там доходит до 100 мега бит а в договаре 50 ка такое может быть а яндекс показывает15 вот это ближе к правде

владимир , 28 июля в 20:16

Добрый день, Владимир!
Вы обращались в службу технической поддержки с Вашей проблемой? Подскажите пожалуйста номер договора для проведения диагностики и при необходимости связи с Вами.

Не хватает разве что IPv6, а в целом отлично. По-моему единственный провайдер, подключающий частные дома за нормальную цену

boingo-00 , 10 июля в 16:20

Спасибо огромное за оперативное решение в вопросе технического сбоя в работе интернета, а также в индивидуальном подходе к своим абонентам, что особенно приятно.

Екатерина , 09 июля в 10:52

Отличный провайдер. Стабильная связь интернета. Круглосуточная техническая поддержка. Вежливый персонал.

Владимир , 01 июля в 01:24

Плюсы скорость, пинг

Наш дом ростелеком не хотел подключать 5 лет, в Геленджике появилась новая компания Таймер, после общения с ними, они за неделю подключили наш дом Волнухина 4 к оптике, работали каждый день, поставили свое оборудование, привезли договора и ура! У нас есть скоростной интернет и 170 каналов уже включены в любой пакет, даже в самый дешевый за 450 рублей, интернет полет хороший, весь дом доволен! Так что спасибо компании Таймер, бригаде монтажников, директору Михаилу и менеджеру Гульнаре

Олег , 18 июня в 08:20

Неплохой провайдер

Главное не сидите через Wi-Fi. Долго мучился с медленной скоростью, грешил на Таймер, пока не понял что дело в глючном «вифи-модуле». Подключайтесь к модему по витой паре — тогда выдает честные 100 МБит.

Дмитрий , 15 мая в 23:37

Спасибо за вашу оценку! Стараемся быть лучшим провайдеров для наших клиентов

несоответствие заявленным характеристикам

Являюсь пользователем данного провайдера уже более двух лет, перешли с МТС который не устраивал низкой скоростью передачи данных и не стабильной работой. Работаю в постпродакшене и скорость интернета, является для меня основным показателем в выборе оператора, собственно заявленные 100 мб и 100 мб\сек на загрузке -выгрузке и привлекли в данную контору, это — то, что мне было нужно, было установлено оборудование 15 000 к, абонентская плата составляет 900 в мес все было отлично, периодические замеры показывали прием и передачу более 100 мб/с, но чем дальше в лес, тем ближе вылез, по прошествию года скорость на выгрузке стабильно не поднимается выше 60 мб, если брать в среднемесячном эквиваленте это 50 мб/с, (утром сегодня была 52, на данный момент 70) что не соответствует моему тарифу и не соответствует моим критериям в выборе провайдера, периодически я закрывал на это глаза, но в последние месяцы ситуация начинает раздражать, разрыв связи на выгрузке, провалы в пинге (от 20 до 150), полный разрыв связи, благо случается крайне редко — но бывает. Не довольны., не рекомендую для людей., кому важна скорость не только загрузки, но и выгрузки

Михаил , 17 апреля в 15:29

Добрый день, Михаил!
Сообщите пожалуйста номер лицевого счета, что бы мы могли с Вами связаться и помочь решить данную проблему или можете обратится в службу технической поддержки по номеру 8(863)318-00-00.

Раньше тут был мой плохой отзыв, но после того как я его оставил, со мной достаточно быстро связались, и постарались всё выяснить и решить.

В основном я был недоволен стабильностью интернета, потому-что с этим действительно были проблемы.

Со мной связались, провели некоторую удалённую диагностику, и решили отправить ко мне домой человека, который изучит проблему более близко.

В итоге в этот же день мне поменяли оборудование на то, которое должно было помочь.

Через некоторое время мне снова позвонили, и поинтересовались насчет проблемы, которая, к сожалению, не ушла. О чём я и заявил.

Далее ко мне опять приехали, и снова поменяли оборудование. На этот раз удачно, судя по последней неделе.

Всё это я описываю чтобы не быть голословным, говоря о том, что провайдер старается заботиться о клиентах и предоставлять свои услуги как положено.

Думаю, это основная часть хорошего провайдера.

Было еще пару пунктов, но их тоже решили достаточно быстро.

Хороший провайдер, подключайте. Если какие-то проблемы и возникнут (От чего никто не застрахован), то их обязательно решат.

P. S. При всём выше описанном стоит понимать, что у нас частный сектор, и Таймер — единственный провайдер. Они могли бы просто забить, и никуда бы я не делся. Но не забили. Это круто.

Алексей , 15 апреля в 03:59

Спасибо за вашу оценку! Стараемся быть лучшим провайдеров для наших клиентов