Отзывы об интернет провайдере ТатАИСнефть

Очень хороший провайдер, никогда не подводил. Работает бесперебойно. Рад что присоединился к ним. Один из самых быстрых провайдеров в моем регионе. Мне он очень нравится, за стабильность и готовых сразу прийти на помощь

отзывчивых работников

Mike , 27.09.2016 в 17:00

Отстой...Не Подключайте..

Подключил два месяца назад, скорость не стабильная и пинг большой. Каждые 3 часа вылетает интернет. А что бы отключить нужно заплатить 3000р. За китайский модем, хотя им не пользуюсь, так как все ходы разъезжены из-за этого вылетал интернет, прошлось поставить модем от Росстелекома. Короч не подключайте… Пожалеете.

Иван , 23.07.2016 в 19:28

Пропадает интернет!!!!

Интернет отключается по 2-3 раза в день скорость после нового года упала с 250кб/сек до 100кб/сек.

Вообще низкая фильмы не посмотришь 2 гига целый день качаю. Что такое случилось???

Радик , 05.06.2015 в 20:31

Можно не покупать,пинг огромный,играть и скачивать невозможно.Провайдера по 100 лет нету на месте

Рудин , 03.06.2015 в 21:25

Спасибо ТатАИСнефть!

Отличная скорость, отличное качество, оперативное подключение, отзывчивый коллектив! Оправдали ожидания. Всем советую. Спасибо!

Евгения , 06.04.2015 в 20:54

Такими темпами ТатАИС порвёт Таттелеком

Подключили оптику, вечерами скорость скачивания просто ппц, 30гб за час, советую всем.

10 из 10!!!

Влад , 17.01.2015 в 21:45

Тех подержка хреновие не встречял

Тех подержка хреновие не встречял не в тателекоме, не в ростелеко чем только они там занимаються не поему около месяца заявку обратовают

Ильфат , 24.10.2014 в 20:43

Хуже некуда!

Не могу добиться от провайдера чтобы интернет работал нормально,убавили скорость с 10 мбит в сек до 3 мбит в сек.Модем теряет интернет через 15 мин,когда как.

Гаяз , 07.10.2014 в 20:37

вот это фгня...

хочешь получить нервный тик, подключи услугу 3 в одном от ТатАИСа, работает интернет, не работает телевидение, и слава богу если техподдержка перезвонит вам через двое суток с целью,исправить проблему одну,чтобы вы перезвонили им по поводу другой напасти,с 30 июля еженедельные звонки в бюро ремонта и на 77888, пришли ,поменяли кабель в квартире,хотя прокладывали сами летом 2012 года ,ушли гордые ,короче собираю монатки иду к другому оператору.

Татьяна , 06.10.2014 в 18:07

ТатАИСнефть-плохой провайдер

живу в Нурлате, провайдер ТатАИСнефть. скорость 20 Мб/с-в реальности еле-еле работает, скорость постоянно очень низкая, примерно 1-2Мб/с за что я плачу 605 рублей в месяц-чтобы ползать по интернету???

Бархаткина Эльмира , 22.09.2014 в 22:18