Отзывы об интернет провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ

Мой отзыв по провайдеру "МТС"

Провайдер вполне подходит для игр, фильмов, мультиков. Скорость которою заявляет провайдер соответствует заявленной. В целом провайдер хорош. Я рекомендую его в использовании, цены не кусаются и вполне адекватные.

Савелий , 27 января в 13:46

отличный интернет

Абонентская плата низкая!!! Скорость высокая. Пинг маленький. Подключили быстро, на неполадки реагируют быстро!!! Рекомендую намного лучше Летая от таттелекома

Аноним , 05.07.2017 в 15:23

Стабильный

Стабильный интернет, практически без вылетов, терренты блокируется не так быстро как у провайдера дом.ру или же у таттелекома.

Ленар , 29.12.2015 в 10:40

обманывают

работал отлично первых 1.5 месяца, потом скорость резко упала + всякий раз отключения , причём обычно , как всегда в нужный момент! Вместо заявленных 50 с утра 8870 КБит/с с обеда вообще опускается до 4500 ( проверяется на он лайн тесте). Ответ один, ведутся работы по смене оборудования для улучшения качества передачи, что делают , что качество ухудшается?

игрик , 16.12.2015 в 14:40

Не чего толком не работает

Сколько раз обращался к тех поддержке они тупо скидывают телефон вчера звонил таже история у меня модем ни антивирус не видит скорость на телефоне ито быстрее . цифровой вечно слетает флешку не показывает 2 раза приходили ни каких улудшений с цифровым нет . тариф повысить не забыли . если с их компании вообще ктото это читает щета 31003124842.. 31009006857.. или от вас как и с сотовой связью уйдут к другим

роман , 05.11.2015 в 08:25

не работает pop-протокол на исходящей почте.

Пять дней назад подключили ТВТ (МТС). Скорость у нас нормальная 22MB/c, но проблема в другом - не работает pop-протокол на исходящей почте по Yandex. Входящая почта принимается, а исходящая нет! Видимо, проблема, как сказал один из пользователей ниже, в том, что "МТС занимается тем, что подменяет сертификаты SSL". Похоже придется отказываться от провайдера. Раньше работали через Таттелеком, там не было таких проблем... Служба поддержки ничем не могла помочь...

Аноним , 01.11.2015 в 13:25

Лохотрон!!!

Мой тарифный план 50Мбит/с а по факту при замерах больше 7-8 в лучшем случае неподнимается... а так в среднем 3-6Мбит ругаться уже надоело...

Александр , 24.09.2015 в 15:02

Казань, Р. Зорге, 95

Отвратительный канал связи. Высокая задержка TM. После того как МТС купил ТВТ в личном кабинете урезали возможности управления услугами Интернет.

Lenar , 30.08.2015 в 11:01

Обманщики

Один из большой тройки опсосов (ОПераторов СОтовой Связи)- МТС прикупил Теле Радио Компанию (ТРК) ТВТ в Казани. Что изменилось? Хамы с совковым отношением к клиентам в головном офисе остались те же, только цветовую гамму сменили. Как было отстойное оборудование в доме, так и осталось.

Пулы забиты под завязку, из заявленных 50 днем и 100 МБит/с ночью,но никогда выше 12 не бывает.

Пробовал подавать жалобы - пофиг, изображают ремонтные работы, но все остается по прежнему.

Дмитрий , 23.07.2015 в 21:10

Поддержка

Позвонил в поддержку в связи с разрывами интернета и ужасным пингом,до этого приходили "мастера" и как всегда ничего не обнаружили ,культурно спросил у оператора тех.под когда поправят интернет уже месяц пинг прыгает с 10 до 1000мс,и скорость с 60mb до 1 mb и вечные разрывы,на что она мне любезно ответила очень повышеным тоном -У нас все хорошо,ищите проблему сами,скорее всего проблема у вас!

Молодцы одним словом,стоит тариф престиж плачу 800руб,и даже поиграть немогу не на пк,ps3,ps4,xone,а о стримах вообще и речи идти не может.Что по прямой что через роутер все анологично. Одни фризы чем ближе к вечеру тем их больше.

Leonid , 08.07.2015 в 00:33