Отзывы об интернет провайдере Таттелеком ОАО

Говной собачье а не летай

скорость дно, тех.поддержка балаболы, не подключайтесь к этим днарям, скорость интернета как в начале 2000г

Руслан , Вчера в 03:16

Таттелеком ДУ

Звонил в техподдержку и не раз по поводу потери «пакетов» данных и скорости интернета. В итоге движения нет, нашли какую-то проблему на своей стороне, но ее не устранили и закрыли заявку сославшись на невозможность устранения.

Ранее мастера хоть ноутбуки носили при себе для фиксации проблемы и проверяли сетевые, теперь даже такого нет на территории Деревни Универсиады. Тариф Звезда 2, а скорость будто звезда 1.

Аноним , 05 декабря в 21:58

плохой интернет

очень плохой интернет.подключен звезда 2.а на самом деле разгоняется только до 500кб/с.иной раз даже до 400кб/с даже не доходит.

Аноним , 02 декабря в 19:55

Отвратительно

Единственный плюс данного провайдера только в том, что он единственный в моем доме на данный момент.

Постоянное прерывание сессии, вылеты, скорость заявленная только на спидтестах показывается, реально сильно ниже.

В техподдержку звоню с момента подключения интернета стабильно каждые 2 недели, потому что он порой сутками не работает.

Провода в кв уже несколько раз перекладывали, порты меняли, роутер меняли и перенастраивали, но интернет все равно ВЫЛЕТАЕТ!

В тех поддержку можно минут по 20 звонить, будешь висеть 20 в очереди и слушать идиотскую музыку.

Надеюсь этот отзыв прочтет руководство и хоть с их помощью решится моя проблема вечных вылетов. В противном случае иск в суд будет направлен.

Рашид , 28 ноября в 20:30

скорость интернета

на данный момент скорость входящея интернета составляет 1,30 МБИТ/С, а исходящяя 0,41МБ, в место положеной по договору и оплачиваемая составляет 3,0 МБИТ/С.Прошу исправить. Ато не грузятся страницы в браузере.

Владимир , 22 ноября в 12:15

Провайдер "Ползет"

Я достаточно давно пользуюсь услугами Таттелеком (более 2х лет). У меня пакет 3 в 1. Мобильная связь (4g интернет), проводной интернет и цифровое ТВ. Постоянные проблемы. Происходит регулярный обрыв сигнала интернет, а в вечернее время скорость интернета как мобильного так и проводного настолько низкая, что видео в ютубе без проблем можно смотреть только в самом низком качестве. Единственно что работает без проблем так это ТВ.

Обращался в тех.поддержку. Приходили смотрели всё нормально. В последний раз просто сослались на то что по моему тарифу скорость может доходить ДО 100мб\ сек, а из-за большой нагрузки в вечернее время скорость может снижатся.

Настроен на расторжение договора. В нашей новостройке, Таттелеком монополисты, других провайдеров просто не впускают. Наверное просто уйду к другому оператору и буду раздавать интернет через 4G модем.

Аноним , 22 ноября в 10:07

Самый плохой интернет

Самый плохой интернет, скорость кошмарная, уже который день перестаёт резко грузиться интернет, буду переходить на другого провайдера

Аноним , 17 ноября в 08:59

о скорости

ужасный интернет, скорость не о чем, входящая 3Мбита исходящая 0, приходят бестолковые мальчики, из службы поддержки, и сами ничего незнают

Аноним , 16 ноября в 13:10

Просто ужасный интернет

Я очень давно пользуюсь услугами Таттелеком в Зеленодольске. Было всё очень даже хорошо. У меня пакет 3 в 1. Стационарный телефон, интернет и цифровое ТВ. Но вот теперь целый год проблемма с интернетом. Происходит регулярный обрыв сигнала интернет. В результате и ТВ прекращает работать. Обращался в тех.поддержку. Приходили смотрели и сказали что это яко бы модем глючит. Менял модем на новый аналогичный, и несколько модемов разных производителей. В результате нет ни каких изменений.

Настроен на расторжение договора. Одно держало, стационарный телефон. Теперь просто уйду к другому оператору и всё.

Вадим , 14 ноября в 13:51

Очень отличный провайдер, скорость интернет-соединения высокая, обеспечивает быструю прогрузку данных.

Аноним , 07 ноября в 17:25