Отзывы об интернет провайдерах (Тверь)

Тоже с 1 апреля подключился к тарифу fast5...

Тоже с 1 апреля подключился к тарифу fast5... которая 6144Кбит/с... но реальная скорость не выше 1000... что это... шутка первоапрельская...?

Ахем
01.04.2010 в 14:47
3G

А у нас 3G безлимитка 699р все работает на лету, главное достоинство переносимость, для ноубука и для компа, так же планируеться ввод в эксплуатацию WAIMAX это сеть 4 поколения обещают 8 Мбит

Алексей
30.03.2010 в 08:24
Отзыв о моём провайдере

Мне нравиться этот провайдер из-за неплохой скорости соеденения и больших ресурсов сети.
Минусы были 1 год назад когда происходили постоянные разрывы связи и была маленькой скорость.

Евгений
28.03.2010 в 14:41
Неужели чудо!

Последние 3-4 месяца, ни одного сбоя не было, скорость радует, очень редко когда падает...В общем по соотношению качества к цене, довольно таки приемлемо, даже хорошо, за эти месяцы, ни разу не приходилось звонить в службу поддержки, неужели они изменили свою политику?!Я в восторге ^^

Ромчик
28.03.2010 в 09:56
Раньше было хуже

В последние наверное полгода стало более-менее нормально. Раньше падало то и дело. Если же случалось что-то на физическом уровне с оборудованием или проводами в доме, то всё. Можно было прождать помощи дня 3 при звонках и напоминаниях каждый день. Видимо поменялись люди на некоторых важных должностях в техподдержке. Зато девки на телефоне в поддержке - это нечто из ряда вон, не знают ничего и хамят к тому же.

24.03.2010 в 15:37
В принципе я доволен.

То что заявлено-выполняют.Сбоев не было.Провайдером доволен.Советую если живёте в Тверской области выбирайте Centr Telecom Tver.

23.03.2010 в 00:52
техподдержка никакая

уже год не могут разобраться почему каждый день 20 мин нет инета, перекидывают только вопрос с отдела на отдел и пальцем не шевелят.

Петро
22.03.2010 в 10:47
Скорость ниже заявленой

Скорость ниже заявленой, скачет туда сюда. в тех поддержку не дозвонится.В место 2 Мбит/сек 600-800 Кб/ сек. И это за не маленькие деньги.

Алексей
21.03.2010 в 20:19
An-net

Скорость постоянно раз в пять меньше заявленной. Постоянные сбои и вылеты. Все ресурсы сети закрыты! Худшей провайдер города Твери!

Yura
17.03.2010 в 15:56
ЗАО Кансстел
Кансстел - хороший стабильный провайдер Твери

Честно говоря, в нашем городе лучших альтернатив лично я не встречал.
Пробовал несколько провайдеров, но решил остановиться именно на Кансстеле. Не все провайдеры вообще соглашались подключать наш дом, а те что соглашались гнули немалую цену за подключение и дорогой траффик(безлимитные черепашьи). Кансстел же, пришли сами и предложили очень выгодные условия, на две головы выше всех остальных провайдеров на наш дом.
За почти 2 года пользования было всего пару проблем и неприятных моментов.
1. сразу после подключения забыли меня "активировать", а т.к. подключался в пятницу, то просидел до понидельника без интернета(существенный минус - не работает техподдержка по выходным), но потом проблему сразу же исправили, и даже деньги за период простоя предложили вернуть если заполню заявление(не стал делать, ибо влом ради 50-60 рублей париться). Так что впринципе ситуация решена нормально.
2. однажды произошла неприятная история с тем что оплатил за месяц в офисе за интернет, а деньги на счет так и не пришли(ошибка биллинга или техпроблема), а денег оставалось еще на месяц, так что недостачу обнаружил только спустя месяц, и это при том что я умудрился потерять чек об оплате, подтверждающий ее факт. Пришел в офис, объяснил ситуацию, думал что будут ругаться, может не поверят, ибо чек потерял и вообще ждал проблем. Но нет, все получилось очень хорошо - без всяких лишних проблем и вопросов подняли весь архив, кассовые записи и нашли именно мой приход средств, и выдали хранившуюся копию чека на руки из архива, при этом извинились и сразу же начислили средства. Действительно, очень приятный сюрприз в нашем городе подобного хорошего отношения.
Из приятных моментов стоит отметить довольно частые приятные сюрпризы с приростом скорости и уменьшением оплаты(в среднем раз в 8-10 месяцев значительное облегчение тарифов). Действительно, приятно.
Плюс, качество соединения хорошее, адекватная техподдержка, своевременное устранение неполадок, редкие разрывы и падение сети. А также приятные мелочи. Даже когда проводили плановые работы в нашем доме(не по моему заявлению или просьбе, а соседям с нашего дома), то позвонили лично и спросили все ли нормально с интернетом. Мелочь, а действительно приятно.
Так что несмотря на мелкие минусы, общее впечатление отличное. Для Твери - лучшее что можно найти.