Отзывы об интернет провайдере Таттелеком ОАО

самый худший провайдер

Пожалуйста, не надо в ответ на это сообщение вставлять скопированный текст из предыдущих, полный бред пишите!!! Очень пожалела, что выбрала Таттелеком, скорость ужасная, особенно в выходные и вечером. Фильм нормально не посмотреть, постоянно прерывается и приходится ждать, пока прогрузится. За что Вам люди платят такие бешеные деньги? Вы же монополисты почти, представляю, какие у Вас обороты, за эти деньги можно людям нормальный интернет обеспечить и грамотный персонал подобрать! Что на горячей линии, что «мастера» — позор!

Татьяна , 21 октября в 14:02

Самый лучший провайдер

Данный провайдер является по моему мнению самым лучшим. Скорость интернет соединения весьма удивляет. Обратившись к ним я получил квалифицированный, качественный и четкий ответ на свой вопрос, безусловно могу сказать, что провайдер является профессионалом своего дела.

Цена на услуги приятно удивила. Пользуюсь больше 6 лет ни разу не было повреждения линии

SULTAN , 19 октября в 21:04

Не самый худший провайдер

Объективно, много лет пользуюсь Таттелекомом и это не самый худший вариант, по роду деятельности знаком со всеми остальными провайдерами представленными в Татарстане поэтому могу сказать уверено, бывает и хуже:) Две основных проблемы это начисления (думаю что занимаются приписками, сколько не плати постоянно какие-то задолженности)и никакая тех поддержка первый уровень обсуждать нет смысла там девочки читающие по бумажке это чтоб разгрузить «специалистов», а инженера никакие, мальчики студенты потому что зарплата смешная. у Таттелекома не любят платить сотрудникам отсюда и качество сервиса. А сам интернет в принципе не плох, скорость стабильная обрывов и аварий нет почти

Сергей , 17 октября в 07:31

Переодически отключается интернет

Переодически отключается интернет или возрастает пинг до небес. Писал в тех. поддержку больше года назад. Реакции 0

Руслан , 08 октября в 00:36

Добрый день!
Благодарим за оставленный отзыв о работе нашей Компании.
По вопросам, связанным с оказываемыми услугами связи ПАО Таттелеком, Вы можете обратиться в справочную службу удобным для Вас способом:
• Whatsapp +7 902 718-22-68
или указать номер лицевого счета в комментарии.

Ужас!!!

Если бы в нашем доме был ещё хоть какой-нибудь провайдер, давно бы поменяла на него. Таттелеком — это:

1) Ужасно низкая скорость вечером и в выходные

2) Горячая линия просто кошмарна, можно 15 минут ждать своей очереди, в которой ты ПЕРВЫЙ!!! Персонал не квалифицированный, ничего не могут объяснить и слушать вообще не хотят

3) Вызывала мастера на дом, он задался вопросом «что же ему делать»? (а я из-за их временных рамок «с 9 до 12 мастер подойдёт» отпросилась с работы).

4) За что я плачу 700 ₽ в месяц???

В общем, Таттелеком полное фуфло!!!

Диана , 06 октября в 20:41

Добрый день!
Благодарим за оставленный отзыв и сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей Компании.
Также сообщаем, что Ваше обращение принято во внимание и будет учтено в дальнейшей работе ПАО Таттелеком.

Sasha

Скорость часто сильно колеблется и часто происходят отключения интернета. После звонка службе поддержки вы не получите никакой полезной инфы. Единственное что вам посоветуют-перезагрузить роутер

Sasha , 03 октября в 17:48

Добрый день!
Благодарим за оставленный отзыв о работе нашей Компании.
• Whatsapp +7 902 718-22-68
или указать номер лицевого счета в комментарии.

Перешел на летай с мегафона, клюнул на безлимитный интернет и 500 минут за нормальную цену. И началось. Обещанный 4g сскорость, где он, на мегафоне даже Н два раза быстрее был.500 кб/с это праздник. Связь теряется, зачем, так и не понел. Жалею что перешел.

Аноним , 01 октября в 18:47

Добрый день!
Для корректного рассмотрения Вашего вопроса необходимы точный адрес и номер телефона, с использованием которого имеются проблемы с работой мобильного Интернета. В связи с этим, рекомендуем обратиться в круглосуточную справочную службу Компании ПАО Таттелеком по тел. № (843) 222-22-22 для предоставления требуемой информации и передачи сведений для дальнейшей работы в соответствующие подразделения.

Отвратительно

Качество интернета как в начале 2000 годов. При попытке расторгнуть договор, рисуют мифическую задолженность. Избавиться от их услуг можно только через суд.

Ирина , 30 сентября в 13:45

Интернет

Летай пользуемся уже несколько лет.Скорость и качество было всегда на уровне, но сейчас скорость упала на роутере с 50мег до 14.мобильная связь устраивает, но иногда тоже прямо падает до нуля.Раньше не было нареканий, надеюсь все наладят, так как провайдер не плохой:)

Вадим , 28 сентября в 22:00

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв, любая информация важна для нас и будет учтена в дальнейшей работе Компании ПАО Таттелеком. По Вашему обращению, в связи с выявленной неисправностью оборудования, произведена замена роутера по гарантии.
В случае возникновения проблем с работой услуг в дальнейшем, а также для их оперативного решения рекомендуем обращаться в справочную службу Компании удобным для Вас способом:

УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Постоянный перебой в скорости, с утра может скорость быть нормальной и фильм смотришь без остановок на загрузку, вечером с ним что-то происходит. Персонал глупый call центр и те кто отвечает на whatsup. Вечные проблемы с оплатой. Сколько бы ежемесячно не платила, вечно вылезает задолженность 69 коп. И спрашиваешь почему ежемесячно плачу по 600 руб или больше и ежемесячно задолженность 69 коп.

Эльвира , 27 сентября в 20:39

Добрый день!
По вопросу о сумме «69 коп.» сообщаем, что на Вашем лицевом счете эта сумма является положительным остатком.
К сведению, по вопросам, связанным с оказываемыми услугами связи ПАО Таттелеком, Вы можете обратиться в справочную службу удобным для Вас способом: