Зимой переехал в новый ЖК, подключил интернет от А1. Пользуюсь получается уже полгода где-то. С интернетом все в порядке, без проблем работает, стабильная скорость, низкий пинг, большие файлы весьма быстро скачиваются и загружаются.

Anonimus , Сегодня в 17:22

Отличный провайдер в Поварово

Подключился в апреле 2020. Сделали оптику быстро и проффесионально. Все работает даже когда в поселке свет вырубает в отличии от других провайдеров.

Единственные минус — техподдержка только в рабочие час.

Александр , Сегодня в 16:41

Спасибо за теплые слова, стараемся, будут вопросы обязательно обращайтесь.

Отзыв о компании ИнфоЛинк

ИнфоЛинк — один из лучших провайдеров в городе Чебоксары. Отличная скорость позволяет работать на компьютере без особых проблем, через WiFi, просматривать большое количество телевизионных программ на телевизоре. В этой компании внимательные и отзывчивые операторы в тех поддержке, быстро реагируют на возникшие вопросы или какие-то технические проблемы. Рекомендую всем моим знакомым и друзьям.

Сергей , Сегодня в 12:17

Интернет не чё так, после замены модуля (модернизация) вырос пинг на этом сайте с 16 до 21, на speedtest c 0 до 1 пинг вырос, зато в скорости прибавил до 10 мбит\с. Скачивание через торрент тоже заметно увеличел скорость на 2 мбайт\с, но не стабильно это вечером когда все в интернете, раньше 7.5-8 мбайт\с это круто зато стабильно, то сейчас доходит до 10 мбайт\с, но опускается до 8 мбайт \с и снова подымается до 10 мбайт\с прыгает.

виктор , Сегодня в 11:51

Здравствуйте!

Хотел бы поделиться мнением о провайдере, клиентами которого являемся уже 4 года:

поначалу были проблемы с доступом, проблемы с маршрутизатором, но последние 2 года ребята работают отлично:

— проблем с доступом нет,

— вопросы решаются очень быстро и в сторону клиента.

Рекомендую друзьям.

Спасибо Unet.by за успешное сотрудничество.

Антон , Сегодня в 11:13

Благодарим за Ваши приятные слова!

Плохая сеть и не надежная, как говорили

Постоянные перебои, несколько раз вызывали мастеров. Так и не стала сеть лучше работать. Платим 520-100 Мг/сек., а по факту такой скорости даже нет. Один раз мастер приезжал на вызов, когда на чердаке пожар был. Сказано, что у нас проблема такая такая.Прошло немного времени позвонили еще раз переспросил интернет-провайдер что у нас, а вызов только через 2,3 или 4 часа. Ищут какие-то отговорки, что сейчас приедут. Халатное поведение не допустимо. Карантин, карантином, а интернет должен работать. Поэтому не оправдала эта компания своих ожиданий, будем её менять.

Владислав , Сегодня в 10:29

Скорость стала выше!

Пользовался у Инеткома тарифом за 550рублей 100 мбит, в целом всё устраивало и так, но они видимо решили обновить тарифы и теперь за те же 550 у них стало 200метров! Ещё и ТВ добавилось, Редкий случай в современном мире, когда услуга остаётся прежней по цене, но сама по себе увеличивается в 2 раза. Специально выждал месяц, чтобы потестить и посмотреть за списаниями, но и правда всё так же. Приятный бонус и плюс в карму компании, не зря не ухожу уже почти 10 лет.

Константин , Сегодня в 09:39

Благодарим за приятный отзыв о нашей компании. Надеемся и дальше радовать предоставляемыми нами услугами!

Интернет ни какои берут деньги, а услуги свой не выполняют полностью, оператор не компетентен, чисто случяино заметел у них довольно часто проводят технические работы обман вот и всё.

Коля , Сегодня в 01:28

Достойный интернет

Пользовались много лет интернетом и телевидением, всё устраивало. Предложили подключить тариф, где ещё есть мобильна связь. В итоге платим, как раньше, но теперь ещё и сотовая связь есть. При этом достаточное количество интернета — 50 гигов и минут — 2000. А не как у других максимум 10 гигов. Ловит везде, устраивает всё.

Антон , Вчера в 18:12

Здравствуйте! Мы очень рады, что вы с нами. Спасибо вам за выбор, доверие и теплые слова. ❤️ Если появятся вопросы, пишите - и мы обязательно поможем)).

Все ужасно!!!

У меня уже как месяц нет хорошего интернета! Скорость просто ужасная, ничего посмотреть, отправить просто не возможно! Звонил оператору и в техподдержку Tele2,на что мне сказали: Инженеры работают над этим и все! Вот у меня вопрос над чем они могут месяц работать? За это время можно исправить что угодно!

Зато выпускаю рекламу одну за другой, что у нас выгодно и дешево! Да лучше переплатить и делать что душе угодно! Как только позвонил и накричал (за что я плачу большие деньги)попросили извинения и отослали на баланс 200р… Слов нет! Видимо придется ухоть с любимого мной Tele2! У меня все!

Данила , Вчера в 18:02