Отзывы об интернет провайдере Телеком-Сервис

Скорость интернета та же что и в тарифе, иногда даже выше, бывали иногда проблемы, но быстро исправляли, даже звонить не приходилось.

Цена/качество: 4/5

Служба поддержки: 4/5

Аноним , 26 мая в 21:31

Хороший провайдер, знает толк в своем деле. Подключены к телевидению и интернету. По телевидению скажу что много интересных каналов и самих каналов тоже много, а про интернет сказать что выдает космическую скорость можно. Подключен по кабелю без wi-fi.

Аноним , 25 апреля в 19:26

Телеком-Сервис

Пользовался практически всеми провайдерами дома на работе у друзей. По оперативности подключения и минимуму дисконнектов это лучшая компания Воронежа.

Юра , 15 апреля в 14:56

Крутая организация, работает в полной мере нормально все. Абонентская плата не очень дорогая, с учетом аренды оборудования. Есть что хвалить!

Аноним , 11 марта в 21:49

Поддержу данную контору — ребята стараются быть лучшим провайдером в городе Воронеж. Качество вещания тв не хуже других, а вот каналов за такую цену весьма больше. Каналы там кстате есть весьма не обычные с интересом смотрим.

Аноним , 18 февраля в 21:52

Недавно подключились телеком сервису провели интернет качественно и все настроили быстро. Месяц пользования и впечатление хорошие складываются о данной компании, интернет в скорости не падает, а набирает высокие обороты!

Аноним , 21 января в 22:27

Хорошая скорость

Хорошая скорость (через роутер в том числе)

Бесплатная установка в г. Воронеже.

по акции — зима бесплатно (3 мес. бесплатно дали).

скорости от 100 мбит до 500 мбит.

за 100 мбит — 300 руб в мес.

Вадим , 24.12.2019 в 17:16

Как один из пользователей «Телеком — сервис» могу уверенно сказать, что это очень хороший, и удобный провайдер. Скорость интернета почти всегда на высоте — причем стабильная и без отключений!

Аноним , 18.11.2019 в 10:39

Все гууд

Подключили цифровое тв, работает все без косяков, до этого были подключены к другим — нас не устраивало количество и качество каналов, а с телеком сервисом таких проблем нету. Тех.подержка тоже на уровне оперативно помогают.

Аноним , 14.10.2019 в 20:23

Подключались по акции «Осенью бесплатно» не видела до этого таких щедрых провайдеров. Все работает отлично, очень рады!

Аноним , 24.09.2019 в 21:50