Отзывы об интернет провайдерах (Нижнекамск)

татьяна павлова

отличный провайдер. всегда в кротчайшие сроки решает проблему. компетентные сотрудники. скорость интернета на высоте.

Вот тебе и Мегафон

Как вам скорость 4G? Отвратительно. За что я плачу 500 руб в мес?

Артур
19 января в 15:09
г. Нижнекамск
Отвратительный интернет

Последние пол года практически каждый день стал пропадать интернет на несколько минут,потом востанавливалось и ратало болие мение нормально.А вот с декабря стало совсем плохо отваливается интернет и востановить можно только перезагрузкой роутера до трёх раз.А на этой неделе ещё хуже интернет есть а скорость входящая 251кбит зато исходящая 40 мбит и бывает выше.Делал заявки не отказывают приходят чтото делают несколько дней поработает и опять всё повторяется.Уже всё это достаёт, тарифы подамают а вкладывать в оборудование не торопятся

Валерий, понимаем, как важен стабильный интернет. Сообщите, пожалуйста, нам на форму по ссылке: https://opros.ssl.mts.ru/mentions лицевой счет с описанием ситуации. Постараемся помочь.

Очень низкая скорость интернета

Очень низкая скорость интернета - вход. 5 мбит/с, исх 0,3 мбит/с. Т.к. я работаю на удаленке, то для меня это критично. На линию поддержки дозваниваюсь с трудом, но и там ничем помочь не могут. В течении недели это уже второй сбой. Не рекомендую данного провайдера.

Не сдерживают обещание. МТС обманывает

Здравствуйте! У нас договор на год вот только сделали, почему компания МТС не сдерживает свое обещание? Ведь обещали что цены не будут меняться. Мне тогда придется отказаться от ТВ. Мы не собираемся платить столько в месяц такие цены ведь МТС обещали что цены меняться не будет после вступление силы договора... И ненадо сказки там размазывать про новые оборудование, кто-то из выше в компании МТС сидит и деньги себе накручивает. МТС ничего не потеряет если цены оставит как есть, а вы умудряетесь ещё поднять и сдирать деньги у обычных граждан РФ. Мы понимаем, что работники МТС выполняют то, что им говорят свыше, но сколько можно обманывать людей? Вы же обещали что цена будет таким. Договор вот-вот только приняли дали обещание...

Наиля, мы передали информацию на проверку. В ближайшее время с вами обязательно свяжутся. Просим немного подождать.

Очень плохой

Очень плохой интернет, ловит 150 kb в секунду это не куда не годится!! Не выбирайте ЛЕТАЙ!

Отличная работа :)

Хорошая скорость на входящий и исходящий трафик. Техподдержка компетентная и работает круглосуточно (ночью субботы и вечером воскресенья отвечают за 5 секунд, удивительно)
Конечно, всегда хочется тарифы подешевле, но здесь я готов платить :)
Может раньше дом ру был просто средним провайдером, в последнее время он выглядит качественным и хорошим. Надеюсь только на дальнейшее развитие :)

Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим вас за отзыв и оценку работы компании. Рады соответствовать ожиданиям и потребностям, приятного пользования :)

нет заявленной скорости интернета

нету заявленной скорости инетернета.плачу за 100 мб.сек, а по факту 8,9 мб.сек наверное нужно от вас отключаться. честно уже надоело

Марат,доброго дня! Сожалеем, что вы столкнулись с сложностями при использовании наших услуг. Готовы во всем разобраться. Для этого напишите, пожалуйста, нам на почту 2222222@tattelecom.ru сведения об адресе подключения услуги и контактный номер для связи с вами.

Ужасный интернет и ТВ!!!! Нет плюсов!!!

Пишу второй раз, так как первый раз страница непрогрузилась, замерла, или сдох интернет, как у меня обычно бывает, НЕНАВИЖУ его!!! Специально замерила скорость на официальном сайте дом.ру чтобы скинуть доказательство, в итоге здесь не прикрепить, вот результаты: Скачать 9,0 Загрузить 3,6. ТВ показывает как слайд-шоу, интернета нет в течении полгода. я звонила операторам: приходили что-то делали мастера, онлайн периодически настройки сбрасывали. ничего не поменялось. и слышу в ответ вашу проблему можно решить. хах! Решите блин! Полгода терпела, вчера отключила, но попросила отключить только через 2 дня., а все я заплатила еще за эти 2 дня, а интернета НЕТ!!! Аферюги!!!

Здравствуйте, Лана. Хотели бы лучше разобраться в вашем случае и просим для этого написать нам в социальных сетях: vk.me/domru

Ужасно. Днём нормально, но по вечером это полный писец, грузит страницу минут 5-10 или вообще страница не доступна

Здравствуйте. На качество услуг влияет множество факторов (от настройки пользовательского оборудования, до состояния рабочей линии). Напишите нам в личные сообщения в ВК (vk.me/domru), прикрепив номер договора и ссылку на отзыв, рады будем разобраться в ситуации. Будем ждать от вас обратной связи.