Отзывы об интернет провайдере ФТИКОМ

Валерий Иванович Мельников

постоянно пропадает интернет, скорость или 0 или 10-40 кбт вместо 10- Мбт, техподдержка отвечает, это у вас проблемы- у нас все в порядке

Валерий , 22 апреля в 12:18

Самый плохой провайдер

Каждые 5 минут пропадает интернет, говорят мол я шучу и не решают проблему уже 1.5 месяца.

Категорически не советую этого провайдера.

Говорят мол не у них, а у меня проблемы, уже все делал: менял кабель, переустанавливал винду, подключал на прямую.

Anonymous , 09 апреля в 17:08

интеренет просто ужасен

скорость отстой, пинг отстой цена 350р за 4 мб

звонить бестолку кормят обещаниями, что что-то когда-то сделают!

Вася , 04.10.2018 в 21:10

Худший мусор

Скорость 4 МБит/с при заявленных 50. Постоянные потери пакетов до 50%. С пингом такая же беда: поднимается до 160-200. Провайдер ТРК Химик, Авдеевка. Стоит отметить, что до войны интернет был идеальным.

Кирилл , 16.09.2018 в 22:26

Более ли менее

Инет лучше чем другие представителм данной ценовой категории, но хуже инета по дороже например инмарта

У меня иногда бомбит пуканидзе играю в онлайн игру и тут меня шлют нах ибо инета нет

Персонал отличный всегда поможет

Дмитрий , 13.01.2018 в 18:47

качественный, быстрый интернет!

Очень хороший и качественный интернет! советую каждому.Провайдер дает нормальную скорость, техподдержка отвечает вежливо и культурно. Проблемы с интернетом решаются очень быстро.

Аноним , 12.11.2017 в 21:44

Отличный провайдер скорость всегда соответствует данному тарифу рад что сбежал с терра лайн. Всем советую.

Евгений , 10.10.2017 в 09:15

Спасибо за скорость!!

Очень быстрая реакция даже на отдалённых сайтах. В World of Tanks FPS 90 максимальный пинг 190 примерно.

Денис , 16.05.2017 в 15:59

хорошая скорость

очень хорошая скорость в 0.3мб держится постоянно… всем рекомендую

bbb , 10.05.2017 в 15:04

Вполне нормально

В целом неплохо после Уктелекома, но бывает пропадает пару раз в месяц на пару часов, пинг высоват, но терпимо. Скорость 18 МБ/с из заявленных 20, так что вполне хорошо.

Андрей , 09.03.2017 в 22:22