Отзывы об интернет провайдере Телеком-оператор MATRIX

Matrix лучший интернет

Отличный провайдер. Особенно радуют локальные ресурсы и дополнительные услуги. Неполадки в сети достаточно быстро исправляют, а до войны неполадки вообще были редкостью.

Денис , 09.02.2018 в 10:24

Отлично.

Отличный провайдер, скорость передачи хорошая и относительно не дорогая плата.

Если будет какая-то проблема, служба поддержки готова помочь, и почти в 80 процентах случиях это всё помогает. Конечно можно придраться что редко, но вссё-же отключается интернет, но возможно это проблемы с с моим компьютером, и придираться к этому низко.

Аноним , 30.01.2018 в 20:03

Испортился

Пользуюсь услугами больше пяти лет, проблем до перехода на Российский трафик не было, после перехода на Российский трафик пинг увеличился, скорость упала со 100 мб до 20 мб, постоянные проблемы. Служба поддержки сказала, что так и будет, это не от них зависит. Интересовался у друзей про других провайдеров, есть небольшое понижение скорости, но не на столько. Вообщем был хороший провайдер, да испортился.

Сергей , 23.01.2018 в 00:37

Всё отлично

Стал абонентом Матрикс в этом месяце в связи со слиянием с моим предыдущим провайдером. Сразу же заменили мне вводной кабель.

Доступ в сеть стал более стабильным. Скорость даже несколько превышает заявленную.

Пока всё супер.

Константин , 31.12.2017 в 18:54

Достало

Это уже просто невозможно

Это уже просто достало, последние месяцы тупо невозможно работать, скачивать фильмы, серфить интернет. Моя PS4 вообще имеет максимальную скорость 1-4мбс, иногда прыгает до 30 в очень редких случаях при моих 100 заявленных. Твич не посмотреть, лагает, это касается и остальных сервисов. Сегодня ночью вообще обрубается интернет каждые минуты 2-4 на секунд 15, пока пишу скайп пытается восстановить связь. Поиграть тоже не выходит, просто пингует что в кс, что в бф, что в МК на пс, и это еще не самое страшное, может просто выкинуть из матча — одни лузы повсюду, фана 0. Скачиваю файлы по работе со скайпа или телеграмма на скорости пары десятков кбс, 2017 год. Опять скайп пытается восстановить связь, на 5 минут отрубился интернет, отлично.

И самое главное, такая проблема не только у меня. Везде одно и то же — война, работы на линиях и т. д. Да меня это вообще волновать не должно, у другого провайдера все работает отлично в данный момент, кто не верит — https://i.imgur.com/MDfdees.jpg

Просто люто закалебало, ни тебе скидок, ни тебе удешевление тарифов, ни тебе бонусов за моральный ущерб. Могли бы уже давно 1GB/s дать мне, я давно просил, так они ценник загнули. Наверное буду менять провайдера как появится первая возможность и никому советовать не буду, т. к. улучшений нет уже месяца 2.

Олег , 01.11.2017 в 02:32

Не знаю что там у вас...но у меня уже более 10ти лет всё нормально, сейчас во всём городе скорость интернета упала и не нужно грешить на провайдера!

Ниже писали что тех поддержка грубит\хамит и бросает телефоны ? Думайте когда врёте, более правдоподобней нужно было что-то придумать!!!

NovaDn , 22.10.2017 в 11:47

Плохая скорость!

В договоре указана скорость 100 МБ/с, на самом деле 58…Что это такое?! Матрикс, вы обманываете своих клиентов!

Юлия , 12.10.2017 в 19:18

Полный кошмар!

хуже провайдера не найти... ни твич ни ютуб ни вк не вывозит по вечерам, как будто возвращаешся в 2000 год когда картинка загружалась частями! чертовыми частями карл в 2017!!! чертовски классный интернет, никому(всем) советую...

Аноним , 08.09.2017 в 20:57

Пользуюсь услугами матрикс не один год.Самые добрые слова благодарности за их услуги!!! Скорость интернена и работа отдела техподдержки на ВЫСОТЕ!!!

Аноним , 26.07.2017 в 19:57

Охерели [ЦЕНЗУРА]!Ничего не пашет?Что стало с матриксом?

Перечислять всю их некомпетенность времени не хватит! Если вы хотите узнать смысл слово [цензура] посмотрите на МАТРИКС! С ними уже 7 лет! И последний год интернет превратился в полнейшее [цензура]! Извините за выражение, но слов просто НЕТ! Постоянные разрывы! Постоянно падает скорость! ТУПО ПОСТОЯННО! При обращении в поддержку операторы кидают трубку! (это было не один раз) Грубят. На проблемы пользователей отвечают что у них ВСЕГДА ВСЕ ХОРОШО.ВСЕ СУПЕР! Половина из них не знает даже как посмотреть логи! У них все ведь клево! Разрывы почти каждый день! Звониню им почти каждый день так же! Они говорят что с их стороны все супер! Модем.И все дела у меня в порядке! Все что тут уже пишут про них (плохие отзывы)Все правда! Подпишусь под каждым словом!!! ОДНИ РАЗРЫВЫ И ЛАГИ! Почему я как их пользователь должны терять из-за них свои деньги? А они по телефону говорят что дажене могут ответить почему такие лаги! они тупо не знают! Все что у них есть, это вывески всякие машины с их логатипами это вес было еще до войны! Но с начала войны они ничего больше не делают! Тупо ничего! И кто там работает никогда не могут даже ответить на вопрос! Они ничего не знают.

Пользователь , 14.06.2017 в 00:43