Отзывы об интернет провайдере ФТИКОМ

интеренет просто ужасен

скорость отстой, пинг отстой цена 350р за 4 мб

звонить бестолку кормят обещаниями, что что-то когда-то сделают!

Вася , 04 октября в 21:10

Худший мусор

Скорость 4 МБит/с при заявленных 50. Постоянные потери пакетов до 50%. С пингом такая же беда: поднимается до 160-200. Провайдер ТРК Химик, Авдеевка. Стоит отметить, что до войны интернет был идеальным.

Кирилл , 16 сентября в 22:26

Более ли менее

Инет лучше чем другие представителм данной ценовой категории, но хуже инета по дороже например инмарта

У меня иногда бомбит пуканидзе играю в онлайн игру и тут меня шлют нах ибо инета нет

Персонал отличный всегда поможет

Дмитрий , 13 января в 18:47

качественный, быстрый интернет!

Очень хороший и качественный интернет! советую каждому.Провайдер дает нормальную скорость, техподдержка отвечает вежливо и культурно. Проблемы с интернетом решаются очень быстро.

Аноним , 12.11.2017 в 21:44

Отличный провайдер скорость всегда соответствует данному тарифу рад что сбежал с терра лайн. Всем советую.

Евгений , 10.10.2017 в 09:15

Спасибо за скорость!!

Очень быстрая реакция даже на отдалённых сайтах. В World of Tanks FPS 90 максимальный пинг 190 примерно.

Денис , 16.05.2017 в 15:59

хорошая скорость

очень хорошая скорость в 0.3мб держится постоянно… всем рекомендую

bbb , 10.05.2017 в 15:04

Вполне нормально

В целом неплохо после Уктелекома, но бывает пропадает пару раз в месяц на пару часов, пинг высоват, но терпимо. Скорость 18 МБ/с из заявленных 20, так что вполне хорошо.

Андрей , 09.03.2017 в 22:22

Хороший интернет провайдер.

начну с того что я давно с этим провайдером, всегда стабильная скорость,при плохой погоде нету никаких тормозов, скорость не падает, плачу за 30мб, а на замерах 80-90, фильмы грузит быстро, в играх пинг шикарный, советую подключить не пожалеете.если какие-то проблемы бывают, кабель оборвет, либо еще что-то сразу выезжают и делают в течение часа двух, вежливые консультанты, работа на высоте.

Глеб , 17.12.2016 в 20:22

нет стабильной скорости

Скорость крайне не стабильная. Высокий пинг и присутствуют постоянные подтормаживания. Часто видео на youtube приходится смотреть в 360р-480р в лучшем случае. Достоинств просто нет.

рпарвен , 26.11.2016 в 21:57