Отзывы об интернет провайдере ТелКом ООО

Неплохой провайдер

Да, бывают провисания по скорости, но в основном обычно все очень даже неплохо, скорость держит, тарифный план не обманывает, заявлено 10мб, у меня на данный момент и есть 9.98мб/с, рекомандую для частного сектора.

Аноним , 30.12.2018 в 16:47

Ужасно

В тарифе заявленная скорость для частного сектора 10 мбит, на деле, часто по 200 — 800 кбит, частенько интернет вообще отклюают минут на 20, а то и на несколько часов.

Аноним , 19.09.2018 в 02:11

Интернет одно разочарование

Скорости нет, редко бывает проверено на разных устройствах. В довесок и в разных точках. В среднем плохой провайдер.

Алексей , 14.03.2018 в 10:22

Отличный интернет.

Отличный интернет, всем рекомендую, скорость просто отличная, тех.поддержка работает быстро, проблем не бывает, сигнал в соединение работники ООО Тел-ком стараются делать максимально хороший.

Вообщем всем рекомендую.

Roman , 23.03.2017 в 10:42

Доволен

После «Ростелеком» и местного СКТВ очень даже нравится…

На счет тех. поддержки скажу одно, по вызову приезжали на следующий день!

А когда сидел на «Интерсвязь» не могли приехать почти неделю, из-за чего и перешел на Телком.

Михаил , 07.12.2016 в 19:05

ужасный телком

подключил телком первый месяц все ном (100Мбит),

идет 2 месяц скорость (30Мбит),

настал 3 месяц упала до (20Мбит),

Позвонил в техподдержку приезжают все «исправили»

через неделю снова (20Мбит) это первая история

вторая началась с пополнения счета,

1 день денег нет.

2 день денег нет, позвонил в техподдержку говорят деньги будут на следующий день ОК.

3 денег позвонил в техподдержку говорят приходите с чеком все сделаем, прохожу шлют куда подальше.

С этого момента у меня ростелеком!!!

andrei , 29.08.2016 в 21:51

скорость составляет 14Мбит. куда это годиться? и это при обещанной не менее 50.. что делать.. придется менять провайдера.

Андрей , 06.05.2015 в 12:38