Отзывы об интернет провайдерах (Чернь)

тест

качество сигнала у нас лучше чем у теле2, а скорость низкая, фильмы тормазят чтото скачать проблематично скорей всего ограничивают скорость причем на весь трафик, хотя в рекламе говорят что скорость без ограничений, пользовался многими провайдорами по скорости лучший на данный момент теле2 правдо теперь у теле 2 нет безлимита

Николай
02.07.2016 в 17:51
г. Чернь

Здравствуйте, Николай. Для проведения проверки качества Интернет-соединения и скорости просим прислать на blogs@mts.ru, указав номер МТС, ФИО, адрес и контактные данные.
С уважением, Анна Р.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Нестабильный интернет

Интернет здесь у Билайна реально работает со скоростью до 2,5 Мегабит только ночью.Днём скорость падает, но измерить её затруднительно - очень нестабильна.А после 18 часов лучше интернетом не пользоваться - скорость опускается иногда до 30 Кбит, может и вовсе исчезнуть, хотя соединение остаётся. На мои жалобы служба техподдержки отвечала какими-то манипуляциями с настройками, которые ничего не решили. На вопрос будет-ли расширен канал в обозримом будущем - молчат. В общем - очень плохо. К сожалению для меня это был единственный провайдер,но сейчас появился другой, тестирую.

Василий
27.03.2016 в 21:15
ужас

плачу деньги за скорость 1.5мб а получаю всего 300кб ужасный провайдер у нас в Черни. Не знаю что делать альтернативы никакой.Конкуренции нет поэтому не стараются улучшить качество связи.В других городах и скорость хорошая и платят в два раза меньше.

05.11.2010 в 16:35