Отзывы об интернет провайдере Таймер

Виктор Соколов

Очень ужасный провайдер, заявлено 30 мб/c, на деле меньше 5, частый поломки, не стабильный интернет.

Виктор , 21 мая в 11:58

Виктор, добрый день!
Сообщите, пожалуйста, номер Вашего договора, чтобы наши специалисты могли с Вами связаться и помочь решить проблему, если она имеет место быть и, тем более, в нашей зоне ответственности?

Отзыв.

Здравствуйте, провайдером впечатлён. Цена/качество — идеально. Стабильность тоже. НО…

Не могу открыть порты уже несколько дней.

Если это возможно через вас — сколько это будет стоить?

Аноним , 23 марта в 10:36

Спасибо за Ваш отзыв!

Скорость не соответствует заявленной

Из заявленных 100мбит выдаёт через роутер или хаб 13мбит по проводу, и соответственно 7мбит по wi-fi.если вытащить оптический провод из коробочки eltex и обратно воткнуть, то по проводу выдаёт до 90мбит и до 40 по wi-fi по роутеру либо хабу.но через пару часов скорость опять падает.неоднократно обращался в техподдержку, но ничего так и не решилось, обещал прийти техник, прошло уже больше недели, но техник так и не появился. Роутер у меня исправный, давал другому абоненту таймер на проверку, из заявленных 50 Мбит выдаёт все 50 Мбит.

Александр , 05 марта в 00:04

Ужасный стал интернет

Работаю дома, не секрет WЕВВОFFICE прога, интернет скачет никакой стабильности, разрывы соединения скорости и т д. обращалась к тех поддержка спихивает на моих кто поставляет прогу типа они, это все бред http://2ip.ru/speed/?start=%E2%9C%93&id=309 дает ссылку работодатель и говорит замеры по ней присылать. Пинг по этой ссылке 888 можно работать с клиентами по телефонии при таком пинге нет, пинг должен по требованию моей проги не выше 80. Проблема не решена и не решается. Просто отфутболивают. Технари Таймера пишут и звонят не там мерить надо. Технари WEBBOFICE решайте проблему с провайдером. Замкнутый круг. Мой телефон +7 928 227-33-38, если есть совесть у провайдера они позвонят и решат проблему.

Елизавета , 23 февраля в 10:48

Добрый день!
Ожидайте звонка специалиста.

Таймер работает!

Кто желает боле или мене стабильный интернет то попробуйте Таймер!!! Я пользуюсь и по сравнению с другими провайдорами этат лутше!!!

Константин , 05 февраля в 13:05

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв!

Плохой интернет

Вот уже месяц как есть проблема с интернетом в вечернее время. скорость падает до 10мбит и ниже. Каждый раз когда я звоню в поддержку и узнаю какой-либо результат по заявке № 44451, мне поддержка отвечает, что вам перезвонят. На этом все. Проблема длится месяц. Номер договора № 60260882. Разберитесь со своим оборудованием. Верните прежнюю скорость. Я жду от вас решения вашей проблемы месяц. Также жду звонка от компетентного человека, который прояснит по срокам решения.

Игорь Николаевич , 31 января в 21:23

Пользуемся оптикой от таймера, скажу как есть, хочется поделиться впечатлениями…первое время интернет был замечательный, но это было первый месяц-два, после постоянные обрывы связи, в интернете согласен, видео, фильмы-проблем нет, но вот именно качество сигнала, точнее его стабильность разочаровывает, и это происходит ни раз и не два, имейте это ввиду

Аноним , 23 января в 07:26

Плохой интернет

Платил 850р/мес. Пользовался 2 года, все нормально. На сайте цена тарифа снизилась до 750р. Попросил сделать 750. После этого интернет стал просто ужасным. Скорость стала на уровне 5-7мбит. Звонки в тех поддержку ничего не дают. Проблемы не решаются. Очень плохо.

Игорь , 11 января в 23:11

Добрый день, Игорь!
Сообщите пожалуйста номер договора, что бы специалисты могли связаться с Вами и помогли выявить проблему.

Оценка провайдера

Скорость всегда радует. Перебои крайне редкое явление, по крайней мере в моем случае. Да и у кого их не бывает…

В целом цена более чем устраивает, скорость всегда по тарифу. Советую!

Зайченко максим алекксандрович , 25.12.2019 в 15:34

Всё нормально

Скорость по тарифному плану и по домашней вафле в воскресенье вечером почти совпадает. Пинг вообще 3 мс.

Ростелекому с его жадностью — большой привет.

Про техподдержку ничего не могу сказать, пока не обращался.

Единственно что хотелось бы, так это то, чтобы не отключали сразу инет при окончании ежемесячного платежа. Бывает забываю оплатить, и получаю сюрприз.

Николай , 08.12.2019 в 17:25