Отзывы об интернет провайдерах (Шымкент)

обслуживание колл центра и сервисников

Отвратительное обслуживание кол центра,на городской никогда не дозвонишься,на 3535 минимум 15 мин ждешьа в итоге извините ничем помочь не можем сервис работает до 6.Слетел пароль в личном кабинете,хочу поменять осталась без интернета на три дня пока не пришел сервисник и не настроил заново роутер. спустя некоторое время опять заблокировался пароль конечно по моей вине,но наученная горьким опытом парольне меняю жду сервисника.Сервисник будет идти долго давайте мы вам поможем удаленно,только вы должны звонить из дома. хорошо,звоню из дома после работы,снова на городской трубку не берут 3535 ждемс... берет трубку Ангелина и вообще помочь ничем не может,хотя суть вопроса я обьяснила сразу.спустя какое то время до нее доходит что надо,но снова помочь ничем не можем сервисники что ли работают не до такого позднего времени,хотя предыдущий колл менеджер говорила что в любое время поможет удаленно изменить пароль и настроить роутер.Спасибо хоть предупредила что если мы сейчас изменим пароль то я останусь без интернета на...В порядке очереди в течении трех дней !!! вообщем хотите себе интернет то берите билайн если вы относительный программист,потому что если будут проблемы вам фиг кто поможет

Майя , 20 февраля в 19:29

Билайн-

Доброго всем [ЦЕНЗУРА] времени суток. Пишу вам так сказать мнение о провайдере интернета - Билайн. Когда вы его подключите, ваша скорость будет настолько маленькой, что улитка до своей цели доползет быстрее, чем ваш интернет прогрузит 1мб. Про видео вообще отдельная история, заходишь на ютуб и 3 часа чистого кайфа как-будто увидел бога (я атеист).

Владислав , 09 февраля в 16:03

Хороший ))) Радиус не очень))) Скорость неплохая )))

Служба поддержка ну нормальная ))) Вообщем нормальный)))

Ернур , 14.09.2017 в 09:42

Вообще топовый интернет)

Юзаю WIFI для своего интернета, да и цена всего лишь 3500тнг(700р). Интернет свыше 100мб в секунду, да и очень быстро грузить видео с качеством 1060р) не смотря что в доме большинство людей использвует WIFI :D

Accurate , 10.02.2017 в 19:02

Зае....ли

Скорость 1. 56 при заявленной 10 Мб. Звонят перейдите на другой тариф там скорость будет вообще космос и будете платить не много дороже. Эти черти обещанного не обеспечивают как им верить. Ну перейду на тариф, а там такое же. Звонить на 3535? Там сидит попка, которая получает зарплату и отвечает звученными фразами типа «Установите Билайн хелпер» отключите кабель от роутера.

Не пользователь , 14.12.2016 в 14:59

Лажа

Неуважаемый Косяктелеком!

Желаю вам всем составом отправиться в ад!

Пинг в CS GO 200!!! ДВЕСТИ!!!

Я за что бабки плачу?

Очень плохо.

lado , 27.08.2016 в 16:12

Казтелеком

Заявленная скорость до 4 Мбит/с (((

Увы инет постоянно отваливается, хитро пишут «до 4 Мбит/с) Это значит что если будет 56 Кбит/с, то к ним не придерешься. Отвратительный сервис!!!

Сергей , 27.04.2016 в 14:48

Алтел втирает нам ДИЧЬ!!!

Спасибо за 8 дней моего интернета!!! Боюсь в следующем месяце закидывать баланс так что скажем пока ALTEL 4G!! ДА И ОТ 4G ОДНО НАЗВАНИЕ ОТ 1-2Х ПОДКЛЮЧЕННЫХ УСТРОЙСТВ К МОДЕМУ ЗНАЧИТЕЛЬНО УБИВАЕТ ЕГО НИ СКОРОСТИ НИ ИНТЕРНЕТА !

Аноним , 14.03.2016 в 17:18

УЖАС!

Ужас!

Скорости никакой!ни днем,ни ночью!

Ужас!

Скачивать вообще ничего нельзя!Тормоза!!

Скорость хорошая только в первый и последний день подключения тарифа!

Влад , 09.10.2015 в 18:23

Пчела угнетает уже

Сижу на данном провайдере давно! Даже подключал IDNet параллельно, но оставался ему верен из-за качества и скорости! Но последние пару недель, это не описать, скачка осталась норм, но открытие страниц, игра в стиме, ну нету пинга, в службе поддержки сидят бараны (не все, но большая часть). Провод от IDNet остался, думаю добью месяц этот и свалю с этого торфа. Фу короче, жаль!

Алексей , 16.09.2015 в 19:47