Отзывы об интернет провайдере Телеком-Сервис

Телеком-Сервис

Телеком-сервис: в начале была отличная скорость 100/100 пинг 0 — это сам на себя, потом стало 10-20-50-100/50-100 и пинг от 10 с постоянными разрывами связи

Станислав , 07 сентября в 23:31

Хотела поделиться впечатлением о компании. Перешла к ним от Другова провайдера. Скорость приличная, интернет не пропадает, цены приемлемые. Кто хоть чуть-чуть представляет и знает разницу высокоскоростного подключения напрямую и подключения через wi-fi роутер, тот понимает, что через роутер скорость всегда ниже заявленной чуть ли не в 2 раза. Все устраивает, лучше чем у конкурентов я считаю.

Аноним , 28 августа в 21:35

Пользуюсь услугами данного провайдера достаточно давно — подводит меня редко. Каналы показывает хорошо, интернет работает не прерывно я бы сказал сутками). Скорость весьма большая.

Аноним , 19 июня в 22:23

Понравился провайдер, год пользуюсь все норм работает. Скорость соответствует заявленной. Совет пользователям: покупайте нормальные роутеры. Сами роутеры режут скорость.

Георгий , 02 июня в 14:44

Отличная скорость и оборудование. Пользуюсь тарифом интернет драйв, скорость из заявленных 100 не падает менее 90-85. У нас не было своего роутера, поставили какой-то новый роутер, ни перебоев, ни просадок. Одно удовольствие.

Аноним , 21 апреля в 17:31

В целом довольны качеством интернета и тв. Все стабильно работает. Если и возникают какие-то сбои (редко), то все решается оперативно. Без проблем выезжают специалисты к вам домой, чтобы помочь исправить какие-то недочеты. Минусов серьезных нету, пользуемся и пока все устраивает.

Юля , 14 апреля в 12:07

ТКС — по предоставлению доступа в интернет и телевидением я вполне доволен, но есть одно но, исходящая скорость низкая, но она особо не нужна. Работает все нормално, быстро скачивает.

Аноним , 24 февраля в 22:20

С интернетом и цифровым тв полный порядок. Немного про интернет: скорость отличная, ещё ни разу ничего не подвело! Скачивает быстро все. У кого возникают проблемы, проверяйте свои настройки. У цифрового тв, очень много каналов которые показывают как надо — за небольшую плату, а по поводу телефона не знаю! В целом подключиться стоит всем, опробовать по крайне мере.

Аноним , 10 февраля в 20:32

Пользуюсь: интернет + цифровое тв. тариф до 100 мбит/с. Единственный в городе провайдер, с которым нет проблем! Скорость хорошая, да и все устраивает, менять не собираюсь.

Аноним , 25 января в 21:22

телеком сервис единственный кто обслуживает наш дом монополист поэтому сравнивать не скем слава богу хоть этот работает а то без интернета или через модем

igor , 04 января в 13:22