Отзывы об интернет провайдерах (Чистополь)

постоянные сбои

постоянные сбои в последнее время .... через каждые два дня приходиться звонить в тех службу... они там снова меняют настройки и на два дня становиться всё нормально... такое ощущение, что они специально меняют потом настройки, чтоб им чаще звонили...

появиться в нашем городе другой провайдер, обязательно сменю... монополия в чём то ещё ни когда не давала положительных результатов!!!

Таттелеком

Очень плохой провайдер, иногда работает хорошо, а иногда начинается, кошмар, страници не грузит, без предупреждений проводят ремонты, а вдруг у меня работа в интернете, а из-за них я не могу. В общем всё очень плохо, больше 600 кб/с не выдает, средне 300, Город Чистополь.

Плохой провайдер

За что я плачу 450 рублей в месяц? За 250кб с? Самый ужасный провайдер! Не когда не берите интрнет здесь! Скорость намного ниже чем они говорят!

Таттелеком ОАО
самый ужасный провайдер в республике наверно

тариф форсаж 1. заявленная скорость 512 , качает со внешки 30кб.

замер скорости ваще убил) входящая скорость 80кб. а исходящая скорость 40кб. Даже в контакте не посидеть( в играх пинг большой всегда от 80 и свыше 100 .

постоянно вылетает в играх. Тех. поддержка вообще отстутсвует. уже минут 40 жду пока мне перезвонит их инженер.

Вообщем рад буду сменить провайдера

MTS RU
МТС.NET

Тоже думал, что МТСовцы в конец а**ли... В Январе задолбали-модем поработает минут 3-5 и глохнет, тоже говорили-переставьте п/о, перевоткните модем...нихрена из этого не вышло. Недавно вот еще и тариф сменили на менее выгодный ([ЦЕНЗУРА], [ЦЕНЗУРА]!!! бедных студентов обирать начали!!!) Раньше 3G скорость была до лимита в 1024 Mb/сутки, сейчас урезали до 16 Gb/МЕСЯЦ !!!

Расскажу, как боролся с глюками МТС.

1. В "Сетевых подключениях" WinXP нашел подключение МТС-Коннект и в свойствах выставил "Перезвонить при разрыве". Теперь при разрыве связи с сетью модем автоматически заново подключится секунд через 10-15.

2. Низкая скорость. Тут есть еще один момент: на старом ноутбуке с 448 мб оперативки скорость почти 0-очень низкая. На головном компьютере переставил винду. там гиг оперативки полюс всякие фичи в винде(Xtreme Pack), так там скорость просто чудо! только соединился-он тут же до 2,6 мбит скакать пошел! Так что ребята, много тут моментов разных...

Таттелеком ОАО

Скорость интернета устраивает, но пинг это просто просто ужас, раньше было норм но сейчас он прыгает от 70 до 80 когда раньше был 20-30 максимум!

Таттелеком ОАО

Качество услуг убивает (что техподдержка - не дозвонишься, что соотношение цена-качество...) У нас в городе альтернативы нет, монополист ОАО Таттелеком. Так что другие провайдеры, ау!

Таттелеком ОАО

Кроме "Летай" конкурентов нет.Онлайн фильмы смотрю среднего качества,а скачивать что-то объемное даже не пытаюсь.Очень долго.Видеосвязь тоже в принципе пока устраивает.

Чистополь

http://2ip.ru/speedbar/MTI4NDU2NDc5Ny00MTAuNTY4LTc0LjA4NC0wLTIwMTE4MQ==.gif Чё вы ноете?, да, пожалуйста выложите ссылку на результаты измерений?

Вот такой мой интернет

URL=http://2ip.ru/speed/]показать картинку[/URL]

Вместо обесчещенного мегабита у меня такая хер*я. Операторы нечего не могут, чайники работают!!! Жалко что у меня в городе других провайдеров нет, а так давно бы перешёл к другому провайдеру!!! не советую таттелеком!!!