Отзывы об интернет провайдере Усинск Сеть

Усинцы, обходите этого провайдера стороной

Профессионализм монтажников оставляет желать много лучшего. При подключении интернета испортили внешний вид прихожей, разрушили одну из стен комнаты своими действиями. Никому не рекомендую обращаться сюда.

Сергей , 25 января в 11:19

Супер ИНТЕРНЕТ!

Я не знаю, почему вы так плохо относитесь к Усинск Сеть. Интернет прекрасный! При заявленных 100 Мб/с. Все окей! Единственное просьба купите себе сначала хороший роутер. Если вы пользуетесь Wi-Fi, тогда все будет хорошо. При переходе на новый роутер интернет перестал вылетать, стал намного быстрее.

Анонимно , 02.01.2018 в 11:35

Так себе

Вобщем, что могу сказать.Скорости явно не доложили за 650 рублей уж точно, качает все медленно при условии что 100мбит/с

Laresllo , 31.12.2017 в 05:18

Как же вы надоели берете деньги а достойно услуги предоставить не можете))) Наверное скоро перейдем на ТТК на него особо жалоб не в отличие от Даты,Усинск Инфо Ростелекома и вас

Милка , 18.10.2017 в 11:30

очень плохо

скорости нет лагает вечно очень не советую этого провайдера, а они даже не пытаются исправить черти просто ужас может сейчас что-то сделают

есть разница , 27.07.2017 в 12:43

Инет

Отличный провайдер перешел с ростелекома и не пожалел однозначна лучше ед большой пинг, но это из-за удаленных серверов.

Алексей , 09.02.2017 в 10:43

Отличный провайдер, прекрасный сервис!

Прочитал, предыдущие отзывы и недоумеваю! Пользуюсь провайдером 2 года, не разу не было проблем, За всё время пользования, один раз на пару часов интернет не работал.

Но об этом на сайте провайдера, заранее было написано, что в связи с техническими работами, возможны разрывы связи или временное отключение от сети. Постоянно отслеживаю скорость. Из заявленных 100 Мбит/с. Постоянно, стабильно выдаёт 91-97. Ниже 82 не опускалось.Скорость отслеживается программно, плюс временами прогоняю тесты на 4 проверенных временем и заслуживающих уважения сайтах.

Олег , 27.05.2016 в 19:46

обман

плачу за 100, получаю 40. интернет лажа. надо менять наверное провайдера, только где найти честного провайдера в наше время

олег , 08.03.2016 в 22:58

Ерунда полная.

С Усинск сеть третий год. Все было хорошо. Привел сюда несколько друзей. убедил, что это самое лучшее в Усинске. Сейчас это просто не выносимо. Перестал играть в онлайн игры. Выкидывает постоянно, особенно вечером, по несколько раз за вечер. Скорость заявленной 80 нет. Сказали виной всему модем, купил новый, результат нулевой. Не советую.

Молодежная-22.

Олег , 14.09.2014 в 21:49

Терпимо

Скорость ни на одном и ТП не соответствует заявленной. Но при этом 10Мб входящей более чем достаточно для скачивания\онлайн просмотра\игр и т.д. Может следует просто заменить цифру в рекламе и договоре и народ возмущаться перестанет.

Олег , 04.02.2013 в 12:38