Отзывы об интернет провайдере Таттелеком ОАО

просто забей!!!!

Заявлена скорость 15 мбит\с

По факту около 10, но редко и частые срывы — задрали!!! техподдержка ссылается на мой роутер, ага щас!!! ставил другой — такое же!!! потом ссылаетя на модем, ну ну!!!

Казань говорит есть возможность провести оптику в дом от таттелекома, а местный таттелеком врут, что нет возможности!!! БАРДАК!!! ухожу к МТС (не реклама)

Аноним , 22 января в 23:35

Таттелеком "Летай" режут скорость

Стоит направленная антенна, уровень сигнала «бесподобный»:) До конца 2017 скорость была 20-25 Мбит\с, потом внезапно упала до 10. Причем на спидтесте видно, как в начале теста стрелка «спидометра» прыгает до прежних 25, а потом, через пару секунд, снижается ровно на 10.

Аноним , 22 января в 18:37

Отвратительный интернет

постоянно пропадает интернет, очень нестабильная скорость интернета, то возрастает то падает. Несколько раз обращался в сервисный центр, все ссылаются на мой роутер, хотя роутер новый, ради интереса провел испытание на другом провайдере- работает стабильно.В общем не советую Таттелеком ни кому, была бы возможность перешел бы на другого провайдера.

Ильмир , 21 января в 23:36

Обычный провайдер, скорость утром и ночью больше, чем днем. В тех. поддержке работают понимающие и терпеливые люди.

Марат , 21 января в 15:47

Улитка

Очень слабая скорость по тесту входящая 3 мб исходящая 1,5 мб на Теле 2 3g входящая скорость 12-13 мб цена за месяц такая же. Проводной интернет та же история все очень медленно, а цены гнут как нормальные провайдеры, а других к нам в город не пускают вот и приходится довольствоваться худшим. Итог летай 4G сломать и выбросить сим карту!!!

Аноним , 15 января в 20:59

Отличный Интернет

Интернет просто супер нет никаких подвисаний во время просмотра видео и торенты быстро качаются В играх пинг всегда стабилен

Алексей , 14 января в 02:33

Добрый день!
Благодарим за оставленный отзыв и оценку предоставляемых услуг.

Очень плохой интернет не подключайте меньше 100ping нету, цена завышена и плюс повышается в зависимости от использования, скорость меньше 1 мбита даже в торрентах, не советую

Максим , 13 января в 19:58

Добрый день!
Благодарим за оставленный отзыв, любая информация важна для нас и будет учтена в дальнейшей работе Компании ПАО Таттелеком.
Для сведения сообщаем, что в случае имеющихся проблем с работой услуг Вы можете связаться с нами, обратившись в круглосуточную справочную службу по тел. (843) 222-22-22 или по WhatsApp (+7 902 718-22-68)

Начиная с обеда о до полуночи скорость стабильно падает, обращались в тех. поддержку, единственное, что могли сказать, то, что нагрузки на вышку слишком большая, поэтому падает скорость, с ближайший год доп. вышку ставить не планируют и пожелали только терпения. Это все, что стоить знать, о замечательном интренете «Летай» надеюсь, что вскоре абоненты им будут отвечать так же любезно по поводу оплаты…

Аноним , 10 января в 21:55

Добрый день!
Для корректного рассмотрения Вашего вопроса необходимы точный адрес и номер телефона, с использованием которого имеются проблемы с работой мобильного Интернета. В связи с этим, рекомендуем обратиться в круглосуточную справочную службу Компании ПАО Таттелеком по тел. № (843) 222-22-22 для предоставления требуемой информации и передачи сведений для дальнейшей работы в соответствующие подразделения.

Это худший интернет в мире!

За 800 рублей в месяц мы имеем:

100Мб/сек по факту 3Мб/сек

Помимо что это больше чем в 33 раза меньше заявленной скорости, то он и и просидает каждые 2-3 минуты до 100-300 Кб/сек.

Играть и что-либо делать нереально, видосы ток в 360p, стримы никак, а про игры вообще забыть можно с таким интернетом.

Евгений , 09 января в 20:04

Таттелеком

На счёт телевидения он хорошо все показывает много каналов, есть даже возможность заказывать какие-либо фильмы (за определению сумму). Принципе нормально, все устраивает. А вот по поводу интернета, все печально. Как-то на днях накрылся модем. Я позвонил провайдеру что у нас с сигналом интернета случилось то нет то есть, но так и ничего не получилось

Людмила , 09 января в 18:45