Отзывы об интернет провайдерах (Тараща)

Провайдер

Отличный провайдер, скорость и пинги стабильные, так же тех поддержка всегда отвечает на вопросы в любое время суток.

Костя , 10.08.2014 в 22:11

пользуюсь только из-за того что нет других провайдеров, а так качества никакого и пинг сумашедший. и за все это плачу 200 гривен, а скорость реальная 8 мегабит!

Славик , 15.02.2012 в 22:05

САМЫЙ Г... ПРОВАЙДЕР НА ПЛАНЕТЕ!

Выбора нету! Почему у них сапорт вечно хочет стянуть денег, когда просто надо ребутнуть модем? Почему так дорог а скорость маленькая, хотя организация державная?

[ЦЕНЗУРА] ваш провайдер!

Аноним , 13.03.2011 в 00:47

У меня просто нет выбора.

У меня нету другого провайдера в городе.

И я должен терпеть это все.

То работает нормально, то хоть голову об стену розбей.

Вообще-то должны были сменить обычную линию, на оптоволокно. Ага, гуси, ска, себе к домам попроводили, кабель продали, а нам соси бибу!

Вива на УкрнахТЕЛЕКОМ!

Полнейшего бреда я не видел НИКОГДА!

Аноним , 12.02.2011 в 13:08

Вот в чём проблема!

А теперь дядьки слушайте сюда.

Я тоже говорю, что УкрТелеком не очень то и айс! Но, но все же тут все легко! В больших городах скорость интернета - сшюююю, не инет, а ракета, а вот в маленких хоть колову под сокиру! Это всё, из-за линии, через которую подается инет. В больших городах, инет в дома подается через кабель, помоему с оптоволокна. Он широкий, и там инфа всякая передается лазерным лучем, япошки придумали. И того скорость 1 гб.сек/, и качает так же. 100 мб/сек. и так далее. А в маленьких городах с дата-центра инет подается через гавняную нашую СССР-овскую линию связи. Домов (высоток) например у меня (10 домов 5-этажек) . Провод очень мал в диаметре,инет, и звонки через него идут. Так вот почему ты плачишь в *биг сити* за 100 мб/ так и ты качаешь соответственно так же, потому что тебе линия позволяет. А в маленьких городах, ты платишь например как я за 4 мб/сек, а качаю максимум 471кб/сек.

Если хотите большую скорость, купите этот провод, про который я говорил. Он очень дорогой. Ризона его покупать нету. Если уж ты такой мажор - покупай провод. Тяди с дц к себе в хату, и качай за сколько платишь!

Михаил , 14.03.2010 в 11:59