Отзывы об интернет провайдере Телеком-оператор MATRIX

Здравствуйте

Провайдер работает отлично, все устраивает, даже в плохую погоду, стабильность интернета великолепна. большое спасибо

Иван , 17.05.2018 в 08:06

Matrix лучший интернет

Отличный провайдер. Особенно радуют локальные ресурсы и дополнительные услуги. Неполадки в сети достаточно быстро исправляют, а до войны неполадки вообще были редкостью.

Денис , 09.02.2018 в 10:24

Отлично.

Отличный провайдер, скорость передачи хорошая и относительно не дорогая плата.

Если будет какая-то проблема, служба поддержки готова помочь, и почти в 80 процентах случиях это всё помогает. Конечно можно придраться что редко, но вссё-же отключается интернет, но возможно это проблемы с с моим компьютером, и придираться к этому низко.

Аноним , 30.01.2018 в 20:03

Испортился

Пользуюсь услугами больше пяти лет, проблем до перехода на Российский трафик не было, после перехода на Российский трафик пинг увеличился, скорость упала со 100 мб до 20 мб, постоянные проблемы. Служба поддержки сказала, что так и будет, это не от них зависит. Интересовался у друзей про других провайдеров, есть небольшое понижение скорости, но не на столько. Вообщем был хороший провайдер, да испортился.

Сергей , 23.01.2018 в 00:37

Всё отлично

Стал абонентом Матрикс в этом месяце в связи со слиянием с моим предыдущим провайдером. Сразу же заменили мне вводной кабель.

Доступ в сеть стал более стабильным. Скорость даже несколько превышает заявленную.

Пока всё супер.

Константин , 31.12.2017 в 18:54

Достало

Это уже просто невозможно

Это уже просто достало, последние месяцы тупо невозможно работать, скачивать фильмы, серфить интернет. Моя PS4 вообще имеет максимальную скорость 1-4мбс, иногда прыгает до 30 в очень редких случаях при моих 100 заявленных. Твич не посмотреть, лагает, это касается и остальных сервисов. Сегодня ночью вообще обрубается интернет каждые минуты 2-4 на секунд 15, пока пишу скайп пытается восстановить связь. Поиграть тоже не выходит, просто пингует что в кс, что в бф, что в МК на пс, и это еще не самое страшное, может просто выкинуть из матча — одни лузы повсюду, фана 0. Скачиваю файлы по работе со скайпа или телеграмма на скорости пары десятков кбс, 2017 год. Опять скайп пытается восстановить связь, на 5 минут отрубился интернет, отлично.

И самое главное, такая проблема не только у меня. Везде одно и то же — война, работы на линиях и т. д. Да меня это вообще волновать не должно, у другого провайдера все работает отлично в данный момент, кто не верит — https://i.imgur.com/MDfdees.jpg

Просто люто закалебало, ни тебе скидок, ни тебе удешевление тарифов, ни тебе бонусов за моральный ущерб. Могли бы уже давно 1GB/s дать мне, я давно просил, так они ценник загнули. Наверное буду менять провайдера как появится первая возможность и никому советовать не буду, т. к. улучшений нет уже месяца 2.

Олег , 01.11.2017 в 02:32

Не знаю что там у вас...но у меня уже более 10ти лет всё нормально, сейчас во всём городе скорость интернета упала и не нужно грешить на провайдера!

Ниже писали что тех поддержка грубит\хамит и бросает телефоны ? Думайте когда врёте, более правдоподобней нужно было что-то придумать!!!

NovaDn , 22.10.2017 в 11:47

Плохая скорость!

В договоре указана скорость 100 МБ/с, на самом деле 58…Что это такое?! Матрикс, вы обманываете своих клиентов!

Юлия , 12.10.2017 в 19:18

Полный кошмар!

хуже провайдера не найти... ни твич ни ютуб ни вк не вывозит по вечерам, как будто возвращаешся в 2000 год когда картинка загружалась частями! чертовыми частями карл в 2017!!! чертовски классный интернет, никому(всем) советую...

Аноним , 08.09.2017 в 20:57

Пользуюсь услугами матрикс не один год.Самые добрые слова благодарности за их услуги!!! Скорость интернена и работа отдела техподдержки на ВЫСОТЕ!!!

Аноним , 26.07.2017 в 19:57