Отзывы об интернет провайдерах (Уральск)

Отвратительный интернет от теле 2, за что мы платим деньги вообще не понятно. Вот то чего доводит монополия.

Аноним , 31 марта в 19:01

Ужасно

Плачу 5500 тг за это получаю постоянные обрывы по вечерам, особенно в ветреннюю погоду (вообще нет подключения). Скорость из обещанных 8ми — 5-6 Мбит/с, о upload вообще молчу. Оставлял заявку на оптоволокно. Но так, как частный дом, то легче в космос полететь. В Алмате у большинства частных домов оптоволокно, наши жмут деньги. А точнее жрут, кладут себе в карман. Жаль нет достойных аналогов, давно бы перешел.

Ернур , 13.11.2018 в 20:58

Просто ужас

Очень разочарован качеством связи и скоростью интернета особенно в вечернее время, его просто нет. А ещё разные мошеннические ухищрения по отъему денег с балланса. Просто ужас. Чтобы разобраться в каком-либо вопросе в офисе нужно отстоять приличную очередь и потерять кучу времени. Никому не советую данного оператора.

Сергей , 05.10.2018 в 20:50

Ужасный провайдер, просто отстой.

«Отличный интернет для игр и просмотра фильмов.» Ничего подобного, скорость часто падает с обещанных 8 мбит до 1-1.5 мбит. А платить 5300 за частые потери пакетов, сети, падение скорость, не хочется. В Службе поддержки вам скажут что у них всё нормально, перезагрузите модем, монополист… Да, провести интернет могут почти куда угодно, но сдирать такие деньги за такой интернет, это ОЧЕНЬ нагло. Пинг в играх на всех тарифных планах 120+… Видео ТОЛЬКО в особые дни, когда вам НЕРЕАЛЬНО везет, можно смотреть в 1080p… случается такой КРАЙНЕ редко… Ужасный провайдер, жаль что нету возможности сменить на более честного провайдера (частный дом, интернет сюда многие провайдеры не ведут).

Игорь , 07.05.2018 в 21:38

Огромный список положительных отзывов. Быстрота соединения с серверами, большая скорость загрузки, прекрасный сервис обслуживания, большие скидки и подарки от провайдера. Все что нужно для без перебойной работы в интернете.

Дмитрий , 25.12.2017 в 22:43

Казахтелеком

Подключил пакет за 5500 тг, скорость входящая и исходящая до 8 мб/ так вот, исходящая скорость не более 400 к/с, так что играть в онлайн игры да за такую цену не рекомендую, ищите другого провайдера. Пинг до Москвы около 250 к/с. Слов нет

Василий , 06.12.2017 в 23:46

Плохой интернет

Как вечер наступает так интернет вообще не грузит нормально, ужасный интернет! Пора переходить на другой!

ANNA , 29.09.2017 в 18:29

Казактелеком

Если честно хороший интернет только вот один минус. Это пинг.

Вчера пинг был 100-180(для меня оно так себе).

Потом через день стало 400-300. Я везде искал как понизить пинг. Пожалуйста скажите что сделать чтоб пинг был около 100. В торренте хорошо качает.

Али , 17.09.2017 в 10:17

Отлично

Сайты быстро открываються, фильмы смотрю в HD, игры качаются ооооочень быстро. Но пинг в онлайн шутерах высокий 80-90, хотелось бы поменьше

shadyboyyy , 30.08.2017 в 23:37

Отличный оператор

лучший стабильный оператор пинг маленький скорость 70 как и заявлено не утром не вечером скорость не просаживается , подключил и не пожалел)

Дмитрий , 05.08.2017 в 20:13