Отзывы об интернет провайдере Фортэкс-телеком

Скорость стала лучше

Живу в СНТ Лужки, раньше были иногда какие-то сбои, грешил на нашу электросеть в поселке, вечные скачки напряжения. А в последнее время все ок, прямо радует. Надеюсь не зря оставил хороший отзыв. И чуть не забыл, взял у Фортэкса на тестирование телевидение смотрешка, работает по wi- fi, штука огонь. Вот только бесплатный период всего около двух месяцев.

Михаил Б. , 09 июля в 23:25

Совковый бомжепровайдер

Снимаю квартиру, подключен интернет от фортекса. Других провайдеров просто нет, что дает толстый намек на коррумпированную связь застройщика и провайдера. Интернет 10 мегабит за 200 рублей, латентность в норме, но если хотя бы 1 торрент файлик начнет качать, всё остальное просто зависнет напрочь. Пополнять дистанционно можно только с Киви, что тоже пипец не удобно. Не всегда берут трубку. Для смены тарифа в любую сторону нужно письменное заявление владельца.

Сайт без слез не взглянешь, про личный кабинет даже страшно представить что там. В общем олдскульные барыги трафика, после которых начинаешь ценить Ростелеком, МГТС и других монстров индустрии.

Сергей , 02.12.2018 в 21:27

очень плохо

Я плачу за 100. а на входе по факту чуть больше 10.Нахожусь в Мечниково Красногорского района.Все кто пользуется их услугами также не довольны.

Аноним , 22.06.2018 в 21:11

Радует провайдер

Меня радует этот провайдер, уже как два месяца подключена к ним. Был только один раз сбой вечером, но техподдержка быстро ответила и все через пол часа заработало опять.

Катерина , 29.03.2018 в 19:46

не профессиональное обслуживание

Компания не заслуживающая оказывать услуги на современном уровне. Менеджмент построен только на сбор денег. Пока только негативное впечатление.

Ольга , 28.02.2018 в 08:34

отрицательный отзыв

Приобрел оборудование для оптоволокна и заключил договор с провайдером .Скорость по договору должна быть 20Мб. Так неделю и было(даже выше), а дальше упала до 9Мб и никто не хочет эту проблему решать уже две недели. Техническая служба по выходным не выезжает к клиентам. В общем, отношение равнодушное к клиентам.

С уважением, Михаил (снт Рябинушка Красногорский р-н)

Михаил , 24.09.2017 в 21:30

Работает отлично, но иногда бывает скорость падает, а в целом все устраивает. В тех поддржке помощь оказывают на 8/10, не всегда помогают и по делу. Интернетом доволен все не совсем плохо как могло бы быть

Александр , 18.04.2017 в 17:06

Фортекс

Пользуемся 4 года, посёлок Архангельское

Платим 2500 руб, за 20 мб

В реальности получаем 5 мб в секунду.

Ужасная обслуживаниях, отвратное отношения к клиентам. Звоню, а там детский голос, менеджер из дома отвечает. За что платим такие большие деньги???

Новым абонементам совет не подключайтесь к Форьекс, полная лажа

Пользуемся, так как монополисты в посёлке, го думаю займёмся этим и выгоним их.

Платят деньги и держат монополию

Анар , 12.02.2017 в 04:34

когда то был хорошой провайдер (на 2008-2013 год)

последнее время появляются новые технологии и растут скорости, но не тут

ибо в 13 году развитие нахабино ру прекратилось и они продолжают продавать 40 мбит за 600 руб в мес по древней технологии pppoe и перезапускают линк в пол 5 утра из-за чего связь рвется на 2 минуты нет нормальных способов оплаты через интернет приходится ходить в офис и если забываешь первого числа интрнет исчезает когда у нормальных провайдеров есть личные кабинеты и услуги типо обещанный платеж еще и сидят на упрощенке 20 лет

Услуги устарели как и оборудование ищу альтернативу!

егор , 10.12.2016 в 02:21

Отлично!

Скорость и обслуживание этого провайдера отличное, нет сбоев в работе и всегда отзывчивая тех. поддержка

олег , 26.08.2016 в 19:16