Отзывы об интернет провайдерах (Тарту)

Хороший провайдер!

Неплохой провайдер плачу мало,можно открыть порты за 5 минут и предлагают много чего. (Советую брать кто живет в городе! За городом маленькая скорость и не жалуетесь либо старый роутер или старый вход порт LAN.Можно даже просто подождать а не ругаться как псих.Неделю подождать и неплохой интернет)

Виталя , 09.05.2015 в 23:24

работа Tele2

по 5 бальной системе можно сказать 4-

города еще держит а вот за возникают проблемы со связью..

Акции проводимые компанией полный развод клиента, договора душащие как правило..

Andrju , 21.10.2014 в 17:58

100 Mbit/s и этим всё сказано))

Ну что рассказать...100 Мбит/с - оптоволокно.Реальная скорость до 10 мегабайт/с (как правило такая скорость достигается в основном в различных клиентах,использующих обменный протокол (таких,как,например,torrent)).Стабильность на высшем уровне,за полтора года ни разу не подводил.Кстати,через 1 рутер работает также и дигитальное телевидение с телефоном,и скорость интернета от этого не меняется вообще(видимо ширины канала оптоволокна вполне даже достаточно).Про службу поддержки ничего сказать не могу поскольку обращался лишь однажды с просьбой открыть все порты и моя просьба была выполнена в течении пары часов и абсолютно бесплатно.

Maksim , 13.09.2013 в 11:33

Stv

Провайдер поставляет тройной пакет,телевидение,более 70 каналов,домашний телефон и безлимитный интернет. Скорость интернета можно выбирать соответственно своим потребностям и возможностям. Цена очень приемлимая,за все три услуги 18 евро в месяц. Перебои случаются очень редко,за несколько лет было пару раз,причём очень опреативно всё исправили и при звонке в поддержку автоответчик сразу объяснял ситуацию. Если что то не устраивает,то в любое время суток по телефону тебе очень терпеливо помогают,на удобном тебе языке. Вызов мастера платный,но за всё время понадобился только два раза,один раз я рутер настройки сбила,свозив его в другую страну и перенастроив там в свитч и второй раз мне надо было раздвоить кабель,в другую комнату провести. Мастер пришёл на следующий день,всё сделал и оплата за услуги просто была включена в счёт. С stv очень довольна всеми услугами,претензий нет.

Mariya , 06.04.2013 в 17:57