Отзывы об интернет провайдере Телекоммуникационная компания ТЕЛ

#

Безграничная наглость провайдера переходит все границы. Платишь за интернет, так тебе еще и доступ к нему ограничивают. Не нравяться сайты? Нарушают закон? Блочтье их! Бездельники вы. Навыков 0. Вместо того чтобы блочить нарушителей, блочат меня. А я им за это еще и плачу! Хамло и наглые воры!

NoName
22.05.2019 в 19:40
#

Цена 1500р заявленная скорость 300, оно и заметно.

Что 100 м/б, что 300 м/б максимум 35 выдаёт!

Аноним
10.11.2017 в 23:25
Внимание! гудлайн мошенники

Услугами гудлайна пользуюсь уже несколько лет. Звонки, СМС – все нормально.

В этот раз предстояла самостоятельная поездка за рубежом на автомобиле с использованием навигатора и с определением трафика (пробок), который можно увидеть с помощью интернета. Я решил подстраховаться и узнать о возможности использования интернета в поездке, где нет свободного WI-FI. По звонку в контору гудлайла, мне сообщили, что такая возможность есть и предложили воспользоваться пакетом услуг «1 Гб/мес за 19$». Чтобы заработал интернет, необходимо его активировать, набрав определенную команду на телефоне. Все понятно и пока находился в России, все было хорошо.

Обращаю внимание на ключевое слова «Активировать», т.е., без активации интернета нету.

Приземлился за границей и тут началось… успел только сменить российскую симку на гудлайновскую и хотел ты не хотел, а эти гудлайнОВЦЫ без предупреждения уже начинают списывать с твоего счета деньги.

В первый же день пребывания за рубежом и обнаружив непредвиденное уменьшение баланса, сразу обратился в службу поддержки по телефону и через личный кабинет письменно с просьбой отключить интернет. Я же помню со слов службы поддержки, что когда мне потребуется интернет я смогу его активировать и только при помощи определенной команды. И вот здесь началось со службой поддержки какое-то непонятное общение. Почему в России все хорошо, а за рубежом начинаются какие-то проблемы? Все потому, что в России нет возможности проверить, что называется «пощупать» как это работает.

Итак, как сейчас понимаю, эти [ЦЕНЗУРА] умышленно недоговаривают и умышленно вводят в заблуждение нас пользователей данного сервиса. Самое интересное оказалось то, что они «чихали» на мой пакет, который мне рассказывали отдельно активировать, а сами в тихую самостоятельно без предупреждения включили интернет за рубежом по своим тарифам. Я просил отключить интернет, мне ответили, что отключили интернет. А на самом деле получается так, что отключили одну услугу (интернет) и при этом тут же подключили тот же интернет, но еще более дорогой и по бОльшей цене. Причем пытаются мне объяснить, что отключить интернет они не могут технически. Я это трактую как навязывание услуг.

Благо не возникло необходимости в интернете и в поездке с навигатором.

Супер наглостью считаю снимать деньги за интернет в то время, когда я нахожусь в отеле и подсоединяюсь к интернету через бесплатный WI-FI. Да, да эти гудлайнОВЦЫ умудряются в этот момент снимать деньги. Ну не [ЦЕНЗУРА] ли!

Просьбу вернуть деньги за беспрецедентно навязанный интернет проигнорировали.

Правильно говорят: хочешь быть здоровым – будь доктором, хочешь построить дом – будь строителем, а хочешь общаться с родственниками на расстоянии – будь профессионалом в области телекоммуникаций, связи и интернета.

Стыдно, гудлайнОВЦЫ, честнее надо быть и уважительнее относиться к своим клиентам.

Уважаемые пользователи, не рекомендую пользоваться услугами мошенников и аферистов из компании Goodline. Наверняка то, что я написал – это только одна из уловок этих аферистов.

Nik
16.07.2017 в 23:10
TEL

Не буду петь дифирамбы, TEL работает как и должны работать провайдеры. Если они работают нормально, мы визжим от восторга, а плохо как вроде и надо.

TEL работает нормально и я этим доволен.

Мой провайдер

Мой провайдер очень хороший всегда защишает меня от вредоносных сайтов и обеспечивает высокой скоростью

AlfRed
14.12.2016 в 13:04
Необходимость

Интернет сейчас не роскошь, а самая настоящая необходимость. Поэтому, когда снимал квартиру, одним из немаловажных факторов было наличие интернета. У арендодателя была подведена цифра. Не знал, что за провайдер, но согласился и снял квартиру. В принципе по скорости все утраивает 100 мегабайт за 700 рублей. Мне хватает и по сайтам побродить по поводу учебы, и в онлайн игры порубиться, да и с друзьями пообщаться. Плюсую.

Arsenii_zub
17.10.2016 в 11:01
#

Лучший провайдер! Техподдержка быстро решила вопросы, интернет быстрый

Разрывов не бывает

думал идеаьный провайдеров нет

Андрей
22.08.2016 в 22:19
Все хорошо.

Компания ТЕЛ первая зашла в наш ЖК и задрала немного цены. Сначала ругался, но потом понял, что ради такого качества и комфорта я готов переплатить.

Быстрое обслуживание, подключили на следующий день после звонка, дали месяц бесплатно. первую неделю работало все плохо и скорость была меньше. но потом я поменял роутер и все пошло отлично, скорость по вайфаю 80, а по шнуру 103!!! косяк был с моей стороны.

спасибо!

Никита
06.07.2016 в 17:35
#

отвратительный интернет. скорость оставляет желать лучшего, еще за такие деньги... постоянно пропадает связь. используется в офисе для организации выхода компьютеров в интернет.

Отличная компания

Работаем с ТЕЛ уже 2 года, отличный провайдер. Нет никаких проблем!

Скорость не меньше заявленной. Техподдержка реагирует молниеносно!!!