Отзывы об интернет провайдерах (Уральск)

Казахтелеком

Здраствуйте! Живу в городе уральск, проблема в том что хочу домой подключить интернет оставила заявку на подключение в августе месяца. Оказывается оператор вообще даже мою заявку не принела, звоню в конце месяца узнать когда подключать и они мне говорят оставьте заявку хорошо оставила, звоню через неделю и они мне опять говорят что заявку не оставляли на подключение оператора. Вообще не проняла ихнею схему зачем тогда принимают заявку если в компьютер не забивают. Оставила заявку оператор сказала что через неделю подключат образовалась, через 20мин звонят и говорят вам наверное подключат через месяц. Почему так долго новый мкр новые дома у соседях есть интернет через казахтелеком, почему так долго обслуживание вообще 0. Вот досихпор жду когда подключат интернет нужен

Гульназ , 12 сентября в 11:40

Работа юторрент

Подключен ID TV пакет Для всей семьи.

Пакет или провайдер не обеспечивает нормальную работу торрент программ.

Юторрент нормально работает только на скачивание. На раздачу не работает вообще.

Все генерируемые в юторрент порты оказываются закрытыми

Юрий , 25 августа в 08:12

Отвратительный интернет от теле 2, за что мы платим деньги вообще не понятно. Вот то чего доводит монополия.

Аноним , 31 марта в 19:01

Ужасно

Плачу 5500 тг за это получаю постоянные обрывы по вечерам, особенно в ветреннюю погоду (вообще нет подключения). Скорость из обещанных 8ми — 5-6 Мбит/с, о upload вообще молчу. Оставлял заявку на оптоволокно. Но так, как частный дом, то легче в космос полететь. В Алмате у большинства частных домов оптоволокно, наши жмут деньги. А точнее жрут, кладут себе в карман. Жаль нет достойных аналогов, давно бы перешел.

Ернур , 13.11.2018 в 20:58

Просто ужас

Очень разочарован качеством связи и скоростью интернета особенно в вечернее время, его просто нет. А ещё разные мошеннические ухищрения по отъему денег с балланса. Просто ужас. Чтобы разобраться в каком-либо вопросе в офисе нужно отстоять приличную очередь и потерять кучу времени. Никому не советую данного оператора.

Сергей , 05.10.2018 в 20:50

Ужасный провайдер, просто отстой.

«Отличный интернет для игр и просмотра фильмов.» Ничего подобного, скорость часто падает с обещанных 8 мбит до 1-1.5 мбит. А платить 5300 за частые потери пакетов, сети, падение скорость, не хочется. В Службе поддержки вам скажут что у них всё нормально, перезагрузите модем, монополист… Да, провести интернет могут почти куда угодно, но сдирать такие деньги за такой интернет, это ОЧЕНЬ нагло. Пинг в играх на всех тарифных планах 120+… Видео ТОЛЬКО в особые дни, когда вам НЕРЕАЛЬНО везет, можно смотреть в 1080p… случается такой КРАЙНЕ редко… Ужасный провайдер, жаль что нету возможности сменить на более честного провайдера (частный дом, интернет сюда многие провайдеры не ведут).

Игорь , 07.05.2018 в 21:38

Огромный список положительных отзывов. Быстрота соединения с серверами, большая скорость загрузки, прекрасный сервис обслуживания, большие скидки и подарки от провайдера. Все что нужно для без перебойной работы в интернете.

Дмитрий , 25.12.2017 в 22:43

Казахтелеком

Подключил пакет за 5500 тг, скорость входящая и исходящая до 8 мб/ так вот, исходящая скорость не более 400 к/с, так что играть в онлайн игры да за такую цену не рекомендую, ищите другого провайдера. Пинг до Москвы около 250 к/с. Слов нет

Василий , 06.12.2017 в 23:46

Плохой интернет

Как вечер наступает так интернет вообще не грузит нормально, ужасный интернет! Пора переходить на другой!

ANNA , 29.09.2017 в 18:29

Казактелеком

Если честно хороший интернет только вот один минус. Это пинг.

Вчера пинг был 100-180(для меня оно так себе).

Потом через день стало 400-300. Я везде искал как понизить пинг. Пожалуйста скажите что сделать чтоб пинг был около 100. В торренте хорошо качает.

Али , 17.09.2017 в 10:17