Отзывы об интернет провайдере УГМК-Телеком

Скорости как у улитки

С данным провайдером почти с его основания. По началу все было замечательно, но последние года 2, со скоростью происходит какой-то треш (не возможно фильм посмотреть без остановок). Изначально грешил на роутер, заменил его (на zyxel), но ничего не изменилось. Замер скорости изредка показывает и 30м/бит из 100м/бит, за которые я плачу. Телевидение работает хоть хорошо, но со скоростью интернета, нужно что-то делать. Планирую переходить на другого провайдера.

Роман , 24 сентября в 20:19

на 1 год

Пользовался интернетом (частный сектор Южный, ул. 13-Линия) примерно год- проблем ни разу не было, подключил специально для онлайн игр, 1 день стандартно тестирование то есть 100 Mbit

пинг 5мс то Кемерово до Новосибирска, по Кемерову 1 мс, потом тариф 10 мбит за 599 рублей пинг также 5-6мс, как и у большинства кабельных провайдеров в квартирах, короче как и должно быть, случайно в личном кабинете увидел другой тариф, то же базовый, но более новый 15 мбит за 529 рублей, плюс переход на тариф 250 рублей, ну и отправил заявку на подключение, и теперь самое интересное, повторюсь пользовался примерно год проблем вообще ни каких (играю часто пинг в варфейсе отображается при загрузке), на следующий день скорость стала примерно 20 мбит, а вот пинг от кемерова до новосибирска стал 44 мс, а по кемерову минимальный пинг примерно 10 мс, я просто ох,,,, л и это кабельный интернет, а теперь что ответила тех поддержка: Здравствуйте. Маршрут до Новосибирского сервера Warface проходит через Москву, повлиять на данную ситуацию мы не можем. Вот так значит у других кабельных провайдеров в том числе и у сотовых таких как мтс и теле2 (мегафон там не берёт) маршрут идёт напрямую- кабельное 6 мс, сотовые 23-31 мс до Новосибирска, а у Сибирского медведя, который в свою очередь пользуется услугами провайдера ТТК идёт через Москву, далее техподдержка заходила удалённо на пк и видела, что по Кемерову пинг 10 мс (1 мс равна 1 прыжку с 1 оборудования на другое-вернее 1 прыжок равен 1 мс делаем вывод 10 прыжком по Кемерову) на что ответила, что всё нормально, а именно согласно всех тарифов до 15 мс внутри сети это считается нормой вот так! Поэтому у кого старые тарифы лучше много раз подумайте прежде чем менять, как ответила тех поддержка это случайно пинг изменился, маршрут стал через Москву, именно после смены тарифа просто совпадение:)а всё что надо просто вернуть старый тариф с той скоростью и пингом, ладно с этими 250 рублями, а и ещё оплата на старом тарифе была посуточная, оплатил пользуешься, на новом помесячная, номер договора 18269 посмотрим решат проблему или нет, если нет тогда будут отзывы на 5 ресурсах со скриншотами и видеообзором ну и с очень интересным скриншотом из личного кабинета про отзывы:) если что-то изменится обязательно напишу дополнение может быть не всё так плохо и в сибирском медведе умеют считать количество будующих потеряных клиентов, а так перейду на сотовых операторов как в старые добрые времена)

Александр , 16 сентября в 12:53

Лучший провайдер!!!

Абонентом УГМК-Телеком являюсь с самого его образования, это примерно 2006–2007 гг.

Уже изменила фамилию и поменяла адрес, но осталась верна УГМК-Телеком! Это лучший провайдер в нашем прекрасном городе!

Мария , 13 августа в 19:58

Мария, добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку деятельности нашей компании.

Теперь я довольна своим интернетом

Я вернулась в УГМК-Телеком. Работаю в интернете и поэтому очень щепетильно отношусь к выбору провайдера. Перепробовала всех провайдеров и вернулась!!! Все работает отлично. Когда собака перегрызла провод, мастер пришёл в этот же день, в отличии от ТТК и Цена адекватная (не поднимают постоянно, как в Ростелеке) Я довольна, всем

Мария , 09 августа в 08:42

Мария, добрый день. Благодарим за высокую оценку деятельности нашей компании. Стараемся поддерживать качество услуг и сервис на высоте.

Александр

Пользуюсь более 5 лет. Нареканий нет. пару раз обращался в техподдержку — реагируют быстро. подключался по акции. Соединение стабильно, скорость высокая. Поздравляю с юбилеем, продолжайте в том же духе.

Александр , 17 июля в 19:05

Александр, добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку деятельности нашей компании.

вне конкуренции

Абонент компании с момента создания.

Несколько причин стать клиентом УГМК-ТЕЛЕКОМ:

1. быстрое подключение.

2. удобные тарифы.

3. пакеты услуг.

4. IP TV в подарок

5. максимально быстрая тех. Поддержка.

И многие приятные мелочи.

Минусы чаще не зависят от работы компании.

Ребята так держать!

Олег , 16 июля в 19:01

Олег, добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку деятельности нашей компании.

Интернет от УГМК Телеком

7 месяцев назад подключили пакет услуг «Взлет» от УГМК Телеком, скорость Интернета устраивает, падений не наблюдалось, телевидение тоже на отлично.

Ни сколько не пожалели, что выбрали данного оператора связи.

Наталья , 14 июля в 19:10

Наталья, добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку деятельности нашей компании.

Александр Дементьев

Пользуюсь услугами угмк телеком со дня открытия.Только положительные отзывы.Тех поддержка на высоте.

Александр , 10 июля в 15:47

лучший провайдер

Устраивает все и цена и обслуживание и скорость интернета и кабельное телевидение. Пользуюсь давно. Рекомендую!

Наталья , 10 июля в 09:17

Хорошее качество связи по приемлемым ценам

Пользуюсь услугами провайдера «УГМК Телеком» с 2010 года, и к качеству связи за это время у меня нет никаких нареканий. В настоящее время на двух разных адресах подключен интернет и пакет «интернет + ТВ». Связь везде на высоте!

Игорь , 08 июля в 09:51

Игорь, добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку деятельности нашей компании.