Отзывы об интернет провайдерах (Чистополь)

Интернет наихудший

DOWNLOAD Mbps 5.10 UPLOAD Mbps 0.10
Это очень ужастно, чтобы скачать игру весом 50гб нужно качать 2 дня без перерыва! Сначала когда мы подключали этот "интернет" все было ОТНОСИТЕЛЬНО нормально, но спустя время скороть интернета начала падать до критического показателя. Сначала я подумал проблема в роутере, ладно купил новый ничего не изменилось. Порой чтобы прогрузить картинку в Discord'e или вк нужно очень долго ждать и то может вылететь ошибка.
То чувство когда интернет на телефоне лучше в 10раз этого.
Никому не советую этот интернет!
Хотя даже альтернатив нет.
Таттелеком очень ужасный провайдер и я очень надеюсь что вас выкинут другие провайдеры.

Отзыв о Таттелекоме

Интернет соединили 2 года назад.В нашей улице не было свободных мест чтоли, долго ходили чтобы подсоединили нам интернет. Тариф звезда 1 вроде, плачу 525 рублей. Скоростью не доволен пинг 50 до этого было все нормально. Если в целом брать интернет работал стабильно без потери скорости.

Ainur
09.05.2021 в 12:43
г. Чистополь
ГДЕ СОВРЕМЕННЫЕ ТАРИФЫ

Унылый провайдер, который за 6 лет не поменял тарифы, не повысил скорость и не сделал НИЧЕГО. Хочешь скачать игру на 50-10 ГБ? Ставь скачку на ночь. Хочешь посмотреть кино в 4К? — Нет, у нас так не принято, смотри HD.
ТАТЕЛЕКОМ, АУ!!! На дворе 2021 год, 15 мегабит скорости не хватаает! Почему в соседнем Заинске есть тарифы на 100 мегабит, а в Чистае нет? Сколько будете тормозить прогресс? Что Вам еще нужно, что бы ввести человеческие тарифы с высокой скоростью? Почему у меня в телефоне 4G интернет (Билайн 4G) работает быстрее Вашего топового тарифа? Сколько времени Вы будете издеваться над населением предлагая скорости, которые были актуальны в 2009 году?
Тателеком не рекомендую к подключению. Если нужен интернет для дома, то берите модем от операторов сотовой связи и используйте его. Скорость будет больше топового тарифа от провайдера проводной связи (15 мегабит против 20-30 по 4G от операторов большой 4ки). В целом, под MMORPG качества связи хватит.
Если играете в шутеры и требовательные к качеству связи игры, то терпите, пока не придет другой провайдер и не поменяет рынок услуг связи. Выбора у нас всеравно нет.

Вы работать будете ???

Просто нет слов, хочется материться! Вот скрин http://prntscr.com/n1j8vz при заявленных 15 Мбит, два не выдает.

Таттелеком ОАО

Кому-то нравится этот интернет провайдер в чистополе? Настанет праздник и на нашей улице и придет к нам все-таки новый провайдер, и все скажут сразу пока ТАТТЕЛЕКОМУ!!! Сами себя закопаете "Таттелеком"!

Спасибо за оставленный отзыв, для нас важно любое мнение, т.к. это помогает прорабатывать моменты, которые нуждаются в корректировке.
Если у Вас имеются проблемы с работой услуг, то для их оперативного решения рекомендуем Вам обращаться в справочную службу удобным для Вас способом:
• Справочная служба: (843)222-22-22
• Whatsapp +7 902 718-22-68
• Группа Вконтакте https://vk.com/letairu («Написать сообщение»)

Ужасный провайдер

Был интернет по технологии ADSL в частном доме, с каждым годом линия связи становилась все хуже и хуже, в конце концов даже пользоваться телефоном стало невозможно из-за шумов на линии. Техник говорил: «Ну да, много помех на линии, ничего сделать не можем.» Отказались от такого.
Интернет же нужен, остался вариант с 4G.
И опять был вариант только с 4G от Летай, он же Таттелеком. Нужно ли говорить, что условия изначально были очень хороши, а как набрали пользователей, быстро «гайки» прикрутили.
Сейчас вообще «ВЕСЕЛО»? доступа к Youtube просто нет. Поддержка говорит, что это все роскомнадзор, к нему и обращайтесь. 10 из 10.
PS
Монополизм это очень плохо. В моем городе просто нет им альтернатив.

Улитка

Очень слабая скорость по тесту входящая 3 мб исходящая 1,5 мб на Теле 2 3g входящая скорость 12-13 мб цена за месяц такая же. Проводной интернет та же история все очень медленно, а цены гнут как нормальные провайдеры, а других к нам в город не пускают вот и приходится довольствоваться худшим. Итог летай 4G сломать и выбросить сим карту!!!

Добрый день!
Для корректного рассмотрения Вашего вопроса необходимы точный адрес и номер телефона, с использованием которого имеются проблемы с работой мобильного Интернета. В связи с этим, рекомендуем обратиться в круглосуточную справочную службу Компании ПАО Таттелеком по тел. № (843) 222-22-22 для предоставления требуемой информации и передачи сведений для дальнейшей работы в соответствующие подразделения.

Таттелеком ОАО

Очень плохой интернет не подключайте меньше 100ping нету, цена завышена и плюс повышается в зависимости от использования, скорость меньше 1 мбита даже в торрентах, не советую

Добрый день!
Благодарим за оставленный отзыв, любая информация важна для нас и будет учтена в дальнейшей работе Компании ПАО Таттелеком.
Для сведения сообщаем, что в случае имеющихся проблем с работой услуг Вы можете связаться с нами, обратившись в круглосуточную справочную службу по тел. (843) 222-22-22 или по WhatsApp (+7 902 718-22-68)

Летай

Приобрел сим карту этого провайдера, ожидания превысили себя, особенно нравится интернет и его скорость!, единственный минус в безлимитке всего 10 мин разговора в неделю!

Basanov
31.08.2017 в 14:27
г. Чистополь

Добрый день, Basanov! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы довольны качеством наших услуг!

поЛЕТАЙем??????__515₽/4,37МБ

очень низкая скорость не показывает даже ЮТЮБ, а что уж говорить о скачивании какого-нибудь торрент файла 4г.5 м!!!? но в Чистополе ведь НЕТУ НИ КАКОЙ ЗАМЕНЫ!!! ПОДДЕРЖКА НА УРОВНЕ? ТОГО, ЧТО НА ДРУГОМ КОНЦЕ ПРОВОДА СИДИТ ДВОЕШНИК КОТОРОМУ ЗАПИСАЛИ ТЕКСТ КОТОРЫЙ ОН ПЕЧАТАЕТ В ОТВЕТКУ! ВОТ ТАКОЙ ЛЕТАЙ!!! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ И Г Л А В Н О Е НЕРВЫ, ЗДОРОВЬЕ ОДНО!

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Для решения проблем с работой услуг рекомендуем направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68). информация будет передана специалистам для проверки