Отзывы об интернет провайдере Таттелеком ОАО

Скорость хорошая, а вот перебои..

Иногда бывают перебои, не знаю с чем это связано, может и с роутером, но часто падает интернет и через минуту-две поднимается, такие дела

Раиль , 06 сентября в 15:48

Отрицательно

Мобильный интернет вообще никакой…ни кому не буду рекомендовать… скорость ноль с копейками…не «летай», а «Ползёт»…

Аноним , 02 сентября в 16:21

Очень низкая скорость!

Таттелеком захватила весь татарстан со своей самой минимальной скоростью. Ему главное деньги, а не требования потребителей.

Аноним , 01 сентября в 17:04

Претензия

24 июля проблема с интернетом. интренет исчезает, его все время нет! 2 заявки, 2 прихода работников Таттелекома (воскресенье 30 июля и сегодня), сотни проверки и переключения удаленно- результат -0. Пользоваться не возможно, А оплата каждый день снимает как положено. 9 дней не нормальная работа. самое обидное- до сих пор не известно причина. Если проблема в ролторе- уже купили бы…но ведь никто не говорит причину этого неудобства.

Айсылу Ахсановна , 02 августа в 19:13

Пустая трата денег

Чрезвычайная слабая скорость интернета. Видео на ютубе через вайфай грузятся долго. Для сравнения: вне дома пользуюсь мобильным интернетом, он работает намного лучше.

Аноним , 30 июля в 18:03

Отвратительно

Живу в провинциальном городе, Таттелеком единственный доступный провайдер (либо другие не пытаются составить конкуренцию, либо просто монополизировали).

Пользуюсь тарифным планом Звезда-2 + телевидение + телефон. Выходит на 1500 р в месяц.

Интернет просто ужасный, предельная скорость 1.1 Мб\сек, постоянные падения интернета по линии. Периодически занижают скорость, обычно после звонка ставят нормальную.

Крайне не рекомендую данного провайдера, если есть из чего выбрать. Мне, к сожалению, выбирать не из чего.

Иван , 30 июля в 04:49

Просто нет другого...

525 р в месяц за скорость от 30 кбит/с до 1,5 мбит/с.!Конечно, зачем настраивать и модернизировать линию и улучшать качество интернета, когда можно просто, ни за что сдирать деньги с клиентов.

Аноним , 29 июля в 16:47

Убить нельзя помиловать

В целом достаточно хороший провайдер, позволяет брать обещанные платежи, быстрые ответы на линии связи.

НО всегда есть но, в случае обрыва электро сетей и после их восстановления им приходится вручную восстанавливать систему интернет передачи в доме каждый раз, а это около суток.

так что решать вам)

Эмиль , 03 июля в 01:56

Добрый день! Благодарим за отзыв и оценку нашей работы. Ваши замечания обязательном учтём в дальнейшей работе.

Таттелеком потери пакетов

Каждый год, начиная с лета, потеря пакетов.

Становится невозможно играть в онлайн игры из-за лагов. Интернет подключен напрямую.

Аноним , 18 июня в 20:55

Добрый день! По данному вопросу рекомендуем обратиться обратиться в круглосуточную справочную службу нашей Компании ПАО Таттелеком по тел. 8(843) 222-22-22 или написать нам в Whatsapp +7 902 718-22-68

Интернет мягко говоря [ЦЕНЗУРА]. Платили по 1060 4года, так оказывается можно было платить всего 400р? кто вернет все потерянные деньги? Скорость отстой. 3мбит всего! У всех под 100уже давно! Не рекомендую короче

Екатерина , 29 мая в 18:14